26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 авг 2020 в 02:26

Росстат, это орудие лжи. Почему он не даёт информацию, как в стране всё дорожает? Сколько в стране людей с каким достатком? Да и зачем нам знать их лапшу? Люди сами всё видят.

Гость
8 авг 2020 в 03:32

Вот бы опубликовали еще информацию о том, сколько людей не дождались плановых операций. Сколько болезней перешло в хроническую фазу, а из хронической - в критическую из за того, что кроме ковида других проблем как бы и не было официально. Вот про это расскажите.
Ну и про потери экономики, это тоже на качество жизни влияет. На здоровье, как следствие.
А потом сравним и посмотрим, насколько были оправданы эти запретительные меры.
Да только сдается мне, что ЭТИ наверху все и так знают. Поэтому правду не расскажут. Но они на публику играют, типа лучше перебздеть, чем недобздеть. Сами-то чинуши в случае чего по особому блату лечиться пролезут всюду.

К. Б. Поддатый
8 авг 2020 в 04:38

Когда нам врёт росстат –
Мы все от счастья плачем.
И знаем наперёд –
Не может быть иначе.

Ну-ка все вместе
Намордники навесте!
Лучше по-хорошему
Дезинфицируйте ладоши вы!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 05:51

Устал.

Гость
8 авг 2020 в 08:24

Тошнит уже.

Гость
8 авг 2020 в 08:48

Российская статистика-это притон дармоедов, впрочем, как и все госструктуры, отъевшиеся на народные деньги.

Тюленка
8 авг 2020 в 09:24

На росстат чудесная контора, один расчёт среднец зарплаты только чего стоит))) моё любимое исследование

Гость
8 авг 2020 в 09:30

Столько смертей от этого ковида... И сколько ещё будет. Нужно предпринимать меры повышенной самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 авг 2020 в 11:04

СМИ специально пишут и говорят о сплошном негативе. Где позитивная информация? Жизнь - сплошная черная полоса? В РФ и так тяжело живется, так вы еще нагнетаете обстановку.

Гость
8 авг 2020 в 13:48

Не понял,в статье написано что за 1 только месяц почти 12 тысяч погибло от Короны,когда в общей статистики с начала заболевания за 7 месяцев:14854 человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 23:59

на ковиде у нас бабло не хилое кое кто делает...

Гость
9 авг 2020 в 10:15

а сколько людей умерло из-за этого цирка? настолько безграмотные меры были приняты и до сих пор принимаются, что диву даешься.

Загрузка...