Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маша, просыпайся! Что происходит с человеком ночью: журналист уснула в лаборатории, а датчики всё записали»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
21 сент 2021 в 08:40

Есть ли проверенное средство от бессонницы. Беда у меня. Только начинаю засыпать чуть звук какой ни будь резкий вырывает из этого пограничного состояния, то уснуть не могу часов до пяти утра, ворочаюсь, не сплю, а утром на работу. И не то что бы часто, но раза два в неделю точно. Может снотворное есть какое есть безопасное и безрецептурное?

Гость
30 мар 2021 в 10:42

Огромный текст,не осилила весь.Чем закончилось?Что принимать от бессонницы?

30 мар 2021 в 11:59

Девушки и женщины! Если вы плохо засыпаете, мечтаете о принце или просто не довольны жизнью. Есть жесткое и простое решение. Устройтесь работать в "Пятерочку" или монетку. Прекрасный и здоровый сон будет обеспечен после 2-смены, кроме того, стул станет регулярным.

Гость
30 мар 2021 в 10:37

Реклама абсолютно бесполезной мед профессии. Ну если только деньжать с немамонтов выкачать по быстрому.

Гость
30 мар 2021 в 11:22

Режим - наше всё. Это в 20 лет можно гульнуть, поспать 4 часа и пойти на экзамены или на работу, а когда за 40 - спасает только режим. Поэтому стараюсь ложиться спать всегда в одно и тоже время, хоть в выходные, хоть в рабочие дни, максимальная сдвижка - 1 час.

Гость
30 мар 2021 в 12:54

У нас столько денег нет

Гостьэтоя
30 мар 2021 в 17:04

5 утра стаю гуляю сабакой 15 минут 6:00 на роботу прихожу 21:00 и вурубает за пять минут

Гость
30 мар 2021 в 22:44

Сон - с Он. "Он" - в древнерусской традиции Бог Отец. То есть, когда человек спит, он общается с Высшими силами, подпитывается энергией жизни, исцеляется. Бессонница от неверия, результат гордыни. У тех, кто перед сном молится, таких проблем обычно не бывает. Бессонница - наследие десятилетий атеизма.