23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:52

Но это не помешало правительству возобновить полеты в Тайланд и Тунис..., БРАВО борцам с эпидемией

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:22

я знаю секрет, как эту статистику к нулю вывести

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 17:43

Вакцинация, ревакцинация, увеличение числа коек, и прочие антиковидные меры - это все очень хорошо и замечательно, но эффективность не изменилась. Летальность как полтора года назад, так и сейчас около 2% по всему миру. По России выше, около 4-4.5%. Статистика-вещь упрямая...

Гость
14 окт 2021 в 15:27

При этом грядёт перепись населения) Отменяйте тогда,нечего по квартирам шастать,таскать заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:17

Хочу услышать ответ,почему при равном количестве заболевших,смертность у нас в десять раз больше?Специально сейчас смотрел данные по миру

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:13

Хотя бы офисных работников отправьте на удаленку. Работаем в офисе опенспейс и конечно есть заболевшие короной!

ОТВЕТИТЬ
Г&O
14 окт 2021 в 15:28

в России по ходу уже лет 30 коронавирус ходит

14 окт 2021 в 15:54

денежки выделили на лечение и прочее и на огромные доплаты за якобы риск медработникам😂

Гость
14 окт 2021 в 16:14

Журналисты старооскольского «9 канала» снимали в больнице сюжет о том, как непривитые мучаются от ковидных осложнений. Одним из героев стал 27-летний тренер по вольной борьбе Никита, который «не пьёт и не курит», но лежит в госпитале уже два месяца с «90% поражением легких».

Никита заявил журналистам, что он делал прививку. Но его слова просто вырезали из сюжета.

Правда вскрылась, когда разговор с репортерами, записанный на телефон, выложили в сеть. На сайте тв-канала, однако, ничего не исправили, там все ещё указано: «Никита не прививался. И ему — хуже всех».

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:42

30% привитых по стране вот и результат. Хотят остальные умереть пусть умирают это их выбор.

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
14 окт 2021 в 14:29

А у меня скоро плановая циркумцизия...хоть и амбулаторно, но вдруг

14 окт 2021 в 20:30

Неужели кто то ещё верит во всю эту хрень??? Мне жалко вас!!!

Гость
14 окт 2021 в 15:20

умирают от вируса, которого в глаза никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:45

В красных зонах людей залечивают по протоколам ВОЗ.

Гость
14 окт 2021 в 14:39

Травят людей с неба (химтрейлы) и с земли (санитарные автомобили), едой. Отсюда и "пандемия".

Загрузка...