Здоровье Тюменцы теперь могут получить результат теста на COVID-19 и антитела к нему менее чем за 12 часов

Тюменцы теперь могут получить результат теста на COVID-19 и антитела к нему менее чем за 12 часов

В этом поможет «Доктор АРБИТАЙЛО», причем анализы там можно сдать до полуночи

Для подобного тестирования работают четыре подразделения

Благодаря высоким показателям качества тестирований, проводимых в лаборатории сети медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО», управлением Роспотребнадзора по Тюменской области принято решение о том, что положительные результаты лабораторных исследований на COVID-19 методом ПЦР, проводимых на базе лаборатории «Доктор АРБИТАЙЛО», считаются окончательными и больше не требуют подтверждения в референс-лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области».

Где и когда можно пройти тестирование


Для удобства пациентов в клинике открыли дополнительную вечернюю смену, с 20 до 24 часов, по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, 130, к. 1.

По-прежнему, с 8 до 20 часов по будням, с 8 до 18 часов по субботам и с 9 до 16 часов по воскресеньям исследование проводят в подразделениях по адресам:

  • ул. Ю.-Р.Г. Эрвье, 16, к. 1/10;

  • ул. Широтная, 104, к. 5;

  • ул. Минская, 69/2 — отдельный вход.

Записаться можно тремя способами:

  1. Через личный кабинет на сайте клиники: https://lk.doctor-arbitailo.ru/Account/Registration.

  2. Запись-онлайн на сайте клиники: https://doctor-arbitailo.ru/online.

  3. По телефону в регистратуре: +7 (3452) 500-617.

Как получить результаты


У пациентов теперь есть возможность получить результаты исследований за 6–12 часов через личный кабинет! Механизм такой:

  • Записаться на исследование и, взяв с собой маску и паспорт, подойти за 10 минут до назначенного времени в регистратуру, чтобы подтвердить учетную запись.

  • Пройти тестирование и получить результат уже через 6–12 часов с момента забора биоматериала. Для вашего удобства бланк с результатом можно скачать.

  • Есть и традиционные способы получить результат: вы всегда можете забрать лично в часы работы медицинского центра, предварительно указав удобный адрес подразделения.

Стоимость тестирования на

COVID-19 и антитела

В «Доктор АРБИТАЙЛО» существенно снижена цена комплексного тестирования на коронавирус COVID-19 и антитела IgM и IgG к нему (ПЦР + ИФА). Новая цена — 4000 рублей. Если проходить исследование отдельно, стоимость теста на коронавирус COVID-19 (ПЦР) — 2800 рублей, теста на антитела IgM и IgG (ИФА) — 2500 рублей. Экономия за комплекс — более 1000 рублей.

Работа с юридическими лицами

Для предприятий и организаций предусмотрена система скидок для комплексного тестирования на коронавирус COVID-19 и антитела IgM и IgG к нему (ПЦР + ИФА). Запрос на заключение договора с организациями можно отправить на почту договорного отдела do@dok-a.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем