Здоровье Тюменская стоматология запустила несколько акций, чтобы каждый смог исполнить мечту о белоснежной улыбке

Тюменская стоматология запустила несколько акций, чтобы каждый смог исполнить мечту о белоснежной улыбке

Не успели привести зубы в порядок? Не страшно — сейчас даже выгоднее

В «Ультра-Дент» сделают так, что вы перестанете стесняться своих зубов, а будете чаще искать повод улыбнуться!

Красивые зубы — мечта многих тюменцев. Да, не всем из нас везет родиться с идеальными зубами, но не стоит огорчаться — в стоматологической клинике «Ультра-Дент» помогут оперативно и профессионально исправить любые недочеты улыбки. Сейчас здесь действуют сразу несколько акций — успевайте до конца мая, предложения не бесконечные!

1. Третья коронка за 50% от стоимости. Восполнить пробелы в зубном ряду и вернуть улыбке утраченную эстетику стало намного дешевле.

2. Каждый 3-й имплант — всего 10 000 рублей, даже если это премиальное изделие. При клинике работает собственный центр имплантации и протезирования, поэтому даже самые сложные случаи здесь доводят до счастливого финала за считаные визиты. С «Ультра-Дент» имплантация не вызовет стресса, современная анестезия справится с задачей полной блокировки болевых ощущений на отлично. А экспресс-имплантация к тому же потребует минимума времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба.

«Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания

3. Ультразвуковая чистка плюс полировка за 3 000 рублей. Выполнить качественную чистку, избавиться от отложений и твердого налета, а также добавить блеска улыбке можно по новой, выгодной цене.

4. Бесплатный прием. Первый прием в клинике всем новым пациентам ничего не будет стоить. К тому же во время посещения бесплатно выполняют одну из самых точных диагностик в городе — 3D-исследование челюсти. Оно позволяет свести к минимуму любые ошибки и выстроить правильный план лечения. Процедуру проводят всем пациентам на первичном приеме, доплачивать за услугу не нужно.

— Ничто так не украшает человека, как здоровая улыбка. Горжусь тем, что специалисты «Ультра-Дент» способны сделать каждого пациента увереннее в себе и вдохновить на самые искренние эмоции! Улыбайтесь чаще, а стоматология «Ультра-Дент» поможет вам выглядеть безупречно, — говорит главный врач стоматологии «Ультра-Дент» Данил Сиряк.

Данил Сиряк, главный врач стоматологии «Ультра-Дент»

— Мы стараемся как можно быстрее внедрять в работе передовые технологии, чтобы постоянно совершенствоваться и достигать лучших результатов в лечении каждого пациента, — отмечает главврач стоматологии. — А еще у нас очень профессиональный и заботливый отдел лояльности. Сотрудники подразделения обязательно обзванивают пациентов со сложными операциями, напоминают про принципы реабилитации, при необходимости соединяют с лечащими врачами.

«Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Например, после сложных процедур клиника оплачивает своим клиентам поездку домой на такси. А еще здесь применяют индивидуальный подход к расчету скидок для каждого клиента, также много лояльных предложений для пенсионеров.

Записаться на первый прием к стоматологу и на 3D-исследование в клинику «Ультра-Дент» можно по телефону (3452) 547-300. Администратор расскажет, какие документы понадобятся и как будет проходить бесплатный осмотр.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем