Слишком много заболевших: Минздрав вызвал на борьбу с ковидом медиков-пенсионеров
14 октября 2021, 13:36
Гость
15 октября 2021, 06:07
Ну И... Сколько медиков "ОТКЛИКНУЛОСЬ на призыв??? В Тюмени?
Гость
14 октября 2021, 21:34
Пенсионеры медики пусть удаленно вебинары проводят учат молодых способам диагностики. Нечего им в красной зоне делать, иначе не будет у нас медиков-пенсионеров. Это для пенсионного может облегчение, надеюсь нет, но не понятно какую цель руководство преследует, а для общества это огромная потеря, невосполнимая.
Гость
14 октября 2021, 20:23
Отберите у медиков доплаты, и все волны тотчас закончатся 😎
Скажите, а вирус уже выделили официально или пока только нарисовали? 😎
Гость
14 октября 2021, 15:29
Зачем медикам пенсионерам подвергать себя таким испытаниям?Это не стоит никаких денег.Да и кого спасать?Тех кто не верит в вирус и не желает прививаться?Это их выбор.Всех на погост.
Не слишком много заболевших, а слишком сильно "оптимизиорвали" медицину.
Город за тридцать лет официально вырос в полтора раза, но что-то про новые больницы или хотя бы новые корпуса в существующих как и про станции скорой помощи как то не слышно. Наоборот, в Районе позакрывали фельдшерские пункты и скорая туда теперь едет из второй городской за 30-40 км...
Гость
14 октября 2021, 14:40
а почему Мурашко сам тоже не пойдет на помощь вместе с Поповой ?
когда власти нужно оно все вспоминает и что пенсионеры есть оказывается медики... только о нищенских пенсиях этих людей мы не помним почему то.. пукан полыхать начал побежали ...
Гость
14 октября 2021, 13:41
Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают.
"При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать" - такое мнение среди котов звучало чаще
всего.
Достижения
Свой среди своих