Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поликлиники, ТРЦ, «Госуслуги» — как и где записаться на вакцину против COVID-19 в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
8 окт 2021 в 18:35

Эх, доведёте людей до белого каления. Куда потом бежать будете?

Гость
8 окт 2021 в 19:42

Путина вакцинируйте

Гость
8 окт 2021 в 17:06

Скоро организуют массовый отлов и принудительную вакцинацию!
За доносы Чупа Чупс

Гость
8 окт 2021 в 16:53

Мы не будем прививаться

Гость
8 окт 2021 в 16:59

Э-э нет, спасибо, у меня варикоз, и вообще нет денег на собственные похороны.

Гость
8 окт 2021 в 17:00

Отстаньте уже со своим шмурдяком!!!! Год назад никого не кололи и смертности такой дикой не было

090
8 окт 2021 в 19:08

Как надоели уже со своей вакцинацией вопреки здравому смыслу. Заболеваемость растёт, привитые болеют, но нет, нам все мало. Надо ещё.

Гость
8 окт 2021 в 16:58

цирк, да и только. те, кто идут туда колоться - вы хоть понимаете, что при развитии аллергической реакции вам никто не поможет? ну прославитесь зато, вас все снимут в тик-токи и инстаграмы ))

Гость
8 окт 2021 в 17:27

Зарегистрировался на госуслугах,для записи к врачу,и тут же шквал звонков от мошенников всех уровней.Раньше конечно тоже бывало,но такого ажиотажа,не припомню.Связываю только с «дырой» в безопастности сервиса.Другого объяснения не вижу

Гость
8 окт 2021 в 17:07

А то что вакцинированные. Болеют это ничего!? Тяжело болеют. Зачем вакцинировать население. Многие переболели без справок. Мой муж болел вместе со мной, у меня есть ковид у него нет. И таких тысячи! Загоняйте жижу себе сами. Фашисты

Гость
8 окт 2021 в 20:15

ОНИ МЕНЯЮТ НАШЕ ДНК
У них есть свое видение, на наше будущее

Гость
8 окт 2021 в 17:23

Выборы кончились! Всех в стойло! Дураков хватает, кто соглашается непонятную жижу в себя принимать.

Гость
9 окт 2021 в 00:06

Наноботы, меняющие структуру ДНК и умеющие распознавать, не только принадлежность к определенной семье, но и целому поселению.

Тюменец
8 окт 2021 в 18:56

Информация по ТЦ не актуальная. Во многих пункты вакцинации уже давно не работают.

Злой
8 окт 2021 в 23:54

Не в коем случае не колитесь, я здоровый бык и то тяжко было и это после лайт неестественно вирус в кровь загонять, не вздумай те не вру говорю честно

Гость
8 окт 2021 в 18:11

Позвонил в поликлинику по поводу ревакцинации, сказали подходите через час. Три вакцины на выбор. Через полгода повторим. Через месяц ещё от гриппа привьюсь. Я планирую долго и счастливо.

9 окт 2021 в 16:53

Аха, в цум зашли - нет вообще вакцин от гриппа. В Тюменской совигрип ставят. Интересно, ультрикс где то ставят взрослым? Есть данные?

Гость
9 окт 2021 в 00:48

Шмурдяка на всех хватит

Людмила
10 окт 2021 в 11:52

Чушь - не надоело нести. Когда, Вы уже возьмётесь за ум - наверное тогда, когда потеряете своих друзей и близких людей. Будьте здоровы.