Здоровье В стоматологии «Ультра-Дент» снизили цены в честь 8 Марта

В стоматологии «Ультра-Дент» снизили цены в честь 8 Марта

Секретные промокоды на скидки — в материале

В клинике «Ультра-Дент» решают любые проблемы, связанные со здоровьем полости рта. И делают это оперативно и профессионально

Впереди — самый нежный весенний праздник, когда дамы купаются в мужском внимании, принимают цветы, подарки и комплименты. Как быстро подготовиться к 8 Марта, чтобы в этот день чувствовать себя звездой? Можно купить новое платье, записаться на укладку, но куда важнее подумать о своем здоровье. Специально к женскому празднику в клинике «Ультра-Дент» объявили скидки на стоматологические услуги. Если записаться на прием заранее, можно встретить этот нерабочий понедельник здоровой, белоснежной, сияющей улыбкой. И не потратить при этом ползарплаты.

Так, девушкам старше 18 лет сделают скидку на любую стоматологическую услугу 1000 рублей. Клиентки старше 30 лет могут рассчитывать на скидку полиднее — в 2000 рублей от итогового ценника. Чтобы получить приятный бонус, достаточно озвучить администратору секретный промокод «72.ru».

— Ничто так не украшает женщину, как здоровая улыбка. Хочу поздравить милых дам с наступающим праздником и пожелать больше поводов для радости! Улыбайтесь чаще, а стоматология «Ультра-Дент» поможет вам выглядеть безупречно, — прокомментировал главный врач стоматологии «Ультра-Дент» Данил Сиряк.

Данил Сиряк, главный врач стоматологии «Ультра-Дент»

Скидки в честь 8 Марта — еще не все сюрпризы от «Ультра-Дент». В клинике бесплатно выполняют одну из самых точных диагностик в городе — 3D-исследование челюсти. Оно позволяет свести к минимуму любые ошибки и выстроить правильный план лечения. Процедуру проводят всем пациентам на первичном приеме, доплачивать за услугу не нужно.

При клинике работает собственный центр имплантации и протезирования. С «Ультра-Дент» имплантация не вызовет стресса, современная анестезия справится с задачей полной блокировки болевых ощущений на отлично. А экспресс-имплантация к тому же потребует минимум времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба.

«Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Например, после сложных процедур клиника оплачивает своим клиентам поездку домой на такси

С 2017 года стоматология приняла более 35 000 клиентов и собрала целую коллекцию благодарных отзывов.

— Мы благодарны каждому за оказанное доверие! Для нас важно, что работу специалистов ценят и ради помощи врачей к нам приезжают пациенты даже из соседних городов, - говорят в клинике.

«Ультра-Дент» отмечали в номинациях «Клиника с лучшим сервисом», «Лучшая взрослая стоматология», «Лучшая детская стоматология». В клинике трудятся настоящие профессионалы, которые строго соблюдают рабочий регламент.

— Мы стараемся как можно быстрее внедрять в работе передовые технологии, чтобы постоянно совершенствоваться и достигать лучших результатов в лечении каждого пациента, — отмечает главврач стоматологии. — А еще у нас очень профессиональный и заботливый отдел лояльности. Сотрудники подразделения обязательно обзванивают пациентов со сложными операциями, напоминают про принципы реабилитации, при необходимости соединяют с лечащими врачами.

«Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Например, после сложных процедур клиника оплачивает своим клиентам поездку домой на такси.

Записаться на первый прием к стоматологу и 3D-исследование в клинику «Ультра-Дент» можно по телефону (3452) 547–300. Администратор расскажет, какие документы понадобятся и как будет проходить бесплатный осмотр.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547–300;
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем