29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
21 сен 2021 в 10:19

говорят в маскве кур доят

21 сен 2021 в 19:09

Родственница уже второй месяц болеет после прививки а к-т только на октябрь.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:14

Исследований нет и не будет. Тут дело личное. Хочешь ты поучаствовать и поэкспериментировать над своим организмом - вперёд! НИКТО не знает КАК поведет именно ваш организм! К слову муж привился лайтом, никакой реакции. Я пока не решилась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:11

Прививка не укрепляет иммунитет, она его заменяет, что не очень то и хорошо! К тому же ещё неизвестно, как эксперементальный препарат повлияет на здоровье организма в целом. У нас ведь как всегда делается, никаких предварительных обследований для выявления возможных противопоказаний у пациента. Только штрафы, противозаконные рамки для статистики перед всем миром.

Людмила
21 сен 2021 в 11:27

Очень редко болела простудными заболеваниями, а с температурой и вовсе по пальцам пересчитать можно. После прививки от гриппа (обязали её сделать на работе) начала тяжело болеть каждый месяц всякими ОРВИ и ОРЗ, и бронхиты и прочая дрянь. Через 10 лет только стало сбавляться количество заболеваний. Ни какие прививки больше ставить не собираюсь, тем более от коронавируса. После прививки умер сосед(64года) и бабушка (79). Вот вам и защита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:45

Поставил Спутник V 2 месяца назад и вот только переболел Covid 19. Температура доходила до 40 и были сильные боли в горле, которые не удавалось облегчить на протяжении всей недели, тут же заразил супругу, которая так же привита, плюс нулевое лечение и отношение к пациентам от поликлиники №5. Пожалел, что поставил прививку, но иначе нельзя было так-как принуждали на работе. Думаю, что прививка забрала весь мой иммунитет, так-как и после неё пришлось мучаться от высокой температуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:12

Всё, выборы прошли, теперь тему прививок и прочей лабуды снова мусолят.

Аноним
21 сен 2021 в 10:49

Прививка защищает от безработицы, а маска от штрафа, но это не точно на 100 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:05

По мнению Кургиняна, в мире начался процесс отслеживания издержек вакцинации. Но к моменту, когда негативная информация о серьезных издержках будет накоплена в большом количестве, полномасштабная вакцинация будет уже осуществлена. Неизбежно возникнет скверная ситуация. И тогда встанет главный вопрос, которого высокие должностные лица пока старательно избегают: а кто будет отвечать за произошедшее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:27

Об этом эксперименте уже все сказано академиками например Зверевым что еще надо этому народу непонятно - ставьте экспериментируйте вдруг не будет побочек у вас дерзайте)))

ГостьЯ
22 сен 2021 в 23:32

Здравствуйте. после прививки переболела ОРВИ. Хочу сказать пару слов о поликлинике № 5. пришла в фильтр с симптомами. Фельдшер отнеслась ОЧЕНЬ профессионально. услышала проблемы с легкими и сразу же дала направление на КТ. Прошла его в течение получаса. выписали лекарства, дали больничный. С тем, чтобы попасть к терапевту на повторный прием - конечно, беда. НО! терапевты очень профессионально и внимательно ведут прием. к сожалению, с 1 раза закрыть больничный не удалось, поэтому провела в общей сложности в поликлинике почти рабочий день. У меня, лично, очень положительное отношение к врачам поликлиники 5 на Московском. Им тоже сейчас ой как несладко. Спасибо от всей души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:37

Призыв понятен бегу ставить «прививку»

Негость
27 сен 2021 в 07:52

Сказки нам рассказываете,уже к сожалению не маленькие...

гость
27 сен 2021 в 19:47

ну что за агитация не привитых,ведь ни кто не заставляет насильно.

Загрузка...