22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 янв 2021 в 13:54

У моёного пацана плечо припухло и болит не слабо, но это прописано в памятке о побочках. С чего не ставить в ягодицу, когда она ставится глЫбако внутримышечно. Для чего тогда человИку ягодицы... но я не имею в данном случае женщин.

Гость
29 янв 2021 в 13:54

Я не знаю, когда ты можешь привиться. Что за заголовок.

29 янв 2021 в 13:54

Пойдешь налево – корону схватишь,
Вкус с обоняньем пропадет,
Потенциал вниз упадет,
Легкие станут как мочалка,
В больнице повезут каталкой,
Подключат срочно к ИВЛ,
Был человек…и нет…сгорел!!!
Пойдешь направо, здесь УРА!
Вакцину вколят доктора!
Всем обещают: будешь жить!
Вопрос: А как? И хватит ли надолго?
В ответ: Еще не знаем. Вакцину только изучаем…
Ну нет друзья, буду хитрее,
Пойду прямой дорогой я,
Я вам не кролик, я….
Но страх! И вечный страх!
Что вдруг дороженька моя
Налево уведет меня!

29 янв 2021 в 13:56

В нашей семье 4 человека сделали прививку и ни у кого ничего нет. Не знаю хорошо это или плохо?

ОТВЕТИТЬ
рашку выперли с луны
29 янв 2021 в 14:02

как жить то теперь ?..

Гость
29 янв 2021 в 14:04

ЕДРО, ЭТО ПОДАРОЧКИ ДЛЯ ВАС. Партия сказала нада мутировать, значит надо!

Недоверчивый
29 янв 2021 в 14:06

Недавно, на этой неделе, показывали репортаж о торжественном открытии восемьсот метрового участка дороги Путиным. На этом мероприятии все были без масок, без перчаток (все!), без соблюдения дистанции, здоровались за ручку и чуть ли не обнимались. Я смотрю этот репортаж и диву даюсь - нам то говорят: маски носи, перчатки надевай, дистанцию соблюдай, на автобусе не езди (проездные заблокированы), за хлебом только в маске (иначе не продадут и голодом заморят), вакцину поставь (полностью не прошедшую проверку). Это просто сюрреализм какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:17

Путин же сказал,- вакцина лучшая в мире, на сам ставить её не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:20

Яботяг этого портала в первую очередь обколоть надо

пенЬсионер
29 янв 2021 в 14:22

Неужели находятся люди,верящие в сказки про вакцину,про важность и полезность ношения масок,куда делся ваш разум???ОПОМНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:23

Удачи. Вакцинировать всех охранников города, как неблагонадежных👍

Гость
29 янв 2021 в 14:27

Когда пошла эта паника и паникёры ни чего толком не объясняя начали паниковать, Я пошёл, купил 0,5 солодовой и банку хреновины у бабушек у рынка. Устроил профилактику. Затем день, да через день хреновину. И поджарочка всегда на топлёном масле или жиру. И мясо, мясо, мясо. Всё.

Гость
29 янв 2021 в 14:30

У соседки после вакцины вырос хвост

Гость
29 янв 2021 в 14:32

После вакцины деньги закончились. Любовница отказалась вакцинироваться

Гость
29 янв 2021 в 14:32

Алилуя после вакцины у меня вырос третий глаз и четвертый пуп

Константин
29 янв 2021 в 14:48

Осталось только звонка дождаться, сказали пригласят в январе. Осталось 3 дня)))

Гость
29 янв 2021 в 14:50

Константин после вакцины стал бабой

Гость
29 янв 2021 в 14:51

Константин поставь себе две вакцины порадуй администрацию

ОТВЕТИТЬ
Лесли
29 янв 2021 в 16:07

Поставили с женой сегодня вакцину. Ставят "ЭпикВак корону", не Спутник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:14

Идём завтра прививаться. Мы ж не идиоты, не использовать достижения науки и техники, рисковать своим здоровьем в случае заражения. Кстати, одно из последствий перенесенного, даже в лёгкой форме, ковида - уменьшение когнитивных способностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:55

Удачи зомбаки

Гость
29 янв 2021 в 19:35

Скажу за себя, я переболел, и не чего хорошего не увидел в этой болезни, сам всегда был против всех прививок, но это натуральная зараза, и она проходит по всему организму, и мне было страшно, очень страшно, когда она тебя кошмарит неделями и ты не можешь даже дышать. В этом сезоне скорей всего не будут мне прививку ставить, но осенью я точно пойду делать. Каждый решает сам за себя. Болезнь тяжелая, я сам был скептиком на счет нее, пока не переболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:26

Похоже привитые больше всего орут против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:41

Только что позвонил, записался на понедельник, 1 февраля. Сказали не бухать 3 дня тока.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 янв 2021 в 22:45

По отзывам вижу, что у большенства ,,крыша съезжает'' —такую хрень несут!

ОТВЕТИТЬ
Софочка
4 фев 2021 в 12:32

Для многомиллионного города 10000 доз, смешно. еще и очередь создали. Так здравоохранение Тюмени беспокоится о своих жителях. Прививают не Спутником, еще и обманывают людей.

Сергей
10 фев 2021 в 14:23

Что-то в госуслугах при попытке записаться пишут, что запись в вашем (Тюменском) регионе временно приостановлена? И никаких пояснений никто не дает.

Гость
1 мар 2021 в 09:52

Жду,жду ожидайте говорят, записался 09 февраля 2020 ,уже 3 недели прошло.Когда позвонят на прививку????

Загрузка...