Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это будет эксперимент»: какой вакциной прививаться во второй раз — «Спутник Лайтом» или всё же «ЭпиВакКороной»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
1 сент 2021 в 09:46

В ноябре ставить по второму кругу, до этого был Спутник весной. Пожалуй, соглашусь с последним мнением, что по второму кругу нужно ставить что-то другое, не Спутник. Так и сделаю осенью.

1 сент 2021 в 16:55

Скажу про себя: вакцинировалась Спутником (побочек практически не было), через полгода после последней вакцинации поставила Спутник-лайт. Прошло 1,5 мес, решила проверить, что получилось. Антитела высокие, я довольна. Можно было бы ревакцинироваться Ковиваком, но где его найти? Может быть через полгода наконец будет более богатый выбор...

Гость
1 сент 2021 в 10:11

Нет точных данных о комплексном влиянии на организм по каждой из вакцин, нет данных о взаимодействии вакцин в организме. Вы привейтесь - мы посмотрим.

Гость
1 сент 2021 в 10:18

Я в экспериментах не участвую 😡

Гость
1 сент 2021 в 11:06

сегодня все эксперты-вирусологи пошли в школу.

Гость
1 сент 2021 в 09:47

Спросите Жириновского. Он уже 5 раз привился

Гость
1 сент 2021 в 09:10

Вакой вакциной? Да не ВАкой!

гость
1 сент 2021 в 20:17

схожу ка Я уколюсь

1 сент 2021 в 11:01

Экспериментатор движений вверх-вниз
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он предельно собран,
ОН ПРОКЛАДЫВАЕТ ПУТЬ ДЛЯ ДРУГИХ ПОКОЛЕНИЙ.
(гр. "Алиса" 1985 г.)

1 сент 2021 в 10:59

Экспериментатор движений вверх-вниз
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он предельно собран,
ОН ПРОКЛАДЫВАЕТ ПУТЬ ДЛЯ ДРУГИХ ПОКОЛЕНИЙ.

Экспериментатор движений вверх-вниз
Моделирует новые модели сознанья,
Он идеально выбрит, подтянут и строг
ОН НЕСЕТ СВОЙ КИРПИЧ К АЛТАРЮ МИРОЗДАНЬЯ

Экспериментатор движений вверх-вниз
ВИДИТ ПРОСТОР ТАМ, ГДЕ МНЕ ВИДНА СТЕНА.
Он считает, что прав, он уверен в идее...
(гр. "Алиса" 1985 г.)

1 сент 2021 в 16:40

Сама вакцина (любая) и есть эксперимент!

Гость
1 сент 2021 в 09:31

Да блин дайте людям наконец одну безопасную и надёжную на 100% вакцину как от оспы например. Хватит экспериментов!

Гость
1 сент 2021 в 10:15

Есть ли уже данные о выделенном вирусе или нет?

Господин
1 сент 2021 в 09:41

Спасибо конечно, я еще от предыдущих прививок не отошел, до сих пор осложнения.

Федор
1 сент 2021 в 16:29

Недавно здесь писали, что ЭпиВакКорона имеет отрицательную эффективность, зачем тода ее делать?

Русофоб
1 сент 2021 в 16:24

То есть при научных данных, что ЭпиВакКорона имеет отрицательную эффективность, кто-то еще смеет утверждать, что она равноценна?
Почему в России люди так терпимы ко лжи и воровству?

Жэкичь
1 сент 2021 в 20:39

Да никакой не надо прививаться - болел ковидом не умер.

Гость
1 сент 2021 в 14:59

Миллионам людей стааили прививки от кори.

Федеральный Верховный суд Германии (BGH) признал, что вируса кори не существует. В мире не существует никаких научных исследований, которые подтверждали и доказывали бы существование вируса кори. Все исследования сфабрикованы... Биолог утверждающий, что корь не является вирусом, выиграл судебное дело.

Гость
1 сент 2021 в 12:36

А зачем в вакцины добавляют графен? Раньше не добавляли. И это настораживает. И лотерей не проводили. Все очень странно.

Инвалид умственного труда
1 сент 2021 в 11:16

Позволю чуток перефразировать слова Уолесса из "Храброго сердца" перед битвой...)

Не прививайтесь и возможно выживете...
Какое-то время.
Но умирая в своих кроватях от старости
много лет спустя,
захотите ли вы обменять
все дни после сегодняшнего
на один шанс, всего один шанс,
чтобы вернуться сюда
и сказать вирусам
что мы люди и мы не сдадимся...