24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Жулия
14 окт 2020 в 17:28

Офигеть цены. В прошлом году, я КТ лёгких, проходила за 2 700 руб, в ОКБ, в Патрушева😠

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:30

У меня вопрос , если нужен мазок на ковид , зачем уже после кт делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:32

Делать деньги на здоровье людей могут только поганые капиталисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:34

И вправду "Лидер" лидер.

Гость
14 окт 2020 в 17:35

Бизнес проект Ковид

Гость 111
14 окт 2020 в 17:38

Наживаются на людях, да и только. Хрен куда попадешь, везде запись наверное уже на первые числа!

Гость
14 окт 2020 в 17:40

Почему не пишут информацию, что в 17 поликлинике сломался новый томограф и всех пациентов ковидных перенаправили на КТ в туб диспансер на курортной 2а, там нет нормальных условий для больных пациентов, все толпятся в маленьком тамбуре либо вовсе на улице!! Журналисты уже вторую статью пишут про КТ, но про туб диспансер умалчивают, провели бы лучше там свою тайную проверку. Или наверно как все нормальные люди боятся идти в это заведение из-за их контенгента, а ковидных везут туда и не спрашивают желания(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:40

На Маршала Захарова, что от МСЧ Нефтяник, КТ можно таким образом: запись на прием к терапевту 2000₽, он дает направление на КТ 4300₽

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 17:52

Молодцы! Хорошо устроились! Пандемия на руку! А кто-то может контролировать эти безобразные
цены???

ОТВЕТИТЬ
Huljgarh
14 окт 2020 в 17:59

Разогнать "бомонд"!
Плати им - вот умора.
Да здравствует Закон
Естественного Отбора!

Татьяна
14 окт 2020 в 18:10

Мне немного "повезло" тест сделали. Нашли ковид. И все!!! Врача с лечением не было, когда "узнала" кашель который был при прошлой пневмонии сама сделала КТ. Врача с лечением так и не было. Потом, после жалобы на сайт или совпало, все таки позвонил поинтересовался лечением, которое не назначил. 13 октября должны были сделать мазки, но наверное не в этом году. Вместе со мной в изоляции сидит дочь студентка и муж. Мужу обещали открыть больничный, но обещанного три года ждут. И почему то не заполняют ЭМК - нет записи - нет пациента? Посоветуйте куда еще можно обратится? Нас так хорошо лечит поликлиника №12 города Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:20

Болею 4-ю неделю, врач «приезжал» по телефону, что назначил ничего не помогает 🔥почему не дают направление на ковид тем кто долго лечится и не может выздороветь?
кт делала сама 3450 💵

Гость
14 окт 2020 в 18:23

Писец бесплатной медицине окончательно... Слава Голиковой, Поповой и Мурашко... Остался один ковид

Гость
14 окт 2020 в 18:25

Я не понимаю, если нельзя с температурой и кашлем идти в больницу, то для чего больницы нужны. Нельзя делать КТ с температурой, а зачем мне КТ здоровой. Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:29

На какой хер я вообще налоги плачу? Чтоб мне только диагноз поставили, а лечение все равно на мои плечи,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:37

портал пробило на рекламу платных медицинских услуг чего то...

гость
14 окт 2020 в 18:47

в связи с эпидемией в самаре частные клиники делают кт бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:10

Вот вам и список где можно сделать КТ )))))) типа намек сходите платно,в наглую уже опубликовали издеваются над людьми...

гость
14 окт 2020 в 20:41

это просто бизнес и ничего личного

Гость
14 окт 2020 в 21:52

А, что делать нам в селе если городские не могут пройти КТ? В Абатске сначала лекари залечивают больных с отрицательными анализами коронавируса, а затем полуживых везут на КТ в Ишим где уже сразу подтверждается коронавирус с огромным поражением лёгких. От запущенного вируса умирают люди, а списывают всё на сопутствующие заболевания. Становится страшно как страна подготовилась ко второй волне вируса. Только телевизионная помойка рапортует что всё у нас хорошо. Страшно за простых людей которым вовремя не окажут помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:08

Кому война, а кому мать родна ! Пока моногоспитали зашиваются, всякие там Мать и Дитя деньги успевают рубить на КТ, не занимаясь ковидными пациентами в принципе ! Сделали за деньги КТ выявили пневмонию и направили в госпиталь по полису ОМС 👍 красафффчики

Ефремов Михаил
14 окт 2020 в 23:00

Не знаете где подешевле купить К Т ТОМОГРАФ ?!!!! Тоже хочу стать бизнесменом 😷

Гость
14 окт 2020 в 23:19

Странно, мы сами ездили в июле на кт, нас никто туда не возил. Причём положительные уже были мазки.

Злой тюлень ползет на берег...
15 окт 2020 в 00:07

По зачиткам Голиковой с бумаги всем всё оказано. Товарищи не мешайте работать! Идите и выполняйте решения партии и правительства!

Гость
15 окт 2020 в 00:10

Лучше б деньги выделялись - всем КТ -бесплатно и в частных клиниках

Гость
15 окт 2020 в 01:20

Не дай бог сейчас заболеть короной!!! Мазка будете ждать, потом пока его сделают и придут к вам домой ещё неделю-полторы, потом повторно врача и вовсе не дождетесь, а если ухудшение настанет - то "крышка", либо будете сами чем-то лечиться, либо ждать деревянный ящик

Мира
15 окт 2020 в 08:53

Пландемия хорошо повышает благосостояние медецины!!дальше барашки несите ваши денюжки!

Татьяна
15 окт 2020 в 10:03

Откуда вы берете информацию о ценах ? Муж болеет Ковид, на КТ не направляют - сломан КТ аппарат в 12 пол-ке. Решили сделать в госпитале "Мать и Дитя" Цена : 10000 прием у врача + 15 000 КТ . Итого 25 000 руб. Не обманывайте людей зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:31

Хлебаем результаты оптимизации полными ложками!

Ден
15 окт 2020 в 16:19

🤔

Гость 111
20 окт 2020 в 10:40

хрен где кт сделаешь за деньги запись везде на две недели вперёд.

Гость
20 окт 2020 в 13:41

вчера на Семовских КТ уже 4500 стоило. Видимо цена прямо зависит от количества нуждающихся в нем.. Вот тебе и доступная бесплатная медицина...

Гость
21 окт 2020 в 12:41

Желаю всем больным выжить! Я думаю, что многим людям уже понятно и более чем, что медицина в тупике. В поликлиниках хаос. Терапевты первое время без всяких анализов ставят диагноз как правило это ОРВИ. А когда становится хуже и то по великой просьбе направляют на анализы, а за это время развивается поражение легких. И когда сдаешь мазок он отрицательный, а состояние не улучшается. Назначили антибиотик два рецепта с одинаковым названием и дозировкой. Назначают лекарства которых нет в аптеках...Так, что все прекрасно... Будьте здоровы!