23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:34

когда власти нужно оно все вспоминает и что пенсионеры есть оказывается медики... только о нищенских пенсиях этих людей мы не помним почему то.. пукан полыхать начал побежали ...

14 окт 2021 в 14:48

Не слишком много заболевших, а слишком сильно "оптимизиорвали" медицину.

Город за тридцать лет официально вырос в полтора раза, но что-то про новые больницы или хотя бы новые корпуса в существующих как и про станции скорой помощи как то не слышно. Наоборот, в Районе позакрывали фельдшерские пункты и скорая туда теперь едет из второй городской за 30-40 км...

14 окт 2021 в 15:56

коронобесие с клоунадой циркачи😂

14 окт 2021 в 14:55

В самый раз на след год урезали расходы на медицину. Молодцы

Гость
14 окт 2021 в 13:41

Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают.
"При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать" - такое мнение среди котов звучало чаще
всего.

14 окт 2021 в 17:23

Даже удивительно, как такой наивный человек может работать министром здравоохранения.В детстве у нас таким говорили "Щеку тебе вареньем не помазать?"

14 окт 2021 в 16:00

Шестая новость на тему ковида за день.. Не устали писать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:29

Зачем медикам пенсионерам подвергать себя таким испытаниям?Это не стоит никаких денег.Да и кого спасать?Тех кто не верит в вирус и не желает прививаться?Это их выбор.Всех на погост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:40

а почему Мурашко сам тоже не пойдет на помощь вместе с Поповой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:23

Отберите у медиков доплаты, и все волны тотчас закончатся 😎

Гость
14 окт 2021 в 17:21

В Великобритании сегодня заболела 41 тысяча,умерло 130.У нас 31тысяча,умерло под тысячу.????????!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:18

на борьбу с ветряными мельницами.

Гость
14 окт 2021 в 15:39

Скажите, а вирус уже выделили официально или пока только нарисовали? 😎

Гость
14 окт 2021 в 21:34

Пенсионеры медики пусть удаленно вебинары проводят учат молодых способам диагностики. Нечего им в красной зоне делать, иначе не будет у нас медиков-пенсионеров. Это для пенсионного может облегчение, надеюсь нет, но не понятно какую цель руководство преследует, а для общества это огромная потеря, невосполнимая.

Гость
15 окт 2021 в 06:07

Ну И... Сколько медиков "ОТКЛИКНУЛОСЬ на призыв??? В Тюмени?

Загрузка...