Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У ишимца на языке выросли черные волосы»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
7 мая 2021 в 15:08

я вот спокоен ко всякой фигне подобной, но это у меня вызвало отвращение!!!

7 мая 2021 в 12:36

Жееесть, ни за что на свете не смахивайте шторку!!!😱😱😱😱

13 мая 2021 в 17:36

Говорят, от рукоблудия волосы на ладошках растут. Что же делал этот гражданин, что у него на языке выросли?

7 мая 2021 в 15:35

Даже не сомневаюсь. У нас курение - причина ВСЕГО) Больше нет никаких причин. Вообще не понимаю, как раньше люди жили...Давно бы уже должны все вымереть, по идее.

Это так же часто бывает у любителей острой еду, у работников на вредных производствах, у любителей горячей еды - и все они могут и не быть курильщиками.

7 мая 2021 в 12:44

Зачем эту гадость публиковать? Здесь не медицинский справочник вроде

8 мая 2021 в 00:08

Это часто бывает, когда оральным сексом занимаются!

7 мая 2021 в 13:52

Прям супер новость.

7 мая 2021 в 15:17

Коллега, а статья в журнале будет?

13 мая 2021 в 20:18

"Гипертрофия сосочков языка может указывать на развитие язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки" впервые слышу чтобы от курения была язва, от алкоголя да, но не от табака, тогда наверно и грыжа может от перелома ноги случится! видимо статью писали самые грамотные журналисты ни коим боком не слышавшие о медицине

16 мая 2021 в 20:58

так к слову

Основными причинами развития заболевания считают:

длительный прием медицинских препаратов, особенно антибиотиков;
грибковые инфекции;
обезвоживание;
химиотерапия;
нарушение обмена веществ;
ослабленный иммунитет;
регулярное полоскание полости рта растворами с вяжущими компонентами.

16 мая 2021 в 20:56

больше интересно, а какие болезни не бывают у курильщиков и алкоголиков? по словам некурящих и непьющих у нас все болезни которые существуют и миллион ещё придуманных! однако как говорят врачи нет здоровых есть недообследованные - так что вы такие же больные ,и болезнь волос на языке может вполне быть и у вас)

7 мая 2021 в 14:58