Здоровье Каждый третий имплант за 10 тысяч: тюменская стоматология запустила акцию на протезирование и лечение

Каждый третий имплант за 10 тысяч: тюменская стоматология запустила акцию на протезирование и лечение

Здесь решают любые проблемы по здоровью полости рта

Стоматология «Ультра-Дент» любит радовать тюменцев выгодными предложениями на свои услуги. В честь приближающихся праздников здесь приготовили новые акции.

Для всех пациентов, которым интересно протезирование, сейчас открыта уникальная возможность отлично сэкономить: каждый третий имплант будет стоить всего 10 000 рублей. Цены на имплантацию в «Ультра-Дент» начинаются от 20 000 тысяч, что и без того считается очень лояльной ценой.

Собственный центр имплантации и протезирования позволяет клинике работать максимально оперативно и качественно. Здесь осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону. Профессионалы используют множество систем имплантов — выбор зависит от врачебной задачи. А еще в «Ультра-Дент» выполняют подобные процедуры без какого-либо дискомфорта. Применяемая в клинике анестезия легко справится с блокировкой болевых ощущений. Будьте уверены, имплантация не станет для вас стрессом.

Если вопрос протезирования для вас неактуальный, а больше интересует терапевтическая стоматология, для вас тоже хорошие новости: в честь 23 Февраля в «Ультра-Дент» можно вылечить средний кариес за 2000 рублей. Акция доступна только для совершеннолетних пациентов.

Все услуги можно получить на лояльных условиях по программе рассрочки и кредитования.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru;
Instagram.com;
Vk.com/ultradent72.

Кредит предоставляют: АО «ОТП-Банк», КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), ООО «ХКФ Банк», АО «Тинькофф Банк», ПАО «МТС-Банк», ПАО КБ «Восточный», АО «Кредит Европа Банк (Россия)», АО «Почта Банк», АО «Альфа-Банк», ПАО «Сбербанк», ООО МФК «МигКредит», АО «Банк Русский Стандарт».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем