Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда направление не дали: где в Тюмени сделать КТ легких и сколько это стоит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
14 окт 2020 в 18:25

Я не понимаю, если нельзя с температурой и кашлем идти в больницу, то для чего больницы нужны. Нельзя делать КТ с температурой, а зачем мне КТ здоровой. Бред какой-то

Гость
14 окт 2020 в 21:52

А, что делать нам в селе если городские не могут пройти КТ? В Абатске сначала лекари залечивают больных с отрицательными анализами коронавируса, а затем полуживых везут на КТ в Ишим где уже сразу подтверждается коронавирус с огромным поражением лёгких. От запущенного вируса умирают люди, а списывают всё на сопутствующие заболевания. Становится страшно как страна подготовилась ко второй волне вируса. Только телевизионная помойка рапортует что всё у нас хорошо. Страшно за простых людей которым вовремя не окажут помощь.

Гость
14 окт 2020 в 19:10

Вот вам и список где можно сделать КТ )))))) типа намек сходите платно,в наглую уже опубликовали издеваются над людьми...

Гость
15 окт 2020 в 01:20

Не дай бог сейчас заболеть короной!!! Мазка будете ждать, потом пока его сделают и придут к вам домой ещё неделю-полторы, потом повторно врача и вовсе не дождетесь, а если ухудшение настанет - то "крышка", либо будете сами чем-то лечиться, либо ждать деревянный ящик

Гость
14 окт 2020 в 17:35

Бизнес проект Ковид

гость
14 окт 2020 в 18:47

в связи с эпидемией в самаре частные клиники делают кт бесплатно.

Гость 111
14 окт 2020 в 17:38

Наживаются на людях, да и только. Хрен куда попадешь, везде запись наверное уже на первые числа!

Гость
14 окт 2020 в 23:19

Странно, мы сами ездили в июле на кт, нас никто туда не возил. Причём положительные уже были мазки.

Гость
20 окт 2020 в 13:41

вчера на Семовских КТ уже 4500 стоило. Видимо цена прямо зависит от количества нуждающихся в нем.. Вот тебе и доступная бесплатная медицина...

Гость
21 окт 2020 в 12:41

Желаю всем больным выжить! Я думаю, что многим людям уже понятно и более чем, что медицина в тупике. В поликлиниках хаос. Терапевты первое время без всяких анализов ставят диагноз как правило это ОРВИ. А когда становится хуже и то по великой просьбе направляют на анализы, а за это время развивается поражение легких. И когда сдаешь мазок он отрицательный, а состояние не улучшается. Назначили антибиотик два рецепта с одинаковым названием и дозировкой. Назначают лекарства которых нет в аптеках...Так, что все прекрасно... Будьте здоровы!

Apelsin
31 окт 2020 в 14:52

Заболели всей семьей, 3 человека, мы с дочкой за три дня встали на ноги, а муж у меня разболелся видимо не на шутку, на 2й день утром вызвала скорую, приехали в 21-30 (Счастье!), доктор с уверенностью, не допускающей сомнений заявил, что это однозначно ОРВИ, назначил, противовирусное, которое немало денег стоит, особенно, если на троих, купили, пропили, мы с дочерью без изменений, папе легче не стало, наоборот, температура повысилась, на 6й день опять вызвала врача, послушал, дыхание жесткое, выписал антибиотики, еще кучу рекомендаций, которые потянули неплохо, я спросила доктора, почему не направляете на мазок на КОВИД,на КТ, почему не меряете кислород в крови? Ну что скажет простой врач? Какой с него спрос, если аппаратика мерять кислород у них не у всех бригад есть, а анализ на КОВИД главврач делать не велит. Про КТ бесплатное я уж совсем молчу, пока помирать не соберешься, не увидишь. Сказали нам попить новые лекарства , т.е. еще денька 3-4 подождать, потом позвонят... Купили новые лекарства, папе не легче, темпер под 39 градусов (уже неделю, заметьте), ну что еще надо то, чтобы эффективное лечение назначили? Конечно, не вопрос сделать это платно, но за точность исследований кто потом ответит? И куда мне потом с этим платным КТ? И главное, кто же должен отвечать за этот медицинский хаос? Но зато на сайтах админ. нашего города все зашибись! В мыслях всплывает образ Сталина.

Гость
14 окт 2020 в 18:29

На какой хер я вообще налоги плачу? Чтоб мне только диагноз поставили, а лечение все равно на мои плечи,?

Гостья
14 окт 2020 в 17:52

Молодцы! Хорошо устроились! Пандемия на руку! А кто-то может контролировать эти безобразные
цены???

