Здоровье В Тюмени открылась новая стоматология «Мега-Дент»: только новый подход и инновационные способы лечения

В Тюмени открылась новая стоматология «Мега-Дент»: только новый подход и инновационные способы лечения

Это первая в России частная клиника, сертифицированная Росздравнадзором

Уже можно записаться к одним из лучших специалистов города

Сегодня сеть стоматологий «Мега-Дент» — одна из самых узнаваемых в Тюмени. Пять филиалов под известным региональным брендом работают в разных районах города. А на днях в заречной части Тюмени заработал шестой филиал.

Открытие нового стоматологического центра «Мега-Дент» на ул. Газовиков, 41 — значимое событие для медицины Тюмени. Филиал продемонстрирует обслуживание невероятного уровня и инновационное оснащение кабинетов. Именно такой сегодня должна быть стоматология.

В большой и уютной клинике горожане смогут получить услуги от профессионалов своего дела.

Имплантация. Здесь предлагают только современные способы замещения утраченных зубов.

Три года назад клиника «Мега-Дент» открыла собственный Центр дентальной имплантации на Артамонова, 13/1. За это время здесь было установлено более 1000 имплантатов, проведено более 500 операций по восстановлению костной и мягких тканей и более 200 операций по синус-лифтингу.

Если нужно очень быстро решить проблему потери зубов, вам подойдет экспресс-имплантация. Большой процент операций по установке имплантата в клинике проводится прямо в день удаления больного зуба. И в настоящее время одномоментная имплантация пользуется огромной популярностью: не нужно терять время и терпеть дискомфорт от отсутствия зуба — протезирование проводится за один визит к врачу. На месте удаленного зуба сразу будут установлены имплантат и коронка — внешний вид утраченного зуба будет мгновенно восстановлен.

Протезирование. В «Мега-Дент» есть все современные виды протезирования зубов, в том числе и эстетические конструкции из керамики на основе диоксида циркония, микропротезирование с помощью виниров и многое другое, исходя из состояния здоровья и желаний. Начиная от простого съемного протезирования. Что важно: все конструкции изготавливаются на собственном производстве.

Детская стоматология. Быстрое и безболезненное лечение с применением исключительно безопасных и эффективных материалов. При работе с детьми обращают внимание прежде всего на их самочувствие и делают всё возможное для того, чтобы им было комфортно и все процедуры прошли безболезненно.

В клинике работают детские стоматологи с опытом работы свыше 10 лет. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита; удаление молочных зубов; лечение заболеваний слизистой оболочки, в том числе стоматита; профессиональная гигиена полости рта; исправление прикуса — для врачей нет невыполнимых задач. Посетить клинику могут детки любого возраста.

Седация без вреда здоровью для взрослых и детей. Процедура с мягким воздействием позволит быстро и легко справиться со страхом посещения стоматологии тюменцам любого возраста. Ведь не только дети могут испытывать волнение перед визитом к зубному врачу. Маленькие пациенты под седацией смогут выдержать манипуляции в течение 40–50 минут. Родители, которые не раз сталкивались с детскими истериками в стоматологическом кресле, наверняка оценят такую услугу. Да и доктору будет удобнее лечить зубки — не придется сильно спешить и постоянно успокаивать ребенка.

Лечение под наркозом. В последнее время всё больше пациентов предпочитают пользоваться этой услугой. Во-первых, она избавляет от необходимости терпеть боль и стресс, во-вторых, позволяет значительно сэкономить время и за один прием сделать большой объем работы. Такое лечение здесь могут провести пациентам с 1,5 лет после обязательной консультации с анестезиологом. На консультации доктор направит для сдачи необходимых анализов и подробно расскажет об услуге.

Чем понравится новый центр

В клинике будут работать восемь современных кабинетов, оснащенных самым передовым оборудованием премиум-класса, включая 3D-томограф, микроскоп, внутриротовой 3D-сканер и многое другое.

Красивый интерьер центра в целом и каждого кабинета в частности, просторный холл и уютные зоны ожидания — от посещения нового филиала «Мега-Дент» у вас останутся самые приятные впечатления. Для вас всегда — фоновая музыка, чай, кофе, телевизор, USB-розетки, если понадобится подзарядить телефон, бесплатный Wi-Fi, а также наличие свободных мест на парковке благодаря ее масштабности. Здесь позаботились и о маленьких пациентах: уже создана отдельная зона с интерактивными играми, детскими книгами и игрушками.

Почему тюменцы выбирают «Мега-Дент»

Клиника показывает уверенный рост уровня обслуживания. И это не просто слова. В эту фразу заключены сразу несколько смыслов: внедрение новых лечебных технологий, закупка мощного оборудования, профессиональный рост врачебного коллектива, большая практика взаимодействия с клиентами, комфортабельные условия приема и размещения пациентов и многое другое. Проще говоря, пациенты «Мега-Дент» не боятся лечить зубы.

— Благодаря новейшим технологиям и материалам во многих случаях удается избежать болевых и неприятных ощущений во время лечения. А для пациентов с низким болевым порогом либо с большим объемом лечения в наших клиниках предусмотрена услуга «Лечение под наркозом». Такое лечение мы проводим как взрослым пациентам, так и детям, — уточнил генеральный директор сети стоматологических клиник «Мега-Дент» в Тюмени Виталий Асриян.

Тюменская сеть стоматологий «Мега-Дент» первая в России из частных стоматологий получила сертификат от Росздравнадзора. Подобная сертификация от Национального института качества — дело добровольное, но заслужить положительное заключение экспертизы достаточно сложно. Проверка проводится в несколько этапов. Но «Мега-Дент» с блеском прошел все испытания. 11-летний опыт позволил доказать высокий уровень безопасности и качества услуг, занять важное место в медицинской индустрии Тюмени.

Приходите в новую клинику и лично оцените качество услуг и безоговорочный комфорт во всем.

Напоминаем, новый филиал клиники «Мега-Дент» открыт для горожан по адресу: ул. Газовиков, 41.
Mega-dent72.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем