28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
21 янв 2021 в 11:42

а если кто-то из преподавателей университета не согласится прививаться "в добровольном порядке", то что? его "повысят" до менеджера по уборке территории или менеджера по клинингу? хотя, конечно, могут быть и другие варианты...

ОТВЕТИТЬ
сельчанка
21 янв 2021 в 11:09

Занимательная статья, в радужных красках, урааа товарищи, урааа...
Особенно мне понравились приоритеты на астматиков и сердечников, у которых после прививки тернистый жизненный путь болезни наконец то закончится, троекратное урааа!

нативец
21 янв 2021 в 11:32

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха: "Я привился "Спутник V", утром стало плохо"

Гость
21 янв 2021 в 11:12

"...просят привиться добровольно" - это что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:30

Эта нынешняя массовая вакцинация - это и есть отсутствующий пока третий этап испытаний. Прямо на народе испытывают. И уже по итогам будут делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:10

Везде пишут,что если переболел ковидом,то отвод 6 месяцев,но при этом не проверяют на анттела.Если человек не знает точно болел он или нет,привьётся,то что будет?Какие последствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:32

Все всë понимают, но прячут голову в песок, пока.

И чё?
21 янв 2021 в 13:35

Хотел Спутником вакцинироваться, но на работе предложили Эпиваккорону бесплатно... Придется её ставить. Думаю что должна быть сладкая на вкус раз нахаляву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:28

Прививаются не все далеко, а надо 5 человек- вот и берут знакомых, знакомых знакомых и так далее... Без разницы кто кем и где работает, лишь бы 5 человек набрать.
А обычному ИП из той же сферы образования привиться официально нельзя, приоритеты же.

Откройте вакцинацию на госуслугах, как положено, пусть у всех будет право записаться.

ОТВЕТИТЬ
Версия
21 янв 2021 в 11:26

Массовое сокращение населения началось.

Гость
21 янв 2021 в 16:24

- А у мужчин бывает декольте на одежде?
- Да, когда ширинку забывает застегнуть.

Гость
21 янв 2021 в 12:14

Эксперимент над людьми, испытание вакцин продолжается...

Гость
21 янв 2021 в 15:06

Ахтунг, всем пройти в комендатуру и после укола получить аусвайс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:32

Ректорат привили, на сотрудников не хватило, закончилась вакцина. Но новость выдать "на гора" нужно. Очередные 101%.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2021 в 22:15

Смотрите канал "Будильник". Он зачитывает осложнения от "Спутника" у привитых. Даже есть смертельные исходы. И угорает над интеллектом людей, которые позволяют колоть в себя яды в надежде остаться в живых от ковида. И сами в итоге заболевают этим ковидом от прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:27

надо сначала к терапевту сходить на осмотр. и желательно не с студенту.

гость
21 янв 2021 в 12:50

не знаю не одного человека кто бы хотел вацинироваться! Эфтаназия узаконилась

гость
21 янв 2021 в 19:06

Вакцина кончилась. Пришло уведомление, что вакцинация приостановлена

Гость
22 янв 2021 в 03:21

Ребята, вы как и я понимаете - что ЭТО - полная (простите) шопа...Че делать то?

Гость
22 янв 2021 в 03:23

На баррикады мы не полезем - нас предали в ту новогоднюю ночь.И жестоко предали...