24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
13 июл 2021 в 11:18

Тошнит уже от этих новостей!!!

13 июл 2021 в 10:44

Забавно: Надо срочно всех привить, и еще успеть перепривить, а там уж и снова пора перепрививать...)))
Процесс бесконечен, судя по всему. Денежки рекой текут в карманы Гинцбурга и К.

13 июл 2021 в 10:00

в том году вроде бы уже победили😁

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 09:39

Объясните пожалуйста,что такое коллективный иммунитет??? А то все говорят,но никто не знает,что это такое.По-моему, иммунитет бывает ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:43

Надо процент заболевших( реальный) смотреть и выздоровевших, а то у нас и с прививками лежат как с добрым утром( лежу в градостроителе) лечить и карантин. А противников карантина надо по реанимации поводить что бы посмотрели

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 10:55

на фото розыгрыш призов в ситимоле?

13 июл 2021 в 10:04

В таблице указано количество людей добровольно участвующих в испытаниях мРНК вакцин и добровольно ставящих опыты со своим иммунитетом. Гарантий чего то положительного оказывается просто нет. От прививок то.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:06

Ещё маленько и сделаем план!

13 июл 2021 в 15:39

Почему нет импортных вакцин?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 22:26

А с чего вы взяли, что они "наращивают коллективный иммунитет"? В курсе, что это явление вымышлено? Пишите правду - наращивают статистику по выполнению плана, возложенного на власти нашей страны свыше.

Гость
13 июл 2021 в 09:49

По данным Росстата, мы можем сделать сравнение, что в 2020 году в РФ умерло 2 124 000 человек. По статистике 48,8% умерло от сердечно-сосудистых заболеваний, а также болезней кровообращения – это 1 036 512 человек, т.е. в 7,5 раз больше чем от «ковида» за полтора года. Кто-нибудь слышал, чтобы была пропаганда и профилактические мероприятия по улучшению иммунитета и укрепления здоровья населения? Так как это единственный способ уберечься от ковида и других болезней. Пропаганда вакцинации и эпидемии - это просто бизнес, в мире "дикого" капитализма, а не спасения людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:50

в состав Спутника 5 входит
трис(гидроксиметил)аминометан
открываем паспорт безопасности GOST 30333-2007 ТРИС-HCL PUFFERAN®
производитель Carl Roth GmbH + Co KG Schoemperlenstr. 3-5 D-76185 Karlsruhe Германия
11.1 Информация о токсикологическом воздействии
Острая токсичность
Идентификация опасности (опасностей) -Это вещество не удовлетворяет критериям классификации в соответствии с Регламентом (ЕС )
№ 1272/2008.
читайте все есть, что вы в себя вливаете

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 09:42

Запомним этот материал. И посмотрим что будет писать этот портал через неделю, месяц, другой третий, через год по теме. И так до 2025 года. Нас ждут интересные открытия. Новые. Придуманное победить невозможно. Можно только врать беззастенчиво.

13 июл 2021 в 15:50

Кто спрашивал за коллективный иммунитет? Коллективный это страшная сила...

Ведь коллектив тем и силён,
Что чувство локтя дарит он,
Воспитывает страсть к коллективизму.
Кто водку в одиночку пьёт,
Тот коллектив не признаёт,
И страшный вред наносит организму...

112
13 июл 2021 в 11:54

70% с антителами насчитали, и ничего что часть привитые и переболевшие это одни и те-же, а вы их 2 раза посчитали.

13 июл 2021 в 10:10

Секта ковида с Путиным не согласилась. Правительство России и Президент России - это разные конторы.

Гость
13 июл 2021 в 09:52

ПРИВИВКА ВНЕ РАМОК ЗАКОНА / ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ / ВАКЦИНАЦИЯ / ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ
смотрим все

Загрузка...