13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
14 мар 2021 в 17:28

А где грипп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:40

Закрывайте скорее всё на карантин как в прошлом году только с более строгими правилами!Только таким способом мы победим эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:58

Точно пенсионный фонд ковидлу разработал.

Гость
14 мар 2021 в 18:02

бабусям все неймётся, катаются на автобусах

Гость
14 мар 2021 в 18:07

Скоро дачный сезон начнётся и если бабок не успеют всех привить,то они растащат эту заразу опять по всей Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:17

Почему так мало вакцин выделяют?Не успеют всех желающих привить до осени.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
14 мар 2021 в 18:33

так такой бардак тут с противоковидными мерами. хоть бы масочный режим ввели. а смертность очень большая. так и не научились лечить?

Гость
14 мар 2021 в 18:35

Очень жаль.людей.
Почему много умерших??? Не научились лечить ковид???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:43

Ну не верю этим сказкам, не от ковида люди уходят из жизни. Политические игры организованы понятно кем и понятно для чего, только вслух люди боятся говорить, чьи это замыслы.
А почему не говорят, от чего в прошлые годы люди умирали, когда не было этого ковида?
Или раньше не умирали?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 19:40

это расплата за то что расслабились

Понимающий
14 мар 2021 в 20:19

Вот так НОВОСТЬ!!!
А по зомбоящику говорят что все хорошо.
Заразу победили ,как половцев и фрицев.
Ограничения снимаем, а наша вакцина СУПЕРМЕГАЭКСТРАСВЕРХ ЭФФЕКТИВНАЯ
Врут че ли , в ентом ящике😱😱😱 ???

ОТВЕТИТЬ
горожанка
14 мар 2021 в 20:25

И только 1, 36% населения страны привито.
Возникает уверенность в завтрашнем дне, а именно: завтра будет хуже, чем вчера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:41

Обалдеть ((( а грят, что победили...😭😭😭 Вот так избавляются от пенсионеров, ПФ РФ вздохнет(((

ОТВЕТИТЬ
111
14 мар 2021 в 21:43

Вообще очень высокий уровень заражений в нашей области. нетрудно подсчитать что на сегодня при 78 заболевших за сутки это 5,2 человека на 100000 населения области. в той же свердловской области при 164 заболевших за сутки это 3,7человека на 100000 населения. тюмень очень отстает по этому показателю от всех наших соседей. и основная причина это полный расслабон в плане антиковидных мер. в той же германии за сутки заболевают от 3500 до 4000 человек и это при 83000000 жителей. на 100000 населения в германии заболевает в сутки 4,2-5 человек. ну о чем еще можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 мар 2021 в 22:49

Не удивлюсь, если все были привиты.

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
15 мар 2021 в 00:23

чего молчим, где статистика привитые/непривитые, сколько из них?

Станиславский
15 мар 2021 в 01:13

25 - это в полтора раза больше. Но 25/1.5 = 16.66666... Вопрос - кого из погибших посчитали за "ноль целых и шесть в периоде"?

Гость
15 мар 2021 в 03:04

Опять ботов проплаченных нагнали верещать за барановирус и тряпошный режим 😂😂😂

Гость
15 мар 2021 в 07:47

Это на годы растянеться.Дети начнут,а это неизбежно,болеть ,веселее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:14

Ковид очень похож на оружие направленного действия. Убивает пжилых! К тому же стариков оставили без мед помощи. То что еë оказывают сейчас - вранье!! Пришел с ушной болью и с шумом в ушах к лору, она "смачно" поизлевалась на до мной!! До главврача дозвонится не смог!! Вообще непонятно что с "медициной"! Если нет денег на лечение стариков, то издеаться и надсмехаться над нами зачем?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:07

Почему не прививались, уже и пенсионному возрасту одобрил - берегите себя уважаемые, и близких берегите.

Загрузка...