27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гостья
12 янв 2021 в 18:29

очередное доказательство того что осенью нужно было вводить локдаун , народ в морозы сидит дома и не ходит в массы

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 18:29

Ну поскольку инкубационный период две недели, то это значит что в конце декабря меньше заражались. Учитывая, что в конце декабря наоборот везде были толпы покупателей, можно сделать вывод, что толпы никак не связаны с ростом заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 18:32

Просто в праздники тестов меньше делали. Лабораториям тоже отдыхать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:33

155 и 156 это спад? Так и раньше вроде по 160 было примерно. Вот когда вдвое уменьшается - вот это спад

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:39

Потому что люди по домам сидели и в намордниках не ходили. От своих масок и болеете.
Эти вруны еще и график выздоровлений убрали. Видимо, чтобы не видели что болеет самый минимум и то половина медперсонал.

Гость
12 янв 2021 в 18:43

8 из 10 , боты продажные коменты вносят, читать противно их надоевший бред.

Гость
12 янв 2021 в 18:50

Работникам торговли и транспорта не помогают маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:55

количество тестов уменьшилось вот и все

Гость
12 янв 2021 в 19:01

Кажется, на сутки всего 170 тестов дают на город

Гость
12 янв 2021 в 19:16

Это политика партии - не показывать заболеваемость. С гриппом та же история, когда был нужен, всем его ставили, теперь сплошь орви и орз. Теперь тестов пцр не допросишься, только за свой счет делать, если подозреваешь. Ну и медработникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:23

Может озвучить честную статистику, а не ту которая вам удобная

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:53

А что тогда столько умерших за неделю??
А детям РАзве тесты делают , кто заболел ОРЗ ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:00

Опять школьники вышли в школы все. Школы переполнены. Утром даже присесть негде, чтобы раздеться, и раздевалки переполнены.

ОТВЕТИТЬ
ГвоСть
12 янв 2021 в 20:12

Помогла водка

12 янв 2021 в 20:37

14го пойдёт в рост

Гость
12 янв 2021 в 21:36

раньше где то, кто то болел, думала статистика завышена. теперь когда болеют в твоей семье , в семье друзей близких думаю статистика занижена

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:39

ковид отдыхал и веселился.

12 янв 2021 в 22:40

Хочется надеяться на лучшее

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:03

👍

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:03

😁

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:03

🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:32

Интересно, а куда грипп подевался?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2021 в 08:35

Честная статистика только в Китае, потому что там за сутки город миллионник проверяют! А у нас фуфло! И гуляет эта зараза раньше, чем обнаружили в Китае... просто в Китае это опубливали.
А "уменьшилась заболеваемость", потому что все шараги отдыхали и никого в командировки не отправляли, а значит на анализы никого не загоняли. Сейчас будут отправлять и статистика, вопреки ИХ ожиданию, будет расти.

Больная
13 янв 2021 в 12:19

Просто диагноз не ставят, потому что мазки ушными палочками берут😁

Гость
13 янв 2021 в 12:39

На жилом доме Ямская 77, сооружена новая антенна с подсветкой. Кто может обьяснить Что Это?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
13 янв 2021 в 13:19

Пароходик уходил все дальше и дальше, Африка становилась все меньше и меньше, а Бонифаций смотрел на берег и думал: «Какая все-таки замечательная вещь – каникулы!..»
(Каникулы Бонифация 1965 г)

Гость
13 янв 2021 в 13:49

Секта ковида еще не весь бюджет России распилила???

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться