15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
18 авг 2020 в 12:37

А где статистика по другим болезням? Почему по ним ежедневных новостей не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:48

Пандемия - глобальный западный проект...

ОТВЕТИТЬ
Лысова Людмила
18 авг 2020 в 13:03

и в продолжении нашего разговора Просьба к нашему Правительству. Сделайте для почетных доноров по Тюмени и Тюменской области - льготы на услуги ЖКХ. Отмечу, что в Москве и других регионах давно уже есть данные льготы для таких категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
земляк
18 авг 2020 в 13:05

на самом деле заболевших в разы больше, их просто на просто отправляют домой и говорят ОРВ, скорые не выезжают вообще, народ не дожидается и сам едет в инфекционку . Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 авг 2020 в 13:06

Если б не этот как вы говорите "намордниковый режим", то смертность от коронавируса была бы намного больше.. Вы не думали, что в их числе мог бы оказаться кто то из ваших близких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:24

Да намного больше нас ,у нас полвахты заболело,отправили в больницу пожилых,им сильно лёгкие жрет,а мы температурим и не говорим,чтоб не закрыли,задыхаемся,да никому и не нужны-меньше народу,больше о2

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
18 авг 2020 в 13:37

Коллега ушел на больничный с пневмонией - анализ на ковид тупо не берут. Ставят диагноз "подозрение на ковид". вот так удалось снизить количество заболевших за прошедшую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:49

Медпомощь населению восстановили?

ТОПТОП
18 авг 2020 в 13:49

Конечно, манипуляции. Но начали открывать вузы. Вот где бомба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:55

А был ли суслик?

нулевой меридиан
18 авг 2020 в 14:07

Меняю импортную маску б/у, (-5 месяцев) - на авто Ладу того же года выпуска!!! Или на 5 Лад 2015-2019 г.в.)))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 авг 2020 в 17:45

Так по новому постановлению, тесты перестали брать у людей, если нет подозрения на пневмонию, если нет тяжелого состояния и сразу волшебным образом упала заболеваемость!

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 авг 2020 в 17:53

Зачем выбирают фотки с людьми в масках на улицах города? Это что - норма? Вирусы не летают и заразиться ими на улице нереально! А резиновые перчатки - вообще дикость. Носите антисептики и пользуйтесь им на здоровье, но без фанатизма. Людей вообще за дебилов держат.

3452
18 авг 2020 в 18:01

ВАЩЕ ПОХРЕН!!!

Загрузка...