перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится

29 июня 2021, 15:20
Гость
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 12:28
И слава богу потому как ДОСТАЛИ УЖЕ СО СВОЕЙ ВАКЦИНОЙ!!!
Неравнодушный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:58
Все условия были созданы государством- говорит Песков. Ну-ну. Сначала это государство устами ТВ-пропаганды говорило что коронавирус не страшнее гриппа, затем пиарили первую вакцину в мире Спутник, который в торопят даже не прошёл полный цикл исследований. Затем на волне пика коронавирус государство устраивает голосование за поправки в Конституцию. Устраивают масштабные политические концерты и мероприятия, но при этом штрафуют случайных людей за несоблюдение социальной дистанции. На фоне всего этого безобразия президент до сих пор сидит в бункере и тайно вакцинируемая неизвестно какой вакциной. И после всего этого Песков на полном серьезе утверждает что государство создало все условия??? Просто государству уже никто не верит, в его лицемерную активно поддерживаемую пропагандой позицию.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:46
хрен вам 60%
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2021, 18:35
Верить или нет это личное дело каждого... доверять или не доверять, возможно, для кого то тоже вопрос, но...
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2021, 18:34
Надо к этому делу Росстат привлечь, они к осени и за 100% перешагнут
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:00
более менее и то только что на работе людям ультиматум ставят гниды ,против воли человека всё делается
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2021, 18:09
👹Злыдень, воля должна на чем-то основываться и уж точно не на сказках из интернета о Всемирном заговоре
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2021, 19:51
DIVIDE ET IMPERA, конечно сказачник нашли авторитета, президент форума в Давосе и что?)) вы считаете президент это главный на форуме?)) это администратор, занимающийся организацией мероприятия
Ephy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2021, 17:42
Не количество желающих увеличилось, а количество заставленных 👌
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 17:36
Я думаю очевидно кто виноват в том что у нас верят во всемирный заговор, чипипование, но не верят правительству, людям из телевизора.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2021, 17:01
какие 60%, если тут многие в изменение ДНК от вакцины верят? что таким можно вообще объяснить про ответвенность?
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 17:36
Антиплаксин форте, когда у власти слова перестанут разнится с делом, когда на пунктах вакцинации и в поликлиниках будут давать письменные гарантии в том что вакцина никак не повлияет на здоровье человека, а не брать расписку об отказе в притензиях в случае побочных эффектов, вот только тогда, возможно, и будет достигнуто 60%. Но самая основная причина, это утрата доверия людей к президенту и его команде! Не трудно понять что, доверие принудительными мерами и ложью не заслужить! Так что, любезный, все вопросы свои про ответственность и её отсутствие направьте в сторону здания правительства Москвы и Кремля!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2021, 17:45
29 июня 2021, 17:36
Антиплаксин форте, когда у власти слова перестанут разнится с делом, когда на пунктах вакцинации и в поликлиниках будут давать письменные гарантии в том что вакцина никак не повлияет на здоровье человека, а не брать расписку об отказе в притензиях в случае побочных эффектов, вот только тогда, возможно, и будет достигнуто 60%. Но самая основная причина, это утрата доверия людей к президенту и его команде! Не трудно понять что, доверие принудительными мерами и ложью не заслужить! Так что, любезный, все вопросы свои про ответственность и её отсутствие направьте в сторону здания правительства Москвы и Кремля!
Tymenetc, застрахуйте здоровье на миллиард, кто мешает?
DIVIDE ET IMPERA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:38
Ты то чего переживаешь за тех кто не хочет ставить жижу? Тебе больше достанется, обколешься весь, и станешь бессмертным ботом 😂
155927052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 16:36
Просто посмотрите статистику вакцинации в мире, Великобритания-65 %, США -54%, Германия-53%, Франция-51% и Россия -15%. населения.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 16:48
и че там у их все добровольно? не верю!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2021, 17:03
29 июня 2021, 16:48
и че там у их все добровольно? не верю!
Семёён Семёёныч, это здравый смысл и ни какой обязаловки
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:47
В британии 2 миллиона на улицы вышли с протестом, а не 65%. Враньё
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих