Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сломался единственный аппарат КТ в Тобольске». Пациентов отправляют в Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
9 дек 2020 в 19:14

Это ж надо 1 аппарат на город! Ну не пипец ли, товарищи?

Гость
9 дек 2020 в 19:04

Ну что вы о мелочах. Царь прилетал, аэропорт обновил и завод благословил. А вы об аппарате.

Рунчик
9 дек 2020 в 19:25

В Тобольске видимо люди вобще ничем не страдают...1 аппарат на весь город и близ лежайшие деревни и районы?? КТ ведь и по другим вопросам требуется...это столько проехать людям надо чтоб КТ сделать да потом обратно...да ещё доехать бы...а если у человека что то серьёзное .....черепномозговая открытая !к примеру! им тоже в автобус и до Тюмени?? Мы ведь не близко расположены ну что за позорище очередное!!!!!!!

Гость
9 дек 2020 в 20:03

Бедная, бедная Россия! За много миллиардов завод построили, а для простых людей
аппарата КТ нет. Да и кому они нужны эти простые люди.

Гость
9 дек 2020 в 20:38

Днище их липовая повышенная готовность! Кругом блеф.

Гость
9 дек 2020 в 19:44

Ну чего там, где ваш социально ответственный Сибур с заботой о городе? Или дед уехал, так все, можно дальше только свою корпорацию раздувать?

Наталья
9 дек 2020 в 19:27

И это город, в котором самые высокие зарплаты по области, как сообщил Моор Путину. У людей так много денег, видимо, что им не проблема слетать в другой город на КТ.

Гость
9 дек 2020 в 19:05

Лучше поможем Нагорному Карабаху и Сирии.

гость
9 дек 2020 в 19:48

обменять в китае дорогие чартеры алихархов на аппараты кт мрт. да и президент был недавно. мог бы подарить городу в память о визите. в остальном происходящее блеск и нищета на лицо.

Гость
9 дек 2020 в 19:43

Сирия то как там

Гость
9 дек 2020 в 22:12

Это тот город,куда дядя Вова приезжал и высоко оценил темпы роста?

Алекс
31 окт 2021 в 14:15

В Тобольске с 2021 года работает 2 аппарата КТ и аппарат МРТ, истерику надо прекратить при чем тут заводы Сибура и визит Путина? Если областная администрация, в ведении которой находится областная больница № 3 так относилась к важнейшему городу области, обеспечивающему 1/3 ее бюджетных поступлений? Видимо осознали появился аппарат КТ в поликлинике

гость
9 дек 2020 в 20:56

очередное обнуление. понимаю что аппарат отремонтировали. но событие сути происходящего не меняет.

вася
10 дек 2020 в 09:11

восстановим сирию ура!

ППШ
10 дек 2020 в 15:48

Зато у нас толпы ПУТриотов из каждой щели лезут и рассказывают как у нас новые производства открываются. Прорыв за прорывом идет. А по факту в основном производства по переработке сырья и машин на импортном оборудовании для добычи сырья. Остальное всё импортное на 80%.
Какие там томографы и другое высокотехнологичное мед. оборудование? Даже аппараты узи которым уже не один десяток лет в мире для себя не можем произвести. Позорище!
Никто не спорит что есть новые производства, но это не влияет на благосостояние людей. Роста реальных зарплат и благосостояния нет. Как будто экономика создана для чинуш, которые уже годами говорят нам потерпеть до 2018, 2024, 20.,,?, а сами себе назначают зарплаты по полмиллиона в месяц. За эти деньги говорят нам как у нас что-там выросло на 0,5%. Инфляция 3%.
P.S. Путинойдам: Да я либерашка, Да у хохлов хуже, В США вон BLM и вообще ты госдолг видел?

Гость
9 дек 2020 в 22:08

Это дно.... отечественной медицины .... один аппарат кт на целый город ....

Гость
10 дек 2020 в 06:42

Ну конечно, на аппарате много не отпилишь! Кому то важней человеческих жизней ледовые городки, артобъекты, парки, набережные, развязки..!!

123
9 дек 2020 в 19:08

Зачем? Люди, зачем вы поддаётесь на эти истерики???
Сломался - ну и меньше облучения получите. А протокол лечения ОДИНАКОВЫЙ, что с 10%, что с 50% поражения. Сатурацию проконтролировали и хватит с вас. Здоровее будете.
Таблетки всё равно одни и те же выписывают. и кислород.
А к кислороду несколько раз в день нужно дыхательную гимнастику делать. Глядишь, выживете.

Гость
9 дек 2020 в 19:23

В городе в такой промышленностью, в т.ч. рыбной, один аппарат. Пора скидываться безнесмены . Путин узнает будете лес пилить вокруг аэропорта

Гость
9 дек 2020 в 21:57

Не выдержал оптимизацию

Алекс
9 дек 2020 в 21:56

Нацпроект здравоохранение во всей своей красе! Дооптимизировались! Одна пустая болтовня и воровство.

Гость
10 дек 2020 в 00:45

Единственный на весь город...., ну что же, БРАВО нашему здравоохранению!!! Это ведь не СИБУР зятя, такого внимания не заслуживает!

Гость
10 дек 2020 в 07:34

Возможно это прорыв

111
10 дек 2020 в 10:56

зато в домик деду морозу строят, заботяцца о народе

Гость
10 дек 2020 в 13:54

Зато в суды мебель закупают на миллионы миллионов рублей

Гость
9 дек 2020 в 21:34

Рано уехал ввп. А то кто то б по зимней шапке получил

Тюменка
10 дек 2020 в 09:16

Позорище!!!!!!!!!! Один аппарат КТ на весь город😪зато миллиарды вкладывают в бизнес, типа СИБУР.

Гость
9 дек 2020 в 22:31

ничаво, к следущей пандемии еще один купят.

Гость
9 дек 2020 в 23:59

Позор!!! Сибуры всякие понастроили, а денег на медицину нет....отстой

Гость
10 дек 2020 в 00:27

А не проще один аппарат КТ в Тобольск передать?? Чтобы людей больных не мучить и не гонять по всей области!! Позор и безобразие какое то(

"это" мы не "выбирали"
10 дек 2020 в 00:50

Позорище, в первую очередь губернатору, в очередной раз показавшему свою ненадобность для жителей области!

Соловей
10 дек 2020 в 07:37

Разнылись, хотите как в Украине?!

Гость
10 дек 2020 в 07:55

Да помним мы как они ломаются... Молодой специалист начинает описание пациентам делать, заведующие потом за голову хватаются от куда столько больных.

Гость
10 дек 2020 в 08:08

Один аппарат на весь город , он наверное стоит как компания Сибур.

Миха
10 дек 2020 в 09:21

Голикову сюда....!!! Пусть на своем личном авто возит!

111
10 дек 2020 в 10:07

"Эти данные подтвердила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента образования Тюменской области." КТ вроде как медицинский аппарат, при чем тут образование? я один чета не доганяю?

гость
10 дек 2020 в 18:44

вот она правда о том что всё под контролем

Гость
9 дек 2020 в 19:38

Всю заразу будут вести в Тюмень ??? Наш город, не Отстойник 🚾

Треш
9 дек 2020 в 21:50

Браво! БИС. Аплодирую стоя маразму!

Гость
9 дек 2020 в 22:55

Походу от путина скрывают