Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому нельзя ставить вакцину «Спутник V»: пять противопоказаний (сохраняйте себе эту картинку)»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
27 мар 2021 в 15:18

Такое чувство что проблемы с вакцинацией без ума ее рекламируют......!?

Гость
27 мар 2021 в 15:50

ОТКУДА я должен знать будет ли У МЕНЯ ОСТРАЯ АЛЛЕРГИЯ на компоненты препарата ??
Мне всю жизнь ставили укол при лечении зуба --- ноль реакции, а тут поставили и вся десна побелела...и что ???????

И ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ??? и кого нет проблем с ЖКХ, или какой то реакции или болезни, я имею ввиду людей после 40 лет....Я до 40 думал я здоров как бык, но вот после Севера начало все выходить :( любая простуда, и я заболел...а ПИЩУ какую МЫ ЕДИМ---так это ужас один

27 мар 2021 в 15:29

масок не было бесплатных...а тут сразу вакцина бесплатно...аж целых три штуки😂

Гость
27 мар 2021 в 15:55

короче неставить здоровее будешь

Гость
27 мар 2021 в 15:58

то СМС на лечение, то призывы работать за копейки, А тут такие "вложения в разработку . Три вакцины за раз! Срок меньше года на все исследования. Вы верите в чудеса?

27 мар 2021 в 20:56

А много ли людей знают про свои аутоимунные заболевания? Кто переболел ковидом - им нужно /можно ставить? опять ноль нужной информации, опять из пустого в порожнее, да ставьте на себе опыты сами, спасибо переболели и выжили без вашей помощи!

Гость
27 мар 2021 в 15:15

вторую поставил при ОРВИ.
Никак не отразилось.

Ирина
27 мар 2021 в 20:39

Старше 60лет нельзя ставить.

Гость
27 мар 2021 в 15:52

жду пока будет иммунитет у 40 или 60% населения, а пока с апреля хожу без маски...
СМЕРТИ НЕ БОЮСЬ...близкие тоже
на других ЛЮДЕЙ---насрать, ВСЕ ЛЮДИ -- ЗВЕРИ

Гость
27 мар 2021 в 21:24

Посмотрим на этих смельчаков через годик другой ....

Гость
27 мар 2021 в 16:05

Собянин заявил: ситуация с коронавирусом в Москве стабилизировалась, в больницы попадают в основном пожилые люди".
Вон оно как оказывается - умирают чаще тоже старики, чем молодежь и с чего бы это?
Этот вирус навсегда! как грипп и триппер. Просто надо жить.

Гость
27 мар 2021 в 15:37

Эти противопоказания для любой вакцины. Авторы, вы реально просто хайпитесь?

Гость
27 мар 2021 в 15:40

Я интересуюсь,а кто производит эту вакцину?Все разрушено,остались небольшие частные фарм.заводы,почти кустарное производство.Радуйтесь,если вам поставят витаминки или дистилированную воду,а не керосин.

Гость
27 мар 2021 в 15:40

Скоро отразится

Гость
27 мар 2021 в 16:23

Кому свою дозу отдать? ))

Гость
27 мар 2021 в 16:42

Танька, че , будем сегодня вакцинироваться? -Конечно!- У кого, у тебя или у меня? )))

Гость
27 мар 2021 в 21:18

получается у нас 90% процентам населения нельзя ее ставить, у каждого есть какие-либо проблемы со здоровьем, ай да молодцы, как лихо отмазались от бесполезности этой несуществующей вакцины)))

Совик72
27 мар 2021 в 23:41

Бааа! Сколько желающих, а ведь совсем недавно так кричали, что никогда, там же чипы могут быть 😉🤦‍♀️

Гость
28 мар 2021 в 01:33

Страшно, когда прививку насильно вгоняют, от которой умер твой сосед. Вы в курсе, что медиков материально заинтересовывают.

Гость
28 мар 2021 в 15:04

Здравствуйте, есть хорошие заводы где изготавливают вакцину и этими заводами руководит дочь Путина .

Окять очередное условие и это огорчает(((Лучше бы написали Рекомендации до и после принятия вакцины.А особенно сколько натуральных белков,жиров,углеводов нужно принимать после и до вакцины)) И в каких продуктах они есть)

Гость
29 мар 2021 в 13:59

"при некоторых заболеваниях вакцина ставится с осторожностью" это как? Наблюдают дополнительно? Хрен! Просто говорят - будьте осторожны, До Свидания!

Гость
27 мар 2021 в 15:53

нужно отбивать затраты и рубить бабло. Поэтому такая настойчивость с этой вакцинацией.
старикан с Поля чудес рекламирует. Малышева настоятельно рекомендует. Дед личным примером.
А потом через пару тройку лет выяснится что...

Гость
27 мар 2021 в 16:18

Был у врача, говорю вот противопоказание к прививке, она мне говорит, что там не правильно написали... Это как? И это сказала заведующая... Вот и думаю, у нее все нормально с головой...

Ирина
28 мар 2021 в 01:50

Интересно!Пусть пенсионный возраст вернут,а я только тогда решу может мне поставить данную вакцину.

Гость
28 мар 2021 в 05:14

МЕДИКОВ МАТЕРИАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЮТ. У НИХ ПЛАНЫ, по вакцинации. Только, с реализацией, как всегда опа.

Гость
28 мар 2021 в 08:13

Судя по истерии, происходит поразительная деградация населения. Надеюсь, что это не в целом, а показатель целевой аудитории данного новостного ресурса.

Гость
28 мар 2021 в 09:48

как любая инфекция она то же пройдет сама по себе.Зарубите себе на носу пока она не пройдет опрелеленное количество мутаций не потеряет агрессивность.Любая белковая субстанция имеет свой код и срок жизни.А кто верит,что поставив прививку станет неуязвим глупец.

Гость
28 мар 2021 в 18:49

колись -колись . но больше не дерись ись ись. наш ответ злобной короне

Свидетель $ за 30
29 мар 2021 в 18:23

я лично бухаю, а кто то колется

галина
1 апр 2021 в 13:22

выживут сильнейшие, нация будет более приспособленной

Эми
1 апр 2021 в 15:41

Что значит "ставится с осторожностью"?? Медсестра не со всей дури иглу втыкает или не на сквозь?? В чем осторожность то, как она проявляется??

Кэт
27 мар 2021 в 16:09

Противопоказаний достаточно много, а значит риск большой для любого третьего человека по статистике.

Гость
27 мар 2021 в 15:51

Я тоже жду вакцину))