Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России вновь рекорд смертей от ковида. Врачи говорят, что будет еще хуже»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
7 окт 2021 в 08:35

обещанный прорыв от главного

7 окт 2021 в 10:07

А по другому и не могло быть , ничего сложного в таблице умножения

Гость
7 окт 2021 в 08:40

А может одна из причин наплевательское отношение врачей? Тех что сидят в поликлинике. Объясняю врачу что болею пятые сутки, началось с сильных болей в горле, голова, слабость, насморк и дикая тахикардия. Она смотрит на меня и пожимает плечами!!! И все!!!! Говорю возьмите анализы, ну давайте сдадим кровь (сделала одолжение), послушайте меня! Ну давайте... всем видом показывает что мне пора. Говорю чем мне лечиться?! Врач выдаёт: ну попейте три дня Азитромицин. Это что?!!!! А когда уже поздно, говорят вы почему самолечением занимались?! Наведите порядок в низах! Департамент самоустранился, заведующие поликлиник спрятались в своих блоках и к ним не попасть! Куда идти простым смертным?! Как лечиться?

7 окт 2021 в 08:40

Ну если врачи сказали, так и будет. Им виднее как они лечат

Гость
7 окт 2021 в 08:15

Поместите на заглавную фотографию вчерашние улыбающиеся лица чиновников, пожалуйста. Спасибо.

7 окт 2021 в 08:47

Да когда вы уже наконец поймёте , что ваша вакцина это не то что бесполезная вода , но ещё и вред ! Уколами своими и убиваете ! Посмотрите вокруг ! Где карантин ? Его просто нет !

Гость
7 окт 2021 в 08:35

Площадь плотности населения Монголии два человека на квадратный километр про скученность и торговые центры сказки не прокатывают
Кочевой народ Монголии и то уже разобрался что к чему

123
7 окт 2021 в 09:07

Все верно! Все объективно! И тут вовсе дело не в низком уровне привитых, как нам пытаются навязать наши "управленцы".
Вот это и есть "отложенный эффект" их героической борьбы с пандемией, когда в начале года все мед. учреждения переориентировали и перепрофилировали на ковид и прекратили приемы пациентов по всем хроническим заболеваниям. Болезни, при отсутствии своевременного лечения, прогрессировали и вот теперь пошла цепная реакция...
А самой печальное, что никто выводов не сделал и они продолжают загонять проблему в глубь.
Некомпетентность "управленческой элиты" просто зашкаливает. А на подходе подрастающее поколение блогеров, пранкеров и тиктокеров...
Так что - "спасение утопающих дело рук самих утопающих"...

Гость
7 окт 2021 в 08:31

Воз открыто спалился с в Монголии
До начала вакцинации ни одного случая ковид
Ни одного смертельного
После начала прививочной компании эпидемия
Такого открытого палева не ожидал никто сейчас придумывают отмазки как и здесь на сайте у троллей типа вирус спал потом проявился или дети разнесли

Гость
7 окт 2021 в 09:26

Врачи и оперштабы России работают непокладая рук. Рекорды ставят.

7 окт 2021 в 09:32

Рост заболеваемости ковидом пропорционален росту числа привившихся...

Любовь В
7 окт 2021 в 11:52

Да плевать на смертность. Главное чтоб нам медикам в окб 1 платили короные выплаты🤑

7 окт 2021 в 14:51

Странно, что ПЦР-тесты собираются не считать аргументом... То есть здоровым человек априори быть не может и его нужно ограничить в правах?))

Г&O
7 окт 2021 в 11:00

эксперименту уже год
Где данные, где выборки, где цифры?

7 окт 2021 в 09:25

Так закрывать все нужно! Общественный транспорт в первую очередь! Торговые центры на клюшку, бары рестораны тоже закрыть, только доставка, детей всех на дистанционку

Гость
7 окт 2021 в 08:25

Рос Вакцина на 48 добровольцах, проявилось 120 побочек.