Гость
14 окт 2020 в 18:23

Писец бесплатной медицине окончательно... Слава Голиковой, Поповой и Мурашко... Остался один ковид

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:30

У меня вопрос , если нужен мазок на ковид , зачем уже после кт делать?

Ефремов Михаил
14 окт 2020 в 23:00

Не знаете где подешевле купить К Т ТОМОГРАФ ?!!!! Тоже хочу стать бизнесменом 😷

Гость
14 окт 2020 в 17:40

Почему не пишут информацию, что в 17 поликлинике сломался новый томограф и всех пациентов ковидных перенаправили на КТ в туб диспансер на курортной 2а, там нет нормальных условий для больных пациентов, все толпятся в маленьком тамбуре либо вовсе на улице!! Журналисты уже вторую статью пишут про КТ, но про туб диспансер умалчивают, провели бы лучше там свою тайную проверку. Или наверно как все нормальные люди боятся идти в это заведение из-за их контенгента, а ковидных везут туда и не спрашивают желания(((

Жулия
14 окт 2020 в 17:28

Офигеть цены. В прошлом году, я КТ лёгких, проходила за 2 700 руб, в ОКБ, в Патрушева😠

Гость
14 окт 2020 в 17:34

И вправду "Лидер" лидер.

Гость
14 окт 2020 в 17:40

На Маршала Захарова, что от МСЧ Нефтяник, КТ можно таким образом: запись на прием к терапевту 2000₽, он дает направление на КТ 4300₽

Гость
14 окт 2020 в 17:32

Делать деньги на здоровье людей могут только поганые капиталисты.

Татьяна
14 окт 2020 в 18:10

Мне немного "повезло" тест сделали. Нашли ковид. И все!!! Врача с лечением не было, когда "узнала" кашель который был при прошлой пневмонии сама сделала КТ. Врача с лечением так и не было. Потом, после жалобы на сайт или совпало, все таки позвонил поинтересовался лечением, которое не назначил. 13 октября должны были сделать мазки, но наверное не в этом году. Вместе со мной в изоляции сидит дочь студентка и муж. Мужу обещали открыть больничный, но обещанного три года ждут. И почему то не заполняют ЭМК - нет записи - нет пациента? Посоветуйте куда еще можно обратится? Нас так хорошо лечит поликлиника №12 города Тюмени.

Huljgarh
14 окт 2020 в 17:59

Разогнать "бомонд"!
Плати им - вот умора.
Да здравствует Закон
Естественного Отбора!

Гость
14 окт 2020 в 22:08

Кому война, а кому мать родна ! Пока моногоспитали зашиваются, всякие там Мать и Дитя деньги успевают рубить на КТ, не занимаясь ковидными пациентами в принципе ! Сделали за деньги КТ выявили пневмонию и направили в госпиталь по полису ОМС 👍 красафффчики

гость
14 окт 2020 в 20:41

это просто бизнес и ничего личного

Гость
15 окт 2020 в 10:31

Хлебаем результаты оптимизации полными ложками!

Гость
14 окт 2020 в 18:20

Болею 4-ю неделю, врач «приезжал» по телефону, что назначил ничего не помогает 🔥почему не дают направление на ковид тем кто долго лечится и не может выздороветь?
кт делала сама 3450 💵

Гость
15 окт 2020 в 00:10

Лучше б деньги выделялись - всем КТ -бесплатно и в частных клиниках

Злой тюлень ползет на берег...
15 окт 2020 в 00:07

По зачиткам Голиковой с бумаги всем всё оказано. Товарищи не мешайте работать! Идите и выполняйте решения партии и правительства!

Мира
15 окт 2020 в 08:53

Пландемия хорошо повышает благосостояние медецины!!дальше барашки несите ваши денюжки!

Ден
15 окт 2020 в 16:19

🤔

Гость 111
20 окт 2020 в 10:40

хрен где кт сделаешь за деньги запись везде на две недели вперёд.

Алена
18 ноя 2020 в 18:08

КТ можно пройти в туб.диспансере на Курортной.2а за 2800 руб в момент обращения и результат втечение 15 мин

Татьяна
15 окт 2020 в 10:03

Откуда вы берете информацию о ценах ? Муж болеет Ковид, на КТ не направляют - сломан КТ аппарат в 12 пол-ке. Решили сделать в госпитале "Мать и Дитя" Цена : 10000 прием у врача + 15 000 КТ . Итого 25 000 руб. Не обманывайте людей зря.

Гость
14 окт 2020 в 18:37

портал пробило на рекламу платных медицинских услуг чего то...