5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
20 янв 2021 в 11:29

У меня было 20процентов и никто не приезжал. Приехал врач только через неделю,но я уже пила противовирусное и антибиотик сама. Никто меня на курорт не забирал. Это что-то из фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:56

а как здоровье у тюменки, к которой омичка в гости приезжала? ей тоже "повезло заболеть" благодаря гостье или обошлось? что-то никто ни слова про это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:35

Полностью заказная статья. с нанятой артисткой.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 13:52

так надо было ей ехать в моногоспиталь на ул.новую, я там лежала в октябре... там ваще все шикарно, в палате 6 человек, туалет в конце длинного коридора, смесители в душах не работают, на кт меня свозили 56% поражено, курс капельниц прокапали и выписали... пока живу с хроническими заболеваниями, даже волосы лезут горстями... я на пенсии, в октябре неотложку ждала 2 дня, тесты 4 дня... в октябре на лекарства ушло 8 тысяч... просто тетка не туда попала, не везде так шикарно...

Гость
20 янв 2021 в 11:32

Мне тоже никто лекарств не давал сама всё покупала,а я пенсионерка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:56

Переболела в начале декабря. В 5-й поликлинике на Червишевском тракте назначили только азитромицин. В итоге такое осложнение дало, что до сих пор лечу сердце, давление скачет, анемия. На очередном приёме доктор #успокоила#. Не переживайте, у всех так. Месяца через 2-3 восстановитесь. И всеее, больше никакого лечения. Занавес!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 янв 2021 в 11:07

Незнаю, болела ковидом, отношусь к 6 поликлинике, никаких бесплатных лекарств не давали, КТ не добиться, даже рентген и анализ крови не делали, врач сказал, "а зачем, что нам это даст".В итоге после ковида была на больничном ещё 2 раза.

гость,
20 янв 2021 в 11:18

Да просто человеку делать нечего ездить может быть ковид нооборот сама привезла в Тюмень, нормальные люди разве так поступают, на фото посмотрите?Если на машине приеала почему на такси,ездила?Кови распространяла?Как город не знать?Если правила знаешь, зачем тебе город знать? Всё по правилам нужно ездить!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
20 янв 2021 в 14:22

Врач через 20 минут приехал??? Это как....муж заболел. Почти двое суток ждали фельдшера из поликлиники. Мазок не брали. Сказали бронхит. Хотя запахи не чувствовал. Родители ждали больше двух суток. На третьи к ним пришли. Тест отрицательный. А кт платно показало 25 % поражения

Фото пользователя
20 янв 2021 в 10:29

сказала женщина добрые слова городу и врачам, примите с благодарностью
вы даже этого не можете)

ОТВЕТИТЬ
Путинец
20 янв 2021 в 13:20

Зачем писать такую дичь, в депздраве попросили? Все болели, все прекрасно знают, что в больницу ложат только когда ты при смерти. Двоюрудную сестру с мужем оставили лечиться дома с поражением лёгких 55и 65%. Тётку 50 лет увезли в больницу после того, как температура в течение 2 суток была около 39. Пшеницина, зачем так врать то?

Гость
20 янв 2021 в 10:16

😱🤦 Это фантастика.....

Гость
20 янв 2021 в 11:10

Тоже увозили в Градостроитель, но, не смотря на то что одну болезнь помогли побороть, антибиотикам сильно посадили ЖКТ, сейчас мучаюсь и прохожу лечение от гастрита. В целом отношение персонала моногоспиталя более чем отличное, питание тоже хорошее. Как бы там ни было, спасибо им что помогли выжить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 09:55

Больше похоже на новогоднюю сказку из параллельной вселенной.😜

Гость
20 янв 2021 в 15:11

Алё! зачем комментарии удаляете??

Гость
20 янв 2021 в 15:16

Зачем приперлась???? А таксисты виноваты!

Наталья
20 янв 2021 в 15:19

Приперлась зачем??Сидела бы дома,со своим ковидом!!!!

Зара
20 янв 2021 в 16:32

Замечательно, что все обошлось! Здоровья всем, особенно тем, кто сейчас болеет. Не всегда эта болезнь проходит бесследно. Мы с мужем болели в июне и только в октябре перестали ощущать слабость. Люди, берегите себя! Врачам низкий поклон. Они не боги, чтобы все и всегда получалось, как бы мы хотели. Но они делают то, что в их силах и возможности.

Гость
20 янв 2021 в 16:43

всё познается в сравнении.

20 янв 2021 в 19:45

Муж сходил в поликлинику - отправили домой и через час прислали машину - свозили на КТ, взяли анализы и привезли домой. Поражение - 8%, предложили выбрать остаться в стационаре или ехать домой-выбрал дом - ждем анализы и лечимся.

111
20 янв 2021 в 10:25

Не знаю как было в 2020 году. Но после праздников столкнулся и я и моя семья с этой заразой. После выявления ковида по тесту и проведённой КТ выдали лекарства каждому индивидуально, ежедневный осмотр на дому и телефонный обзвон врачами из поликлиники. Спасибо медикам из 5 поликлиники и филиала на Чаплина. Тест у одного члена семьи уже отрицательный, надеюсь и у остальных будет без последствий. Главное, что лечение было назначено сразу же при первых проявлениях инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:45

Зачем приезжала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:46

Пожалуйста. У нас еще прекрасно лечат Трипер на Республики1

ОТВЕТИТЬ
Куку
20 янв 2021 в 10:12

Как уже надоели эти заказные статейки про ковидушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:41

Как она из Омска то выбралась вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:09

Мне повезлочто я не купил Киа

Татьяна
20 янв 2021 в 12:37

Сама переболела и находилась на лечении в градостроителе там хорошее отношения персонала внимательное отношение врачей к больным вкусно кормят спасибо за заботу у меня было поражение 32

20 янв 2021 в 13:25

да уж😂

Курт
20 янв 2021 в 13:28

В следующий раз не нужно никого "строить",глядишь и не заболеешь.

Гость
20 янв 2021 в 14:01

Сидим дома в действии.

Гость
20 янв 2021 в 17:43

Опять заказные статеечки про барановирус начались, видимо прививаться никто не хочет. ))

20 янв 2021 в 19:06

Ей в Омске надо было рафаэлку принять и она бы выздоровела. Это у нее было нарушение обмена веществ.

Гость
20 янв 2021 в 19:37

Не знаю кто пишет и хочет показать что у нас должно быть все плохо и пропало,видимо боты!

Юлия
20 янв 2021 в 21:57

В настоящее время моя мама проходит лечение в Градостроителе (32% поражение обоих легких). У них даже от головной боли нет таблеток. У нее голова сильно болит несколько дней подряд, сегодня выпросила анальгин - больше нет ничего обезболивающего. Кормят отвратительно, есть не возможно. Говорит, что сегодня сменилась бригада поваров, вроде приятнее еда стала, а до этого какие-то помои приносили. При этом моя мама совсем не прихотлива к еде.

Григорий
20 янв 2021 в 22:06

Не заказная и не сказка. Лежал с осложнением после ковида в бывшей "Водников". Новый год там встречал. Нянчились как с маленькими детьми. Уход и лечение на высшем. Большое спасибо персоналу больницы.

Наталья
21 янв 2021 в 00:25

Интересно что же меня не госпитализировали с 50 %поражения лёгких сказали это ОРЗ пейте винтамины когда стало плохо пришлось самой ехать в платную лабораторию сдавать, что это за чудо статья такая. Ложь и чушь полная врачи конакраты.

гостья
21 янв 2021 в 10:34

очередное заказное враньё

гость
21 янв 2021 в 14:46

Мне то же повезло заболеть ковидом в Тюмени.Спасибо мед.персаналу ОКБ 1 и Градостроитель/реабилитация/.Так-же огромное спасибо фельдшеру мужчине с жд.ст.Тюмень.Я с Мегиона.

Гость
22 янв 2021 в 00:43

Что за бред написан? Муж болел в октябре. Температура шпарила 16 дней 39! Врач приходил и говорил что все ок! У вас орви! Каждый день выпрашивали кт. Только через 11 дней соизволила дать направление! В итоге 25 %. Ни азитромицин ни левофлоксацин не помогал. Пока не начали колоть цефтриаксон. Только через 4 дня уколов температура стала падать. В больницу не брали! Сказали что только с 50 % и больше увезут. Мазок не брали. Сами платно сдали. Отрицательный. Только после кт соизволили взять мазок. Опять отрицательный! Потому что уже поздно было его брать. Кровь сдал на антитела. И те и другие положительные.

Пенсионер
22 янв 2021 в 10:20

Лежали с мужем с ковидом в инфекции на Комсомольской. Отношения медперсонала отлично, но еда отвратительно, поменять поваров.!!!!!

Загрузка...