Здоровье В Тюмени во время кризиса открылась медицинская клиника

В Тюмени во время кризиса открылась медицинская клиника

Здесь уже можно сдать все необходимые анализы и быстро получить результаты

В новой клинике можно даже получить справку, чтобы носить оружие

В Тюмени открылась новая консультационно-диагностическая клиника Medicus. Девиз медучреждения — качество и доступность всем слоям населения. Создатели позаботились прежде всего о своих пациентах и обеспечили для них все условия удобного посещения и экономии времени: проверить здоровье можно в рамках одного здания в течение дня.

На сегодня популярны и востребованы:

  • предварительные (при трудоустройстве на работу) и периодические (по направлению работодателей) медицинские осмотры;

  • оформление медицинской книжки с санитарным минимумом;

  • психиатрическое освидетельствование, причем с индивидуальным подходом и выделением «коридора» для сотрудников отдельного предприятия;

  • выдача справок на владение оружием и на право управления автотранспортом, а также для трудоустройства на госслужбу, посещения бассейна и других;

  • оформление санаторно-курортной карты.

Благодаря тесному сотрудничеству с психиатрическим и наркологическим диспансерами водительские справки и справки на оружие можно получить в одной клинике.

1 из 2

Особое внимание в Medicus уделяют функциональной диагностике и ультразвуковому исследованию внутренних органов и систем организма. Клиника оснащена новейшим современным оборудованием. В приоритете — персональный подход к каждому пациенту и ничего лишнего: только необходимые обследования и анализы.

1 из 2

— У руководства клиники грандиозные планы: в ближайшее время планируем запустить малую операционную, дневной стационар и рентген-кабинет. Расширяем список узких специалистов, — поделился главный врач Medicus.

Приоритетные направления клиники:

  • хирургическое лечение варикозного расширения вен и кожных новообразований;

  • лечение суставов;

  • лечение ЛОР-заболеваний (уха, горла, носа);

  • медицинская помощь при болезни Альцгеймера.

Учитывая потребность населения города в сохранении здоровья в условиях пандемии, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в клинике организовали забор крови на антитела IgM и IgG. Он обеспечит не только качественный, но, главное, количественный состав, позволяющий определить заболевание на раннем этапе развития, а также факт его перенесения ранее.

1 из 2

В клинике можно сдать все необходимые анализы и быстро получить результаты. Чтобы обеспечить доступность услуг клиники всем слоям населения, тут продумали ценовую политику и систему скидок на услуги пенсионерам, ветеранам ВОВ, участникам боевых действий, студентам и медработникам.

На данный момент для всех пациентов в честь открытия клиники действует скидка 10% на все услуги, включая анализы и диагностику. Воспользоваться скидкой можно с 15 июля по 15 сентября. Подробности акции уточняйте у администраторов клиники.

Консультационно-диагностическая клиника Medicus:
Тюмень, ул. Пржевальского, 35, корпус 3;
(3452) 29-03-23;
время работы по будням с 07:30 до 17:30;
Medicus72.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем