Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Гость
24 авг 2020 в 20:58

Самый известный всему миру ингибитор холинэстеразы называется «Новичок».

Гость
24 авг 2020 в 21:03

Ловите новые санкции и поименный список как с Магнитским. Главврач больницы единоросс и лечащий Калиниченко теперь прославятся на весь мир.

Гость
24 авг 2020 в 21:13

сколько в комментах проплаченных троллей как мантру повторяют слово "самогон"

Гость
24 авг 2020 в 21:20

значит нам пенсионный возраст опять поднимут.

Гость
24 авг 2020 в 20:16

Ну это и так понятно. От гипогликемической комы не кричат от боли.

Гость
24 авг 2020 в 20:50

Не спецслужбы, а клан Медичи чесслово

Специально для Артура
24 авг 2020 в 21:16

По поводу троллей которых тут как тараканов и темы моста без пешеходника это тоже касается.
Вчера вышло расследование на "Досье Центр" о влиянии фабрики троллей пригожина на различные социальные темы, публикации, инфоресурсы и даже наши выборы. Интереснейшая тема, финансирование огромное! миллионы рублей за одну тему! Там кстати специально отрабатывали "город только для автомобилистов" . Будет круто если вы осветите эту тему тоже.

Гость
24 авг 2020 в 21:00

Что русским врачам нарушение обмена веществ, то немецким отравление ингибитором холинэстеразы

еврошатун
24 авг 2020 в 19:57

Преступная федерация, где жизнь человека не ценится, а любой дорвавшийся до власти полоумок, считает себя мессией и спасителем нации. У дикарей и то вожди заслуживали свой титул.

Гость
24 авг 2020 в 22:47

Теперь очевидно, что держали не для того чтобы яд аымылся из крови, а для того, чтобы нанес больше вреда.

афоня.
24 авг 2020 в 20:39

и всё эти отравления! на наши бюджетные деньги.

Гость
24 авг 2020 в 21:17

Это провокация, жалко что человек стал разменной монетой. Хотя тут назвался груздем полезай в кузов, не знаешь с какой стороны прилетит.

Гость
24 авг 2020 в 23:47

ну понятно, овощем его хотели сделать.

Гость
24 авг 2020 в 19:39

Гениально, он точно отравлен, но чем мы не знаем. Это точно немецкая клиника?

Гость
24 авг 2020 в 21:00

Разве не Навальный постоянно критиковал чиновников, что они лечатся в Европе, а не в России, что их дети за границами учатся? Но как только речь зашла о жизни Алексея, так его семья быстро затребовала лучшую клинику Европы. Да и доченька у блогера тоже не в Москве учится, а в США.

Гость
24 авг 2020 в 23:31

Охрана вокруг больницы такая, как будто охраняют от террористов человека

Гость
24 авг 2020 в 22:44

Никто не в безопасности. За нами не пришлют самолет.

Гость
24 авг 2020 в 19:38

Анализы на холинестеразу сдают при отравлении фосфоорганическими соединениями и пестицидами.

Фигвам
24 авг 2020 в 20:13

И вам всем здоровья и всех благ.

Гость
24 авг 2020 в 22:00

А ничего, что на сайте шарите написано, что ВОЗМОЖНО отравление?

Ыость
24 авг 2020 в 21:59

А мне т9 подсказывает, что виновата Ингеборга Дапкунайте.

Факт
24 авг 2020 в 19:50

Версии... Версии... В своё время Ющенко был клиентом этой самой клиники...

Гость
24 авг 2020 в 19:42

А в России был ещё неотравленный. Удачно выехал.

Гость
24 авг 2020 в 20:52

А почему не добавили, что этими ингибиторами лечат сотни болезней, в том числе глоукому, от которой навальный лечился годами?

Ага!
25 авг 2020 в 19:24

Навальный стал ненужен, вот и решили от него избавиться его "работодатели"

Гость
24 авг 2020 в 20:19

А как же западные спецы не поймут про вещество?Не знают что придумать?

главный кремлебот
24 авг 2020 в 19:47

вообще ни чего удивительного. надо санкций!! много! надо больше санкций
1. точно отравили, а чем не знает
2. он точно в коме но ни чего серьезного нет
3. ЕЩЕ БЫ они это не подтвердили
4. если б его хотели отравить то отравили, а не отправили в германию

Гость
24 авг 2020 в 19:46

Формула самогона секретна,по этому и не определяется))

Гость
24 авг 2020 в 21:36

Если бы немецкие врачи заявили, что нашли в заднице у Навального ядерную бонбу - либеральная общественность приняла это, как должное и тут же принялась бы обсуждать коварство режыма. Ибо такова их природа. Обсирать Отечество и благоговеть перед Западом.

Мне кажется
24 авг 2020 в 20:11

Я ж говорил, что сам начудил... Теперь еще больше в этом уверен...

гостья
24 авг 2020 в 23:04

и так наша меркель феркель вертелась, как уж на сковороде, в начале она публично пригласила ,теперь ей передал просьбу финн ,чтобы Германия взяла ,тк жена навального попросила, везде пишут ,что он гость от нее и поэтому его так приняли ,охраняют, люди стали возмущатся почему за их счет охрана и чудо пресса от бундестага говорит, он не государственный гость и не могут ответить почему охрана и кто платит, продолжение в следующиe дни ,так не оставят и да люди его считают фашистом, он много наговорил, прочитайте,а меркель и ко давит на Россию что и ожидалось

Гость
24 авг 2020 в 22:15

Вопрос знатокам. Зачем вообще было его травить? Такое впечатление что это игра не в чужие ворота, а в свои. ведь последствия могут быть гораздо хуже, чем его расследования и привычная уже к ним публика.

Гость
24 авг 2020 в 21:06

Россия кого ни травит - все отравить не может. Если бы это было отравление - то наверняка бы это сделали. Привлекают к себе внимание

Гала
24 авг 2020 в 21:05

Наелся наверно арбуза пестицидного да самогоном запил ,вот и все отравление,здесь бы выличили ,а там как захотят.

Гость
24 авг 2020 в 22:28

Это передоз глазных капель