Здоровье Лаборатория «Гемотест» пригласила медицинских работников проверить здоровье

Лаборатория «Гемотест» пригласила медицинских работников проверить здоровье

Здесь разработали специальный комплекс исследований

«Гемотест» подготовил комплекс из шести показателей

Лаборатория «Гемотест» разработала новый комплекс исследований для медицинских работников — он поможет оценить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, проверить уровень витамина D и узнать о наличии антител к COVID-19.

Напряженный график и высокий уровень стресса — повседневность для многих врачей, медсестер, санитаров и фельдшеров. К сожалению, такой режим работы редко оставляет силы и время на заботу о своем здоровье.

«Гемотест» подготовил комплекс из шести показателей: кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител (IgG + IgM) к возбудителю COVID-19.

Уровень стресса поможет оценить гормон кортизол, который часто вызывает повышение кровяного давления, уровня адреналина и глюкозы. Тропонин I в составе комплекса помогает в прогнозе развития сердечно-сосудистых заболеваний даже при отсутствии клинических проявлений, а показатель витамина D поможет при первичной оценке здоровья.

Гомоцистеин может повреждать стенки сосудов — в высоких концентрациях он токсичен для них. Индекс атерогенности покажет соотношение «плохого» и «хорошего» холестерина, которое применяется для оценки риска развития ишемической болезни сердца и атеросклероза. Анализ на суммарные антитела к SARS-CoV-2 важен потому, что инфекция способна увеличивать тромбообразование — стоит знать, был ли контакт с вирусом.

С 17 по 29 июня комплекс «Для медицинских работников» доступен по специальной цене — 990 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Срок выполнения исследования — 1 день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте «Гемотеста», так и на электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акционной цене, потребуется показать администратору отделения «Гемотеста» любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL. Цена комплекса без применения промокода — от 4 тысяч рублей.

Условия и сроки проведения акции могут быть изменены. Уточнить адреса и графики работы отделений можно на Gemotest.ru.

* Срок проведения акции с 17.06.2021 по 29.06.2021. Подробности уточняйте на сайте Gemotest.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем