Здоровье

Медицина в шаговой доступности: «Доктор Арбитайло» открыл подразделение в центре Тюмени

Здесь большой спектр услуг, включая 4 новых для сети направления

Новые направления подразделения — это эндоскопия, косметология, амбулаторная хирургия: отоларингология и ортопедия

18 января начало свою работу новое обособленное подразделение сети медицинских центров «Доктор Арбитайло». Оно располагается в центре города — на улице Грибоедова, 6, к. 1/1. В этом учреждении тюменцы могут воспользоваться услугами практически любого врача узкой или общей специализации. Кроме того, здесь запустили новые для сети направления — это эндоскопия, косметология, амбулаторная хирургия в области отоларингологии и ортопедии.

В «Докторе Арбитайло» работают врачи с большим опытом, которые следят за научными исследованиями в России и мире и стараются использовать важные открытия при лечении. Как и в других подразделениях, на Грибоедова установлено передовое оборудование, позволяющее поставить диагноз более точно и быстро. Кроме осмотра врача, пациентам доступны сдача анализов и УЗИ.

Торжественное открытие состоялось 18 января
В каждом подразделении работают опытные врачи
Теперь пациенты «Арбитайло» могут посещать врачей на Грибоедова, 6, к. 1/1
1 из 3
Торжественное открытие состоялось 18 января

Всего в городе 7 медицинских центров «Доктора Арбитайло», два из которых уже год работают в качестве пунктов забора на COVID-19.

Как отметили в компании, проходить лечение в крупной сети намного удобнее, потому что история болезни находится в общей базе данных. И при необходимости пациент может обратиться в другое удобное для него подразделение к любому специалисту — вся информация будет на руках у врача. Также в сети медицинских центров «Доктор Арбитайло» есть как взрослое, так и детское отделение, поэтому посещать клинику комфортно всей семьей, что значительно экономит время.

Записаться на прием в подразделение «Доктор Арбитайло» на Грибоедова или любое другое можно онлайн. Для этого нужно перейти в раздел «Онлайн-запись», выбрать филиал, специалиста и время. Также запись доступна по телефону 3452 500-617.

Сеть медицинских центров «Доктор Арбитайло»,
сайт:
Doctor-arbitailo.ru;
адреса медицинских центров:
ул. Грибоедова, 6, к. 1/1;
ул. Широтная, 130, к. 1;
ул. Беляева, 33, к. 2/3, 4;
у. Минская, 69/2;
пр. Заречный, 37, к. 1;
адреса пунктов забора COVID-19:
ул. Эрвье, 16, к. 1;
ул. Широтная, 104, к. 5/3.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем