перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменка спутала описторхоз с аллергией

26 октября 2020, 19:55
Гость
Гость
8 августа 2025, 12:09
С описторхозом лечение проходила в Тюмени в стационаре института краевой патологии, у ребёнка в детском стационаре
Гость
20 июня 2023, 10:17
Ну раз таблетки только в Москве то у них все с глистами, а у нас чисто!
Гость
12 июня 2022, 12:48
Никогда не попадайте к этому доктору Сахавету! Угробил моего мужа! Дай бог ему здоровья, но лечить людей это не его. Он калечит только.
Гость
29 октября 2020, 09:33
А что , у нас описторхоз в стационаре лечат? В каком, не сказала, а врача назвала. Или это частная клиника? Или цель была врача пропиарить?
Гость
9 ноября 2023, 14:06
Она же назвала государственная больница краевой патологи лечение по омс бесплатно Если вы не знаете маленький город Тюмень то зачем наезжать на человека зря
Гость
28 октября 2020, 18:21
Хернёй все страдают,! Например,я всю жизнь и на улице покупала рыбу ела а сейчас мне 92года,живу и не жалуюсь!!!
280727324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 10:09
Вам просто повезло, в нашем регионе от описиорхоза страдает не каждый 4й а каждый 2й, и не думайте, что уж вы то точно не в их числе. Описторхозом заражена практически вся рыба в наших реках .
Гость
28 октября 2020, 12:56
это из разряда шаманов и лохотронщиков, как срубить бабки с населения в сибири, через их отравление, только у нас в стране такое пропустили! нигде больше так не лечат. но у нас можно всё. эксклюзив !
Гость
27 октября 2020, 21:13
🤦
Гость
27 октября 2020, 21:00
Описторхисы в половозрелой стадии в печени основного хозяина живут лет 20 , насколько помню. Лучше иметь десяток червей, чем глотать токсины. Печень паренхиматозная ткань, восстанавливается куда быстрее, чем десять червей за 20 лет понаделают дырок. И как на Руси до этого жили, ели и пили?. Тут каждый раз мимо Туртаса едешь , так обязательно кто-либо из компании колодку из леща прикупит. Видно концентрация желудочного сока и водки в период дегустации переваривает все эти метацеркарии, раз три результата на описторхоз отрицательны. Боятся нужно не рыбы, а собак, кошек, не купаться в помойках, чтобы самому не стать промежуточным хозяином в котором бесполым способом будут размножаться стадии праразита.
Гость
27 октября 2020, 19:22
Я вообще только нашу родную речную рыбу ем. И все у меня в порядке. Аллергия только, но это у всех так. А паразитов нет, я ж рыбу жарю-то. Да и вообще, как в народе говорят: "все полезно, что в рот полезло".
Гость
27 октября 2020, 14:57
Видимо у тетки ее салон красоты загибается, решила на теме глистов пропиариться
Гость
27 октября 2020, 14:53
Что интересно, 42 года живу в Тюмени, жру регулярно жареных карасей и никакого описторхоза. Прожаривать надо рыбу! Отец помню во времена совдепии зонд глотал, на описторх проверялся. По замыслу врачей, описторх выходил с желчью в специально подставленный стакан, где детально изучался
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2020, 12:10
Такие болезни не излечимы ,
Гость
27 октября 2020, 10:43
Странно, пишет про больничные порядки и про хорошее отношение медперсонала, как будто из страны Лимпопо приехала. Всегда так было, всегда медработники душевно к своим пациентам относились. И если попала в такую больницу, нечего "в город выходить" лежи, лечись, молись. Больница и должна отрывать, отстранять от суеты, дать время "на подумать".
Гость
27 октября 2020, 09:59
Обьясните, в чем смысл карантина не пускать родственников, но принимать передачи? Разве на пакнтах и вещах не модет быть ковид от родственников?
Гость
27 октября 2020, 09:58
Постоянно слышу как в нии краевой патологии находят все-все подряд по списку... Потом люди проверяются в других клиниках - все чисто
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 09:43
😂😂😂блохер с блохерами
Гость
27 октября 2020, 09:37
и сидит улыбается ))) радэнько, шо дурнэнько )))
Гость
27 октября 2020, 08:40
Анализ на описторхоз включает в себя только сдачу крови?
Гость
27 октября 2020, 07:54
а каждой бабе живёт немного глистов
Гость
26 октября 2020, 23:45
Этот препарат настолько токсичен ,что применять его можно не более 2 раз в ЖИЗНИ! Печень повреждает необратимо,никакие гепатопротекторы не помогают.Поэтому может уж лучше с описторхами жить ,если особо не беспокоят? Тем более словить описторхоз повторно—пара пустяков.
Гость
26 октября 2020, 23:23
Хорошая статья! Что вы злюки такие)) сходите проверьтесь лучше сами, на топ паразитов нашего региона. Тем более, в НИИ сейчас цена по акции на них 😉 Всем здоровья!
Гость
26 октября 2020, 22:46
Знаю про этот препарат который хрен купить было в Тюмени. В итоге купил его частично через инфекционку по-штучно в Тюмени, и остаток в Нефтеюганске.
Гость
26 октября 2020, 20:25
Неудивительно, что у многих паразиты обнаруживаются. Постоянно на стихийных уличных рынках стоят эти смердящие ванны с дешевой местной речной рыбой, выловленной в близлежащих водоемах. И ведь находятся те, кто не брезгует и покупает! А потом мучаются: "Ой, аллергии столько стало нынче! Это все из-за 5G, ГМО и антырнета!". Ага, как же. Дрянь просто всякую в рот тянуть не надо и все. А то на дешевизну позарятся сначала, а потом все вокруг виноваты.
Гость
26 октября 2020, 21:44
Ваша речь тоже наводит мысль о наличии у вас паразитов . Задумайтесь , вас раздражает буквально все и все плохие
Гость
26 октября 2020, 23:15
Ну и чушь же у вас в голове. Всё в кучу и 5г и интернет и гмо . Вы забыли потепление климата , электромобили , покорение Марса. Рыба то местная причём ?
Гость
26 октября 2020, 23:16
Гость
26 октября 2020, 21:44
Ваша речь тоже наводит мысль о наличии у вас паразитов . Задумайтесь , вас раздражает буквально все и все плохие
Так это же у тебя бомбануло, что ты набежала сюда отвечать. Значит, в точку комментарий попал. Про тебя он. Что, жрешь рыбку с червями и боишься ГМО? Ну сходи к экстрасенсу, он тебе чакры почистит. Недорого )))
Гость
26 октября 2020, 20:12
Она точно из Тюмени? Какое массовое цветение дуба и ольхи?
Гость
26 октября 2020, 20:07
ну всякое уже видел. но чтоб пиариться, рассказывая про своих глистов - это уже совсем дно
Гость