29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Бегущая
20 ноя 2020 в 21:35

Как помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:38

Все в нашем современном мире деньги решают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:43

Государство поможет

Гость
20 ноя 2020 в 21:52

Терпения и сил родителям справиться, малышке выздоровления. Не хватает слов, держитесь и не сдавайтесь, надеюсь, все будет хорошо.

Гость
20 ноя 2020 в 21:52

А почему реквизиты не указываете?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 21:53

Не сильна в медицине.Но у мужа была недостаточность коры надпочечников.Врачи сказали, что это настолько малый орган, что операция на нем невозможна.Поэтому лечили преднизолоном.А здесь очень маленький ребенок.Напортачили врачи и уходят от ответственности.И уйдут ведь! Что могут против них простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:55

А, всё, вижу ссылку на Инстаграм

Гость
20 ноя 2020 в 22:03

Власть прощает долги, дарит всё и всем ради престижа, наше багатство делится между одними и те ми же .. а наши дети умерают. Дурдом!!!

Гость
20 ноя 2020 в 22:13

С анестезиологией вообще тема мутная. До последнего не называют имя препарата, врут, обманывают... Столкнулись после операции, было дело...

Гость
20 ноя 2020 в 22:59

1,7млн надо, продали все. То, что указали продали все, там на 2 таких ребенка хватит. Где то не состыковка.
p.s Средства на лечение таких детей ОБЯЗАНЫ выделяться из бюджета сразу, в течении суток, за счет государства, если оно заинтересовано в спасение жизней своего народа. Если этого до сих пор не сделано, возлагаю вину на людей которые поддерживают текущий режим. Те, кто его поддержали ВИНОВНЫ в ТЫСЯЧХ смертей детей. Готов к дискуссии , так как ожидаю тонны фекалий в свой адрес. Слушаю, и приготовил тонну контраргументов (отвечу не сразу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:14

Надоело надоело надоело

Гость
20 ноя 2020 в 23:23

Бедное дитя, дай Бог вылечиться!

Гость
21 ноя 2020 в 02:01

Хватит побираться Хватит

Гость
21 ноя 2020 в 02:02

Есть офиц фонды которые помогают. Но их же не обманешь

Гость
21 ноя 2020 в 02:03

Кредит прекрасная вещь и для тех, кто ходит под статьей.

Гость
21 ноя 2020 в 02:35

Позно пить баржоми...

Гость
21 ноя 2020 в 08:34

Я не понимаю,если у нас такие операции не делают,а в Москве делали,то почему нельзя пригласить специалистов к нам.Почему родители должны возить больных детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:05

Почему в Инстаграм закрыты комментарии? Чтобы никто не смог задать неудобных вопросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:37

Больше всего ранило в этой истории, как наши доблестные медики опять попытались уйти от ответственности и свалить свои ошибки на пациента - и сердце ему больное придумать, и почки... Самое интересное, что в этой стране им вообще ничего не грозит - максимум условку дадут, если пациент из кожи вылезет доказывать... Но нет, они будут отмазаться до последнего, врать, переписывать карты и истории болезни, подделывать анализы, валить вину друг на друга, давить на паталогоанатомов... И даже в суде не извиняться, как тот чантурия... И после этого они удивляются, что в нашей стране к ним относятся со смесью страха и презрения, как к людям с отсутствием гуманности и чести? На западе медики рискуют всем - доходом, репутацией, потерей лицензии, реальными сроками - и почему-то не стыдятся признавать свои ошибки, и клиники и страховые в таких случаях сразу выплачивают огромные суммы компенсации на реабилитацию! А у нас лишат здоровья, за дверь выпнут и тебя же обвинят!

Сергей
21 ноя 2020 в 11:17

Не все являются врачами, быстрей и реальней назвать их люди несущии смерть, сколько детей и взрозлых они погубили!? Что им эти условные сроки? Твари других слов нет.

Гость
21 ноя 2020 в 11:33

Москва это не означает что там в платных клиниках "профессоры"... Скорее наоборот. Иной раз в поселковой больнице персонал много профессиональней( Неужели кроме как в Москве нигде таких операций не проводят??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:02

С флагами разьезжали по центру и несли всякую ерись, нам в лицо. Чтож не подумали о наших семьях? Сами оплачивайте свои слезливые истории, без официальных документов.

Гость
21 ноя 2020 в 15:12

Прежде чем поносить врачей русской национальности, предоставте официальные документы об их виновности! Например решение суда или хотя бы копию заявления в полицию, ответ из благотворительных фондов. Где документы?

Гость
21 ноя 2020 в 15:18

Здесь только ваши многочисленные родственники причитают, вымогая деньги под слезливую историю. Мы читали интервью из роддома, где у каждого первого, ВАШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, нет денег на роды и документов тоже нет! Сколько уже государство заплатило за мед. помощь? Сейчас необоснованно собираете 9 силиконов... Что это? Трясонуть лохов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:38

Фонды просят гарантию что лечение поможет, а врачи из Барселоны ее не дают? Просто бизнес. Редакция, напишите про женщину с четвертой стадией онкологии, которой собирали деньги на лечение в Турции. Как ее здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:11

А как родители будут в дальнейшем жить продав все движимое и недвижимое?
При этом врачи никаких гарантий не дают после операции.
Разве нельзя завести нового ребенка? Зато останется где жить и на что жить, ну, а то, что ребенок больной, ну дак так звезды сложились.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:33

Бездушные животные тут многие, дай бог чтобы Вы испытали то же самое.

Гость
21 ноя 2020 в 21:15

ВЧЕРА УБИЛИ НАШЕГО ВОЕННОГО В РЕСТОРАНЕ КАВКАЗ А СЕГОДНЯ ОНИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА СВОИ НУЖДЫ. Подумайте люди.

Тюменец
22 ноя 2020 в 02:15

Прочитал и хочу спросить, где договор с принимающей стороной или клиникой? Лицевой счет по договору. Где договор, на перевозку спец бортом и счет, куда переводить деньги. А так же как будет производиться отчетность?

ХХХ
22 ноя 2020 в 02:38

дело ясное что дело темное

ХХХ
22 ноя 2020 в 03:22

Фейк

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 ноя 2020 в 14:38

Очень жаль, но ребенку уже не помочь. 25 минут остановки сердца...это смерть коры головного мозга. Барселонская клиника никаких гарантий не даёт, они её там подержат, покапают... и отпустят с вердиктом - время покажет...Правильный вопрос задаёт Благотворительный фонд. Эти деньги можно потратить на действительно перспективного в плане лечения ребёнка, например онкология. Родителям надо все деньги которые они выручили от продажи всего имущества потратить на давокатов и судебное разбирательство. И оставить эту клинику без штанов.

Загрузка...