Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
21 янв 2021 в 08:04

Какой смысл в этих паспортах?Сейчас образуются новые штаммы и никакая вакцинация вас не убережёт от повторного заболевания новым видом.Бесконечно вакцины создавать придётся.🤔

Гость
21 янв 2021 в 09:35

Мужчинам и женщинам фертильного возраста (а таковых большинство) прививка противопоказана, т.а.негативно может повлиять на возможную беременность, беременность, плод. Вот и все, собственно. Привиться могут те, кто стерилен, или те, кто вышел из фертильного возраста.

Гость
21 янв 2021 в 07:37

предлагаю qr код выжигать клеймом на лбу.
сразу понятно будет

гость
21 янв 2021 в 10:09

Ждем введения антиспидового, антисифилисного , и антившивого паспортов,
тоже нужная вещь.

Гость
21 янв 2021 в 08:26

Вот и дожили, а без него, не продать ни купить не сможешь. Зачем терять душу?

Гость
21 янв 2021 в 08:06

Остапа понесло!

гость
21 янв 2021 в 12:59

Мы ПРОТИВ КОНЦЛАГЕРЯ! ПРотив присвоения номеров людям!Против Биометрии!ПРотив отмены наличных денег!Против оцифровки наших детей.Против власти в целом..Гнать поганой метлой!

Гость
21 янв 2021 в 12:35

Тоесть, если человек с хроническим заболеванием, не может поставить эту дрянь и получить этот паспорт - он человек третьего сорта? Я правильно понимаю?

Гость
21 янв 2021 в 15:16

И что, предполагается, что владелец паспорта будет каким-то образом периодически подтверждать его валидность? Антитела же не вечно держатся в организме. Чушь какая-то эти паспорта. Никакого доверия к ним, естественно, не будет, чистая формальность.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 08:40

даже в статье написано, что паспортов не будет
что обсуждать тут?

Гость
21 янв 2021 в 09:01

фашизм в чистом виде.

ГвоСть
21 янв 2021 в 09:06

Нет, не нужны, конечно

Гость
21 янв 2021 в 12:42

Вот вам ваши масочки и выливаются. Надели, орали на адекватных людей. Может вы все это и заслужили. Стадо баранов, прости Господи...

Гость
21 янв 2021 в 09:19

Как с масками стерпели, так и с паспортами стерпят. Особенно бюджентников заставить - раз плюнуть..
Ну, или покупать справки начнут.. Ужас.

гость
21 янв 2021 в 12:54

вот от 20 января В России не планируют вводить "ковидные паспорта", заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

мухомор
21 янв 2021 в 18:18

Здоровому ,то бишь, беСсимптомному, нужно уколоться , и переболеть ,что бы быть здоровым(в данной ситуации).Сюр!

Просто прохожий
21 янв 2021 в 11:39

Читаю коменты, часто тут. Думаю почему нет паспортов на адэкватных людей и дебилов. На дебилов бумаги не хватит, а так бы то-же не помешало бы такие иметь паспорта)

Гость
21 янв 2021 в 08:00

Нормальная идея, что такого то?

спец
21 янв 2021 в 20:44

Вообще паспорта - это в чистом виде КоАП 14.8 пункт 5. Дискриминация по состоянию здоровья. Штраф для физлиц от 30 до 50 тысяч рублей.

Алекс
22 янв 2021 в 00:27

Ну, башкирам точно нужны антиковидные паспорта. Чтобы сразу было видно, что это башкир, а не какой-нибудь татарин.

Гость
21 янв 2021 в 11:39

Хорошая идея, хоть какой- то порядок! Надоели эти бардак, разгильдяйство, безответственность!