18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
25 сен 2020 в 12:54

Между первой и второй перерывчик небольшой !!! Началось опять

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 сен 2020 в 12:54

Было, просто невыгодно было их показывать на фоне снятия ограничений, теперь для того чтобы подготовить людей к новым ограничениям надо это обосновать, поэтому и показывают рост.

Гость
25 сен 2020 в 14:10

выборы провели, теперь до следующих выборов это стадо загнать по загонам, чтобы не блеяло и не мычало. Школы на дистанцонку, поликлиники на карантин. маски на морду. В городе 900000 тыс.жителей .каждый день около 25 захоронений. за пол года от вируса ( по СМИ ) 26 человек. так от чего же вымирает народ????? Гвоздь ,,этой ,, программы : власть и бабло.

пеньсионер
25 сен 2020 в 13:34

Может пора перестать "заглядывать в рот"москве и собянину???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:33

А плато прошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:57

опять полумеры за свой счет, уверен народ бы не возмущался, если бы хоть чуть государство думало о населении, даже шизоиды о мировом заговоре помалкивали бы в тряпочку

Гость 007
25 сен 2020 в 13:12

Ну раз сезонно увеличилось общее количество ОРВИ, то почему бы количеству инфицированных КОВИДом не увеличиться?
Всё идёт по плану - знать бы ещё, по плану природному или рукотворному.

Знающий всю правду!
25 сен 2020 в 14:24

Пора принимать реальные меры!
Отлавливать силами полиции и ОМОН всех нарушающих и не соблюдающих ограничения. При необходимости привлечь армию.
На первый раз штрафовать в пределах 3 - 5 тысяч рублей. На второй раз, или кто не может рассчитаться с первого раза, изолировать и привлекать на общественные работы. Под изолятор можно использовать городские спортивные объекты или старые казармы. Сейчас в Тюмени много листвы и мусора на улицах, необходимо копать траншеи под замену труб отопления и канализации и т. д. Очень быстро все почувствуют, привыкнут и будут соблюдать предписанные правила.
С читайте это моим официальным обращением в соответвующие государственные и региональные структуры.
Руководство региона и города. Можете не благодарить за это чрезвычайно своевременное и полезное предложение!
Жду благодарности только от неравнодушных и адекватных жителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:58

да наклали все давно на эти маски и перчатки, я вчера одна в магазе в маске ходила

Гость
25 сен 2020 в 17:31

Опять все на самоизоляцию! Ура!!!

гость
25 сен 2020 в 17:34

пора срочно объявлять карантин или самоизоляцию

Врач