Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спутник V», «КовиВак» или «ЭпиВакКорона»? Какая вакцина от коронавируса лучше подходит пожилым? Мнение врачей»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
17 авг 2021 в 14:01

Берегите здоровье, не колите всякую хрень!

17 авг 2021 в 11:05

Ни какая.

17 авг 2021 в 12:29

что-то прививаются и прививаются а якобы пандемии не заканчивается там вон человек учёный якобы сказал что в сентября четвёртая волна будет😁

17 авг 2021 в 13:56

врачи сами нихрена не знают и отговаривают людей🤕💉

Гость
17 авг 2021 в 13:00

Лучшее средство от ковида - выкинуть телевизор.

Гость
17 авг 2021 в 11:05

Лучше ни какую не выбрать, налить стопочку, жахнуть, закусить редисочка, лучек, чесночек, потом опять стопочку... и на огород трудится...

Бухой из КБ
17 авг 2021 в 11:21

Захожу в КБ, и глаза разбегаются, там такой выбор прививок, думаю какой сегодня привиться?

Гость
17 авг 2021 в 12:40

Лучшее средство от ковида - витамины, солнце, чистая вода и отдых - то, что укрепляет иммунитет.

Гость
17 авг 2021 в 11:10

Какая из этих вакцин официально зарегистрирована?Никакая.Испытания продолжаются.🤔

Гость
17 авг 2021 в 11:33

до сих пор не испытаны все вакцины, но некие врачи не рекомендуют вакцины чумакова в связи с тем что она не испытана, а рекомендуют спутник, хоть он и тоже не испытан, сами то поняли что написали и нарекомендовали? горе журналисты и горе врачи)

17 авг 2021 в 13:58

"Разбираемся, какую вакцину выбрать пенсионерам" Я то уже давно привился , но ваши "разбираемся " лигулярно вижу в гробу у белых тапочках.

Гость
17 авг 2021 в 12:24

И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса
А потом наступит день, день,
Каждый скажет: «То, что было, не помню».
И пойдём под пастушью свирель
Дружным стадом на бойню. Цой

Гость
17 авг 2021 в 11:06

вакцинироваться не имеет смысла, смерть неизбежна

Жэкичь
17 авг 2021 в 21:34

Никакая опасно для жизни! А привитые разносчики этого вируса - есть факты заражения!

гость
18 авг 2021 в 00:08

хочу Файзер , а то другие ещё не прошли регистрацию ВОЗ

Гость