Гость
7 окт 2021 в 09:11

Это прорыв с рывком... Новый вид рекордов. Исключительно для России. Голикова, Мурашко, Попова и прочие слуги народа очень стараются. Ставят новые и новые рекорды.

Гость
7 окт 2021 в 09:43

Что угодно пусть пишут, показывают про это всё. Мне не внушить это. Начхать 🤧 ещё раз хочу на разные вирусы.

7 окт 2021 в 14:30

Почему всплеск после вакцинации начался? По официальным данным треть россиян типа поставили два компонента вакцины. Плюс очень много людей переболели и имеют антитела. А заболевших и умерших в разы больше, чем в прошлом году. Когда и вакцины не было и людей с антителами. Вопрос , кто болеет сейчас?

Гость
7 окт 2021 в 08:06

а в германии говорят, что в расее нет ковида. кому верить?

Гость
7 окт 2021 в 08:56

Это в радость только похоронным копашкам , наживающимся на горе людей !

Гость
7 окт 2021 в 11:40

Действия врачей с марта 2020 года будет проверена и оценена в ходе нового Нюрнбергского трибунала...

Гость
7 окт 2021 в 09:36

в редакции цель настрощать запугать чтоб за прививкой побежали

Кристина К,
7 окт 2021 в 08:48

..."даже на пике заболеваемости по смертности в них нет пика"... что? В пике смертности пика нет =)

Хозяйн Порша
7 окт 2021 в 08:40

Вакцинация не поможет, это Земля сама себя очищает от бесполезных людишек.

111
7 окт 2021 в 08:47

Вакцинированные до появления антител сами являются источниками заражения, поэтому чем больше укололись, тем больше заразы разнеслось. После вакцины надо садить на жесткую самоизоляцию на месяц с сохранением зарплаты, но это накладно для наших бедных олигархов. Поэтому, «жалея кошку, будем рубить ей хвост частями».

Гость
7 окт 2021 в 10:07

Это рывок

Злопамятный
7 окт 2021 в 16:11

Я один вижу что график в тоности повторяет график количества прививок "Спутником"?

Гость
7 окт 2021 в 08:23

В коровнике нужно навести порядок.
Скот вакцинировать и поставить, в стойло.

Гость
7 окт 2021 в 08:52

Закройте всё как в начале !

Гость
7 окт 2021 в 08:58

ОНИ РАСПЫЛЯЮТ ХИМИЧЕСКУЮ ПНЕВМОНИЮ. Видео есть, как в США ловили летчиков и снимали их полеты, над населенными пунктами.

Гостья
7 окт 2021 в 21:19

Сколько можно писать про одно и тоже. Когда навязывают, всегда идёт отторжение. Кто хотел или кого принудительно заставили давно привились. Много переболело, в том числе и после прославленных прививок. Правдивых цифр переболевших, болеющих и погибших просто НЕТ. Веры соответственно никакой. Если бы на самом деле было все так плохо, то принимались бы хоть какие-то меры, но их тоже нет, от слова совсем (QR коды это ни о чем , с учетом большого числа болеющих из привитых).

Гость
7 окт 2021 в 09:18

Что дают прививки? Почему привитых людей пускать куда либо , а не привитых нет? На личном опыте и наблюдении , моя семья не привита болела короной и друзья , знакомые привитые , все болели одинаково. Привитые болели некоторые еще тяжелее и тоже с поражением лёгких!!!! Закройте все и везде хотябы на пол года !!!!! Все все магазины даже продукты , не хрена не с кем не чего не случиться. Правительство боится что их карманы опустеют от того что мы работать не будем. Закрыть все и сесть дома, вот и все решение ! Не получается одно , пробуйте другое . А то зациклились на этих прививках, китайцы уже 10раз забыли об этой короне , а все потому что они сразу закрыли все и на приличный срок сели дома.

Гость
7 окт 2021 в 09:23

Вы троли кто не верит в вирус