29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
16 мар 2021 в 19:52

Хорошая реклама "Г****" ..... Зачем Вы еще больше рекламируете данную проблему? Я поражаюсь. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:59

На алкоголь 🍻 не подсаживается????
В каждом доме порошковые пивнушки
Сироты с антипино жрут каждый день

ОТВЕТИТЬ
Minch
16 мар 2021 в 21:20

Нет, ненадо чтоб это употребляли и подыхали. Просто люди незнающие последствий попадают в ловушку. Родители должны были объяснять. Я в школу пошел в 91 году, и с 1го класса родители и класснуха рассказывали о том ахтунге который может случится если связаться с хренoвой компанией. Это были времена когда в школьных туалетах находили трупы 5-9 классников с пакетом на голове в который набрызган дихлофос. Казалось бы - какой кайф может быть от дихлофоса? А вот что то в этом было. Но это были просто брошенные родителями дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:50

За глупость приходится платить.
Кто умом не понимает, что нельзя - значит нельзя, кому надо обязательно самому с размаху в это г...о вступить, да еще и крутым показаться - пожалуйста.
Только потом не нойте.
Единственное, что беспокоит - это опасность этих придурков для нормальных людей. Изолировать их надо от общества. В клетки, куда угодно, только бы среди нормальных людей не путались. Не жалко ни разу придурков.

Император Банан II
16 мар 2021 в 19:06

Упаси бог от наркотиков, без них тошно

Гость
16 мар 2021 в 21:39

В стране где за вывод 40 милиардов дают 1 год так и будет продолжаться! Наркомания это заболевание души. Невежество в стране зашкаливает. Чего Вы ещё хотите с такой жизнью? Смотреть нужно объективно, а не эмоционально.

Гость
16 мар 2021 в 19:00

Спросите утюменки

Гость
16 мар 2021 в 23:30

72ру где статистика по работе МВД? Сколько они закрыли точек продажи и как обстоят дела с закладками? Теперь в городе даже ппс не ходит закладки делают не боясь.

Гость
17 мар 2021 в 02:03

Лучше за своими высерами смотрите,воспитывайте их,чем за обездоленными бездомными животинами.

А теперь по сути
17 мар 2021 в 10:48

Статья - прямо инструкция по применению. Что лучше, что хуже и почему. Ещё доли рынка забыли указать, маркетантки вы наши.. Мозги утеряли?

Лена
18 мар 2021 в 12:13

была я как то с человеком под мефедроном, это был ужас, который остался у меня в мозгу на всю жизнь, под дозой закрыл двери, никуда меня не пускал, я уж думала через окно сигануть, а там 4ый этаж, переломала бы себе косточки из за этого придурка. Хорошо, что меня спас один знакомый, никогда этого не забуду. Иначе жизнь бы пошла у меня по наклонной.

Загрузка...