28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
6 авг 2021 в 11:07

А реально кто-то попадал на вакцинацию так, чтобы действительно был выбор, чем привиться?

ОТВЕТИТЬ

Вот самое важное что я услышала, так это может заболеть и заразить других людей. Так в чем дело тогда? К чему нога на горле у людей и не оказания помощи в поликлинике? Вы наверное сядьте там на верху придумайте один текст в одном направлении, а потом говорите людям. А пока из всего видно что всей правдой и не правдой хотят привить всех. А уже сейчас поговаривают что надо платно - обязательно, прививку ставить. Так что то ли ещё будет ой ой

6 авг 2021 в 11:07

любая прививка от ихнего ковида будет побочка ,так как она исследована до конца

ОТВЕТИТЬ

Объясните мне пожалуйста человек был провакцинирован 6 месяцев назад и имеет иммунитет к аденовирусу. Потом его снова провакцинировали этой же аденовирусной вакциной. Предыдущее вакцинирование начинает бороться с новой введённой прививкой. Что получаем в результате?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 11:23

У меня не было выбора, но укололся именно тем чем хотел, Спутником V... Просто название вакцины натолкнуло меня на мысль, что Гагарин полетевший в космос первым, рисковал куда больше. Ну а если бы стал помирать, наказал бы, что бы на плите так и написали "Скончался в рассвете сил...от Спутника V."

P.S. - Папа, папа, а что такое Спутник V, от которого дедушка помер?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 17:10

Я ни в коем случае не агитирую за прививки. Но факт остается фактом. На нашу маленькую компанию из 20 с небольшим человек, заболели шестеро. остальные поставили кто первую фазу, а кто обе . тем кому вштырили вакцину, пока держатся. Не факт конечно что не заболеют, но пока как есть. Посмотрим, что дальше будет, заболеют ли вакцинированные, время покажет.

6 авг 2021 в 20:44

А как-же умершая семья из Краснодара?Их привили и не проверили ни на что.

6 авг 2021 в 20:47

У тебя,кремлебот,в нике ошибка,последняя буква Й

Фото пользователя
14 авг 2021 в 13:56

Те, кто считает, что вакцина "изменит" их ДНК, должны расценивать это как шанс.

Гость
6 авг 2021 в 11:02

Документы читайте. А не эти бредни портала, проплаченного фармой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:16

Чем больше пропаганды этих вакцин,тем больше сомнений и недоверия почему то.😐

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
7 авг 2021 в 02:31

У человека должна быть своя голова - опираться на данные новостных сайтов это надо быть слабоумным.

Гость
6 авг 2021 в 12:33

Не знаю, может поначалу и был выбор, но на протяжении месяца периодически обзванивала поликлиники, объезжала пункты вакцинации (не все, да это и не нужно, так как они работают от определенных поликлиник) нигде выбора не было, только Спутник V. Только в конце июля смогли предложить еще Спутник Лайт. ЭпиВакКорона появилась в нескольких поликлиниках, где-то в середине июля, но только для второй прививки, вот такой выбор без выбора.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 13:20

друзья ворчали,зачем ставит прививку,итог поражение легких 60% у женщины и 20% у товарища.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 14:48

https://ngs24.ru/text/health/2021/08/06/70064123/ утром это же самое читал😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:24

Любая вакцина будет менять ДНК. Поэтому молодым и кто еще планирует детей следует воздержаться от данной процедуры. Первый этап был масочно-перчаточный, второй - вакцинация, а третий - эвакуация и ликвидация. Все у них идет по плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:09

Ну хватит...уже все равно новый вирус "дельта плюс" и эффективность имеющихся вакцин падает.

xyz
6 авг 2021 в 13:32

(Антиваксерам и редакции) - за распространение фейков, в том числе репост фейков, грозит штраф до 700 тыс. рублей, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо ограничением свободы до 3 лет [87, 88].

ОТВЕТИТЬ