Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России выявили максимум заболевших коронавирусом с начала года»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
7 окт 2021 в 15:10

вау...а как же наша всемогущая ) гиперэффективная , чудо гамалеевская) царем испытанная ) в венгрию идущая вакцинушка😁?

7 окт 2021 в 14:03

Надо изолировать всех чиновников от медицины, главврачей и иже с ними в обсерватор. Пусть там болеют между собой хоть всю жизнь и другим не мешают. А мы навешаем им там камер и будем смотреть на них и голосовать онлайн кто выживет. Неплохое шоу получится!

7 окт 2021 в 15:15

Деньги от МВФ поступили, цифропремьер Мишустин обещал доплачивать медработникам - 200 рублей за просто вакцинированного, и - 400 рублей за пенсионера.Для меня загадка - почему так? Есть какие-то мысли? Не знаю, может за беременных они еще больше пообещали, уж так сильно стараются?

7 окт 2021 в 15:16

А что удивительного, ведь вчера в новостной ленте Голикова озвучила, что скоро будет 30000 случаев в сутки. Сказано - сделано.... И информация в конце заметки (статьей не назовешь): "К 2023 году эпидемии в России хотят начать прогнозировать. Делать это планируется с помощью аналитической системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». На его перезапуск может потребовать около 90 млрд руб." Основное здесь - 90 МЛРД. РУБЛЕЙ!!!!😁

Гость
7 окт 2021 в 14:00

Врачи и оперштабы России работают непокладая рук. Рекорды ставят.

Гость
7 окт 2021 в 14:44

Быдло носите маски

Гость
7 окт 2021 в 14:28

Неужели еще кто-то верит в эти байки из склепа !!

Гость
7 окт 2021 в 19:14

Наконец прививка начала действовать

Жэкичь
7 окт 2021 в 21:34

Нагнетают опять после выборов.

Гость
7 окт 2021 в 17:44

Тест надо делать при первых признаках вирусной инфекции. Всем и вовремя. Государство, выделяйте деньги на них. Не забывать , что если ПЦР отрицательный, то это не 💯 отсутствие ковида. Если есть возможность, перевести детей на дистанционное обучение, почему нет? Важнее здоровье ребёнка. Видим, снова пик, нихрена не делается. Думать людям надо прежде чем идти в толпу без маски. Не уважаете своё здоровье, подумайте о тех, кто рядом (ну конечно, что я несу).. Что касается вакцинации, привились - продолжайте ходить в маске, адекватный иммунный ответ формируется лишь на 21-24 день после постановки вакцины. А у нас как получается? "Поставил спутник, следом заболел, не прививайтесь, это вода..." Полнейшая деградация и дезинформация. Вообще, долго можно говорить, а делается..

Конец ковидобесам
7 окт 2021 в 14:29

Байки ковидобесов опять вбивают в уши лоховские!!!(((

Гость
7 окт 2021 в 15:44

Писец закрался в Россию со стороны Инета, цифры и медицины... Потому вдруг такие процессы пошли. Правительство с Мишустиным, Голиковой , Поповой и Мурашко явно не на пользу России работают... И еще одну статью Конституции почему то на референдум не вынесли. Про международные договоры. Потому и положили Россию и россиян под ковIDизацию и уколизацию....

Злопамятный
7 окт 2021 в 15:59

"В России выявили максимум заболевших коронавирусом с начала года..."

Одновременно и количество привитых "Спутником" тоже достигло максимума с начала года.
Случайное совпадение?

7 окт 2021 в 16:03

носите маски и перчатки челядь!