17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
13 окт 2021 в 11:26

Температура неделю была 39,5, неделю не мог вообще есть, на 4-й день пропали запахи - после этого сразу понял, что ковид.
Вообще ковид у всех проявляется по разному. Кто-то даже не кашлянет ни разу, зато по печени прилетит.

13 окт 2021 в 13:51

когда химический состав с азотом с помощью авиации перестанут распылять и короны никакой не будет

13 окт 2021 в 08:58

профаны от медицины у них всё под кв а как-то только перестанут деньги на якобы лечение профилактику после кв на премии за риск и прочую лабуду выдавать то этот кв сразу же исчезнет😁

Гость
13 окт 2021 в 09:06

Да достали уже эти писульки про это всё... Ещё раз: мне начхать🤧 на вирусы. Не надо мне это вбивать в голову. Не получится. Пойду на пробежку на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:47

Вечером вызвала врача, утром пришла молоденькая девочка, назначила антибиотики. Через сутки начал звонить робот и задавать вопросы про самочувствие и заболел ли кто-то из семьи. Никто никаких тестов и анализов не назначал. Через неделю больничный закрыла, сегодня уже 2 недели как держится температура и душит кашель. Сказали "показаний нет", так что врачи сами ничего не знают. Надеюсь моё время еще не пришло и землю еще потопчу)

Гость
13 окт 2021 в 09:01

Про диагностирование рассказали. Теперь схемы лечения и препараты ждем. А дальше как и какие анализы у себя брать. И можно дальше оптимизировать медицину!

Гость
13 окт 2021 в 08:08

Много букв. Можно проще. Невысокая температура, сильный насморк, кашель и главное полное отсутствие нюха это ковид. Если при всем остальном запах есть, то возможны варианты. Коротко и ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:12

и снова утром и уже готова статейка про ковид

да брехня все ваши симптомы и догадки !когда я столкнулась с ковидом то ни че не соотвествовало тому что писали и говорили везде ,было похоже на обычную простуду только плюс слабость сильная ,потеря нюха ,диарея ,и после выздоравления дольше приходишь в себя будто полгода болел

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:40

спида,рака ,тубика никто не боиться !!!!а ведь от них тоже умирают. статистику сами найдете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:26

Как отличить Ковид от ОРВИ? Этого даже сами врачи сделать не в состоянии! Лучше заставляйте их тест брать при первом обращении! Ждут, пока человек разболеется пневмонией, а каждый день на счету!

14 окт 2021 в 09:32

Все помним ,что теперь у нас есть ещё и птичий грипп?
Борцовская птицефабрика «позаботилась»(((
Как он проявляется и как его отличить ?

Гость
13 окт 2021 в 13:50

а почему молчит роспотребнадзор наш ? каждый день же рост ,все принимают меры и вроде только у нас все хорошо видимо ,сегодня вот опять рекорд по смертности от ковида в РФ судя по сайту стопкоравирус

Гость
13 окт 2021 в 23:55

Помимо характерных признаков, я больше недели вообще есть не могла, и было постонноянное чувство подташнивания. Собственно, день на третий было очевидно что мое недомогание это не ОРВИ, и не грипп. Потом уже тест, кт подтвердили.

Гость
13 окт 2021 в 11:28

А если в пол-ке потерялся мазок на ковид? И молчок!!!!! Человек лежит дома с температурой 40 и 20 проц.поражения лёгких это что нюх потерян. Это халатность врачей!!!!!

Вакцина!!! И всё пройдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Каро
14 окт 2021 в 11:26

У меня после ковида было жуткое состояние более месяца, вообще не восстанавливалось... Ладно родственники подсказали прикупить в "Зелёной аптеке" средство с прикольным названием "Сироп восковой моли. Бабочка- легочница". После первого же флакона началось облегчение состояния, пошла активная смена эпителия бронхов, ну а после третьего флакона здоровье, похоже, вернулось, чего всем и желаю.

Загрузка...