2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 янв 2021 в 07:58

Кому вы врете?

Артур
18 янв 2021 в 10:15

Переболел Ковидом в тяжелой форме. Отношусь ко 2 поликлинике.На первом приеме инфекционист отказалась брать мазок, под формулировкой "Не вижу оснований". Но потом взяли, выявили болезнь, госпитализировали в "Родник". 64% поражения. Через 2 недели выписали. В поликлинике выписали кучу лекарств, посоветовали не переохлаждаться и делать гимнастику. И все! Ни пульмонолога, ни ЛФК, ни массаж, ни ингаляции или какие-нибудь физиопроцедуры. У них видите ли карантин. Выписали с больничного с 35% поражения. А что? У меня же прогресс!!!
А вообще выражу огромную благодарность врачам и сестрам 7 отделения моногоспиталя "Родник"! Если бы не они, не знаю, что со мной было бы.

Тюмень
19 янв 2021 в 13:45

Очередное враньё, особенно на счёт реабилитации в стационаре. Мама 65- , хроник, кроме антибиотиков, никакого лечения не было, никаких дыхательных гимнастик тоже. Выписали ещё более в худшем состоянии, с ужасными оттеками ног, даже оттеки снять не захотели. Врач когда пришла по вызову , была в шоке от такого лечения. В больницу вообще не попасть, особенно в связи с ограничениями. Сказки, да и только.

Гость
18 янв 2021 в 10:14

В 12 поликлинике сказали, что реабилитации никакой НЕТ, видимо она только для своих. Тест еле выпросили, снимок делала за свои кровные пенсионные (6 тысяч), лекарства ВСЕ за свой счёт. Куча хронических, реабилитация дома, как и лечение, и это все при 50 процентах поражения легких и нелегком течении. 12 поликлиника - физиопроцедур НЕТ! Так что, что это вы там пишите про 12 поликлинику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:57

Переболела в тяжелой форме в июле 2020-го. Возраст 65+,бронхиальная астма, сахарный диабет.Пыталась неоднократно попасть на прием ко врачу за дальнейшими рекомендациями по реабилитации и лечению, но не принимают ,ссылаясь на возрастную самоизоляцию. Ответ такой : У вас самоизоляция, ходить никуда нельзя,анализы и процедуры не положено. Это поликлинника №3.Вот и не пойму - этот бред на уровне администрации департамента здравоохранения или поликлинники ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:35

Ничего не могу сказать плохого о медицине по своей ситуации. Относимся к поликлинике №5. Заболели всей семьей. Регулярно приезжала на дом ковидная бригада, брали мазки, выдали препараты, наблюдали, сделали КТ, ежедневные звонки из поликлиники, взяты на учет все контактные. Словом, все что положено, нам было сделано. Слава Богу болезнь протекала без осложнений, теперь надо дать организму восстановиться. Спасибо медперсоналу нашей поликлиники №5 за работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:18

Сталкивались. Чуть не угробили нам близкого человека. Спасибо клинике в Боровом.

Гость
18 янв 2021 в 12:17

У нас условия на работе, либо прививка либо снижение зп))))

Гость
18 янв 2021 в 08:31

Мама проходила реабилитацию. А мне не светит, т.к. несмотря на пневмонию с 30%, мазок показал отриц. результат, просто поздно взяли его. И теперь меня нет в статистике и ничего не положено. И таких как я много. А легкие продолжают болеть, хотя уже вроде выздоровела и на работу вышла.

ОТВЕТИТЬ