27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 фев 2021 в 16:00

Отмените наконец уже маски, все равно сейчас их почти все на подбородке носят. Если еще месяца три назад много людей их правильно носили, то сейчас, либо на подбородке, либо только рот закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:07

Что с транспортными картами? Диспансеризацию возобновили, пенсионерам ездить пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:13

Подпись где?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 16:15

Весна придёт, все аукнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:16

Свободу Навальному!

Гость
23 фев 2021 в 17:07

Очень хорошо,что возобновляют! Маму пригласили на сдачу анализов, но! Ей 87 лет, при7лашена к 17 часам, возвращаться домой по темноте,приходить в поликлинику ещё раз на сдачу анализов и за результатами. Было бы отлично, если бы пригласили с раннего утра и сразу бы она сдала все анализы.

ОТВЕТИТЬ
.111
23 фев 2021 в 17:33

Да нормально, то истерили когда 30 заразившихся в день было, чуть не комендантский час ввели, а сейчас всего лишь 90 - можно все отменять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:18

Диспансеризация! Как громко сказано. А по сути, набор минимальных услуг, да, именно, услуг, а остальное все платно через терапевта. Ну, а если не желаете платно, то ждите полгода, уважаемые пациенты, ой, простите, клиенты.

ОТВЕТИТЬ
******
23 фев 2021 в 20:28

Когда разблокируют карты пенсионерам????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:33

Вызвали врача, врач сказала у вас Орв... А у нас был Ковид. Лечиоись сами, все сдавали в тч КТ... Переболели и теперь у нас Антитела. Шляпа ваша диспончеризвция. Когда надо нету. Спасение утопающих в руках самих утопающих. Спасибо государство за наше частливое житие!

Гость
24 фев 2021 в 07:14

Старикам после 65 тоже можно или ждут когда все вымрем?? Телефон в поликлинике "занят"

даааа
24 фев 2021 в 08:16

всегда ненавиднл дипансеризацию одна формальность кривые врачи часы отрабатывают к врачам лучше не ходить - пойдёш на тот свет

Гость
24 фев 2021 в 11:25

Разблокируйтесь карты транспортные пенсионерам !

Мария
24 фев 2021 в 16:45

Можно-ли уже посещать горячие источники людям старше 65 лет и когда разблокируют транспортные карты?

Загрузка...