27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Бухой из КБ
14 июл 2020 в 08:18

Такие темы надо в пятницу вечером публиковать, чтобы народ больше возмущался 😂 Пил! Пью! И буду пить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:31

Пусть пьют,если хотят,но дома,за закрытыми дверьми.Не должно быть пьющих на улицах,на скамейках,под кустами.Полиция должна за этим чётко следить и реагировать экстренно на вызовы.

Прохожий
14 июл 2020 в 08:36

Меня зовут Артур и я алкоголик.

Гость
14 июл 2020 в 08:36

Вот именно, автору только книжки писать, а сам лечить больных алкоголизмом он не может и ничего в этом не понимает. Согласна только в одном - "кодировщиков" достаточно, но есть врачи психиатры-наркологи и их методы и методики работают и люди не пьют годами и таких очень много. Конечно, необходимо желание самого человека, но каждая встреча с таким специалистом, каждый, пусть даже короткий период трезвости дает надежду пьющему и его родственников, что трезвость возможна. Не надо убивать глупыми статьями эту надежду.

Гость
14 июл 2020 в 09:11

А я благодарен производителям и продавцам разливного пива. За то что это пиво превратилось в химическую мерзкую жидкость и мое потребление этой дряни упало до нуля. Если заставить немца из баварии выпить пару литров этой жидкости, и спросить ну как тебе?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
14 июл 2020 в 09:48

Вчера на вокзале гипнотизер Иванов и местная цыганка 2 часа передавали друг другу кошельки, пока их не отобрал местный участковый и не пошел пить пиво.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 июл 2020 в 10:28

Главное с умом. Знаю двух людей, которые очень серьёзно злоупотребляли, но потом взяли себя в руки. Причём даже не стали идейными трезвенниками, а могут выпить по праздникам и выходным грамм 150-200. Хотя раньше 50 грамм, и всё, напиваться до невминоза и на следующий день опять.
Но они опять же конченными алкоголиками с многодневными запоями и опохмелками не были.