Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все симптомы COVID-19: что узнали врачи и ученые с начала пандемии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
12 окт 2021 в 09:31

что узнали врачи и ученые с начала пандемии😂много чего узнали эти врачи и учёные😂а лекарство не изобрели и лечить не могут до сих пор😞вот и залечивают до смерти людей😞зато жижу изобрели чудотворную😂

15 окт 2021 в 21:40

Нет пандемии и не было, хватит в уши дуть бред. И мой коммент удалят)))

Гость
12 окт 2021 в 08:03

но судя по фото, доктор груди осматривает, до ног еще не дошол!

Гость
12 окт 2021 в 08:06

— Мы задаем пациенту определенные вопросы: «Какой сегодня день?», «Как вас зовут?», «Где вы находитесь?», — говорит доктор Иван Скороходов. — Если пациент дает логичные ответы, но не сразу, то есть он заторможен, — это уже нехороший симптом. Если пациент не отвечает либо отвечает нелогичные вещи — это совсем плохо.

Сегодня вторник, живу в России!!!

16 окт 2021 в 09:10

тролям тут не место.

Г&O
12 окт 2021 в 09:18

Что такое осень — это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был
Осень, в небе жгут корабли
Осень, мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень — тёмная даль
Что такое осень — это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень, я опять лишён покоя
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень, я опять лишён покоя
Осень, в небе жгут корабли
Осень, мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень — тёмная даль
Что такое осень — это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень — доползём ли, долетим ли до ответа?
Что же будет с Родиной и с нами?
Осень — доползём ли, долетим ли до рассвета?
Осень, что же будет с завтра с нами?
Осень, в небе жгут корабли
Осень, мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень — тёмная даль
Осень, в небе жгут корабли
Осень, мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень — тёмная даль
Тает стаей город во мгле
Осень, что я знал о тебе?
Сколько будет рваться листва?
Осень вечно права

Гость
12 окт 2021 в 11:58

"При первых же симптомах ОРВИ нужно обращаться к врачу, чтобы исключить коронавирусную инфекцию" - серьёзно??? Если так начнут делать все - что будет с нашими поликлиниками? Сейчас с признаками ОРВИ далеко не каждый обращается в поликлинику, а те кто обращается врача не могут дождаться вовремя.

Гость
12 окт 2021 в 12:14

Китайцы вообще победили, в остальных странах болеют мало, умирают единицы, а у нас почему волна и смертность страшная? Потому что мер никаких- маски на подбородках, удаленку не вводят, трц- битком... и ведь еще хуже будет, если меры не принимать!

Любовь В
12 окт 2021 в 10:24

Работаю в окб1 медсестрой и 1.5 года ковидных выплат, хочу и дальше чтобы так продолжалось. Купила уже вторую квартиру.

Гость
12 окт 2021 в 10:21

и у мужа и у меня ковид начался с дикого просто насморка когда льется водой и не остановить !!! и нигде никто про насморк не говорит и вообще год назад когда болели все трубили что при ковиде нет соплей а вот и есть !а нюхи вкус пропал только спустя дня 2-3

Гость
15 окт 2021 в 18:11

узнали, что на халяву можно бабло рубить.

Куда смотрит врач на фото?

Если пациент заторможен? По этой логике все яжматери и разведенки болеют)))