Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав сократил число препаратов для лечения COVID-19 и рассказал о рисках развития туберкулеза у пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гостья
8 февр 2021 в 08:47

После приёма трёх видов антибиотиков (в т.ч.азитромицина) жуть, как выпали волосы 😬 пришлось расстаться с косой, которая была у меня всю жизнь. Сейчас начал отрастать пух, как одуванчик. Но рада и этому. А вообще, когда выбор стоит между жизнью и смертью, то выбирать не приходится, будешь пить и антибиотики горстями. Кто в теме, тот поймёт. "Умников", считающих, что корону антибиотиками не лечат, мимо. Вот когда у вас будет пневмония, тоже не принимайте антибиотики, проведите эксперимент на себе... останетесь живы, напишите.

123
8 февр 2021 в 07:15

Это лишний раз доказывает коррупционную составляющую. Активно внедрили один препарат, настоятельно рекомендовали, закупили, заработали и рекомендуют теперь новый препарат. Фарммафия правит миром!

Гость
8 февр 2021 в 15:25

Всем тем кто хочет понять и осознать, что же это такое "корона" от куда, зачем и почему, рекомендую посмотреть "Открытие Олимпийских игр в Великобритании 2012 год". Там всё показано до мелочей!

Гость
8 февр 2021 в 16:21

А мы лечились только азитромицином!

72.ру
8 февр 2021 в 07:13

всем адекватным понятно,что люди болеют не от бананофикуса,а от леения..это же надо 5-6 антибиотиков..столько знакомых у которых тест был положительный или просто пневмания, просто поглощали антибиотики..потом еще пол года после них востанавливаются..а те кто не обращался в БОЛЬницы те в легкой форме орв переболели...лучше дома полечиться травками,морсами чем к живодерам бежать(мой дед всю свою жизнь врачей так называл,и не ходил к ним,до приличного возраста прожил)!

Гость
8 февр 2021 в 08:50

Подключили самую тёмную сторону медицины,- фтизиатрия. Там то привыкшие в пакеты запаковывать.

Гость
8 февр 2021 в 12:45

Пока лечили от короновируса пропила пока дома лечилась под наблюдением врача, становилось хуже положили в инфекционку. В итоге 4 вида антибиотиков за 3 недели. Это было фаталити желудок, печень и волосысказали давай до свидания! А тут ещё возможность заболеть туберкулёзом. Асмурфеть.

Гость
8 февр 2021 в 13:37

Фтизиаторов подключили... Наверно на Курортной пакеты залежались без дела...

Миха
8 февр 2021 в 21:09

Бегите дальше ставьте прививки от ковид. Еще и тубик до кучи будет.

030
10 февр 2021 в 17:58