Здоровье карточки В MG Clinic можно попасть на бесплатный прием к неврологу, лору, терапевту и педиатру

В MG Clinic можно попасть на бесплатный прием к неврологу, лору, терапевту и педиатру

Акция будет действовать до 10 июля

Это отличная возможность посетить одних из лучших докторов Тюмени

В прошлом году в Тюмени появился новый медицинский центр MG Clinic, где горожане могут решить практически любую проблему со здоровьем.

Клиника выгодно отличается от других частных медицинских учреждений города. Да, узкопрофильные специалисты встречаются, пожалуй, во всех подобных центрах. Терапевты, женские врачи и неврологи есть практически везде. Но что делать, если необходимо комплексное обследование? Не бегать же из одного центра в другой — это неудобно. Поэтому стоит выбирать широкопрофильные клиники. Как MG Clinic. И вот почему.

  1. Центр с огромными возможностями
  2. Работают специалисты для любой жизненной ситуации
  3. Точная диагностика для постановки правильного диагноза
  4. К пациенту относятся сверхзаботливо
  5. Выписывают справки
  6. Всегда действуют специальные акции
1

Центр с огромными возможностями

MG clinic расположился в собственном здании на Пермякова, 59 площадью более 1200 кв. м. Здесь работает несколько десятков высококлассных врачей, что позволяет MG Clinic позиционировать себя как многопрофильный центр.

В MG Clinic проводят лабораторные исследования, функциональную диагностику, консультируют и лечат узкие специалисты, имеется даже стоматология. Самое главное — пациентам не нужно ждать приема в течение нескольких дней: людям здесь помогают в кротчайшие сроки.

Сейчас в MG Clinic действует уникальная акция — бесплатный первый прием у невролога, лора, терапевта и педиатра. Чтобы посетить врачей, нужно лишь предварительно записаться по телефону: 57-57-21 и сказать кодовое слово «Сайт72». Предложение действительно с 10.06.2021 до 10.07.2021 гг.

2

Работают специалисты для любой жизненной ситуации

Штат с более 50 специалистами подразумевает большие лечебные перспективы. И лекарства от боли в горле назначат, и с вывихом ноги помогут, и рецепт на очки выпишут, и пломбу заменят. В штате есть даже свой профпатолог — врач, который лечит от заболеваний, полученных по профессии, — это вообще находка!

Огромный плюс, что пациенты MG clinic могут вызывать врача на дом, а если во время больничного они лечились в клинике, то получат официальный лист нетрудоспособности.

Также в клинике помимо привычных всем врачей ведут прием: психиатр, психолог, рефлексотерапевт, остеопат, мануальный терапевт, массажист, гирудотерапевт, диетолог, нефролог, венеролог и многие другие.

3

Точная диагностика для постановки правильного диагноза

Какой пациент не хочет, чтобы ему поставили верный диагноз? Лечиться от болезней, которых у тебя может и не быть, — дорогое и сомнительное удовольствие. Чтобы избежать этой ситуации, стоит искать частную лечебницу с современным оборудованием.

Только новая техника позволяет проводить максимально точную и оперативную диагностику. В итоге правильно назначенные анализы вместе с тщательными исследованиями помогают специалистам MG clinic назначить корректный план лечения и точную дозировку препаратов.

4

К пациенту относятся сверхзаботливо

Идя в частную клинику, пациент надеется, что ему всё доступно объяснят. Почему назначают конкретные анализы? Во сколько ему обойдутся лекарства? Как они правильно называются? Казалось бы — мелочи, но человеку приятно. И к этому медцентру он будет относиться доверительнее.

И такое отношение видно сразу. В MG clinic сложные термины стараются объяснить простым языком, рецепты пишут разборчиво, а результаты исследований отправляют по электронной почти или разъясняют онлайн — нет сомнений, медцентр работает на репутацию.

5

Выписывают справки

Уходя на больничный, человек понимает, что выйти из него придется с официальным листком нетрудоспособности. Иначе как он подтвердит, что действительно не мог работать несколько дней?

Важно найти медцентр, где врач не только будет вести всю историю болезни и поможет поскорее выздороветь, но и выдаст после этого справку. Удобно, что за таким документом можно прийти в MG clinic, а также и по другим вопросам: например, для водительских прав, на оружие, бассейна или санатория.

6

Всегда действуют специальные акции

В MG clinic регулярно делают выгодные предложения для пациентов. Так медицинский центр повышает доступность высококачественных и технологичных медицинских услуг.

Например, сейчас можно воспользоваться такими акциями:

  • прием невролога — 700 рублей;

  • проверка почек (комплекс) — 2800 рублей;

  • комплексное лечение аденоидов — 2300 рублей;

  • лор-процедура «Кукушка» — 500 рублей;

  • лечение хронической заложенности носа — 2300 рублей;

  • паравертебральная блокада — от 900 рублей;

  • УЗИ почек и надпочечников — 500 рублей;

  • проверка почек — 2800 рублей;

  • капельница внутривенно — 400 рублей;

  • комплексное лечение кариеса — 1900 рублей.

В MG clinic есть и другие акции. Подробности уточняйте по телефону: 57-57-21.

Многопрофильный медицинский центр MG clinic,
адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, 59;
время работы по будням — с 08:00 до 19:00, сб. и вс. — с 09:00 до 15:00;
тел.: (3452) 57-57-21;
Mg-med.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем