Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени нейрохирурги убрали из головы девочки четыре килограмма жидкости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
16 июн 2020 в 11:21

На фоне основной массы негативных новостей о ковиде, эта новость как глоток свежего воздуха. Очень рад, что помогли и дай бог, чтоб в дальнейшем девочка полностью поправилась! Сил Вам и терпения! Врачи сотворили чудо!

Гость
16 июн 2020 в 11:35

Очень круто. Это мировой уровень. Приятно, что в Тюмени умеют делать такие сложнейшие операции. Надеюсь у девочки всё будет хорошо.

Гость
16 июн 2020 в 11:40

Спасибо докторам!

Гость
16 июн 2020 в 14:58

Даже слезы навернулись. Здоровья девочке крепкого!

2612
16 июн 2020 в 18:26

Ну ведь можете же! Спасибо Вам за детей!

Дания
16 июн 2020 в 15:32

Всё конечно очень хорошо)) скорейшего выздоровления и лёгкой реабилитации), но почему так поздно обратились? За годы болезни помимо головы пострадали и другие части тела, не говоря уже о речевом развитии и т.д.

Ленка
17 июн 2020 в 03:18

Ребенку 12 лет, объем головы 78, в статье пишут что она у нее была в 2 раза больше. То есть норма по их 39 должна быть? Что за бред хочется узнать? По таблице 39 см это ребенок в 3 месяца! А у нее должна быть от 51 до 56 см при обычной норме для 12 лет!
Не понимаю кто пишет эти бредовые статьи.

Суходрищев
16 июн 2020 в 12:40

Ну вот - там где нет Единой России и ее прихвостней все получается. Надо только работать. Еще бы деньги, которые трятяться на содержание единоросов пустить на лечение детей и зарплаты врачей.

Валерий Карпин
16 июн 2020 в 15:40

бедная девочка :(
здоровья ей крепкого!

Ольга
17 июн 2020 в 11:06

В ФЦН г. Тюмени все врачи просто от Бога! Тоже оперировались у Якимова Ю. А. Это не просто доктор, это человек с большой буквы. Огромная благодарность за то, что спасли моего сыночка, которому на момент операции было всего 6 месяцев. Прогнозы были страшные, но они сотворили чудо. Низкий поклон Вам!!!

Гость
17 июн 2020 в 13:11

Здоровья маме и дочке! И огромных сил на восстановление и реабилитацию. Пусть у вас все получится и будет хорошо! Счастья и здоровья!

Гость
17 июн 2020 в 16:25

Низкий поклон докторам. Девочке дай Бог здоровья

Гость
17 июн 2020 в 14:58

Не понятно. зачем так долго тянули. Надо было уже давно прооперировать. Делают бесплатно по квоте в раннем детстве. Непонятна позиция родителей и врачей.

Гость
17 июн 2020 в 21:43

А в 40-й больнице в Екатеринбурге не взялись делать в нейрохирургии? Вообще-то туда из Тюменской области раньше приезжали несколько лет назад. Поменялось видимо, научились. Если бы раньше сделали, конечно, лучше было, возможно вообще незаметно для здоровья

КОТ
17 июн 2020 в 20:20

Зачем было рожать если это вражденная болезнь... Теперь и ребёнок будет мучиться до конца дней и родители.. К нормальной человеческой жизни после такого диагноза никогда не вернуться... Нужен постоянный уход...

Гость
16 июн 2020 в 22:58

за столько лет болезни от мозга уже ничего не осталось, просто поддерживают жизнь, а зачем?