Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ласковые убийцы»: болезни печени, о которых люди узнают слишком поздно»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
гость
19 янв 2021 в 09:06

статья очень актуальная ,но как попасть к врачу ,на анализы сдать ,если у нас теперь только ковид ? нет других болезней

Гость
19 янв 2021 в 13:45

К счастью, сейчас гепатит С излечим,благодаря индийским дженерикам. Достаточно вовремя выявить и пропить курс таблеток в течение 3 месяцев,при том достаточно доступных по цене, весь курс 30тыс руб.

Гость
20 янв 2021 в 00:10

Всем есть куркуму ,расторопшу и расторопшу ,одуванчик (продаются комплексы) -производить периодически Детокс печени !

Гость
20 янв 2021 в 01:39

Молоко пить надо а не водку оно токсины выводит

Пациент
19 янв 2021 в 10:45

А к какому врачу идти в поликлинику? Хочу провериться. Последние полгода после алкоголя стало очень тяжёлое похмелье, лицо сильно отекает, раньше такого не было. Коллеги подсказали, печень стоит проверить.

***
19 янв 2021 в 22:29

Где сейчас принимают гастроэнтерологи? Как записаться, куда обращаться?

Гость3
19 янв 2021 в 17:05

А есть кто-нибудь с Синдромом Жильбера?

Зозуля
23 февр 2021 в 12:33

Второй год - никакой медицинской помощи ! В поликлинику не дозвониться, ни к какому врачу- не записаться! Мы лишены медицинского обслуживания по ОМС целиком и полностью. О чем эта рекламная статейка? Приходите - сдайте анализы?

Гость
19 янв 2021 в 09:44

А как там у Навального печень?

Гость
19 янв 2021 в 23:45

Врачам "печенологам" на заметку. В группе риска люди, которые забыли (отрицают) о Боге и поклоняются духовности (кумир). Таковые стремятся к "светлому будущему" и боятся краха будущего, пытаются подстраховаться. Блокируется такое мировоззрение алкоголизмом, наркоманией, лямблиозом, циррозами, гепатозом, гепатитами и др. Даже диабетом 2-ого типа. Способ лечения - вернуться к вере в Бога. Но это самое трудное. Примеров всему сказанному миллионы вокруг нас, рядом с нами. Да вы (доктора) и сами об этом догадывались, только сформулировать не получалось. :-)