21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Суходрищев
10 авг 2020 в 10:35

А чем гельминты от глистов отличаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:35

Людей тогда тоже лучше не целовать в принципе,кто знает, вакцинирован он вообще или нет) и на каких мусорках гуляет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:50

это каким образом от кошки описторхозом можно заразиться? не хочется думать, что биолог настолько безграмотен...

ОТВЕТИТЬ
И че?
10 авг 2020 в 10:53

так некоторые кошатники и целуют своих питомцев не в мордочку а с обратной стороны... там у них судя по всему чище.

Сам не кошатник ни разу...не люблю кошек и не понимаю смысла их содержания в благоустроенной квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:56

Очередной бред, заразу и в кафе, магазине можно подцепить, мы же не знаем есть глисты у поваров и продавцов. Сан.книжки покупают и работают

ОТВЕТИТЬ
радость
10 авг 2020 в 10:58

а как обстоят дела с поиском живодера.который котику на спине медицинским скальпелем вырезал квдрать?

И че?
10 авг 2020 в 11:15

Кошатники, да не возмущайтесь вы так... Если ваша кошка не покидает квартиру и питается исключительно термически обработай пищей, то риск что то подцепить от нее минимален, скорее напротив, кошка больше рискует....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:20

Даже если в своем доме и на улице гуляет ничего страшного нет

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
10 авг 2020 в 12:07

Да не пытайтесь зоошизиков убедить! Это же исконно деревня, которые приговаривают "все полезно, что в рот полезло" )))
Будут и дальше своих мусипусичек целовать во все места, а на людей огрызаться. Потому что общаться с людьми не умеют и боятся, а животные от них зависят, и они себя хоть с кем-то чувствуют королями.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 12:52

Мне кажется,вы глубоко ошибаетесь.Деревня не сюсюкается с животными,так как городские.В деревне животные живут на улице,выполняют свои обязанности,ловят мышей и охраняют дома. Горожане же носятся со своими животными,как с младшими братиками и сестричками,или своими детками. Я уж не говорю о последнем писке груминга, выставках,одежках,кошачьих и собачьих аксессуарах и т.д,и т.п.

А44
10 авг 2020 в 13:06

Кошатники кошек куда больше людей ценят, плевать им на все эти предостережения, их животные самые умные, чистые и незаразные, пусть хоть после туалета их вылизывают - параллельно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 авг 2020 в 13:19

Эти учёные сами разносчики бактериев, живу с кошкой 30 лет целую, обнимаю и нежусь и буду дальше это делать! Если питомец домашний и ухоженный то все в порядке!! Фигнёй занимаются как всегда!

ОТВЕТИТЬ
יהוה
10 авг 2020 в 13:19

стошнило...
2 раза.

Гость
10 авг 2020 в 17:22

Человек самое грязное животное во всех смыслах. Людей надо бояться, а не животных. Ненавистники животных, вообще, мерзкие существа. Обхожу таких стороной, а то еще покусают.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 авг 2020 в 23:03

Бред! У меня кошки с детства. И все нормально со здоровьем. А вы, уважаемые, просто разжигаете ненависть к животным, тем самым, развязывая руки живодерам. У них теперь появится новая причина издеваться над животными. Думайте, что пишите, хоть иногда!

гость
11 авг 2020 в 00:05

сначала нужно проверить персонал обслуги , все мы знаем как мед комиссию проходят гастробайтеры