7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

пенсионер
16 мая 2020 в 20:46

фигу с маслом

врач
16 мая 2020 в 21:01

А тем кто работает в поликлиниках не положены доплаты? К нам также могут прийти больные коронав.ифекцией. Нам как быть?

Гость
16 мая 2020 в 21:31

А кто ездит в общественном транспорте, будут доплаиы? Там тоже могут быть больные короновирусом)))))

Гость
17 мая 2020 в 08:12

Доплаты, доплаты, а когда закончится вирус и их не будет.Врачам же будет не комфортно вернувшись к своим скудным 90 тыс.р.

Гость
17 мая 2020 в 08:19

Все замечательно придумали, а жаловаться врачи на кого собрались, на главврача и бухгалтера, которые выплачивают зп на основании Постановления 484 от 12 апреля 2020г???

щука
17 мая 2020 в 08:32

Главное - теперь есть куда пожаловаться... видать и не собираются доплачивать, если организовали портал для жалоб.

Гость
17 мая 2020 в 10:16

Ох уж эти госуслуги...
Инструмент для « диких каруселей» онлайн
голосования не за горами

Dr.Time
17 мая 2020 в 10:46

Не доплаты нужны, а увеличение зарплаты. Всем медработникам, а не только тем, кто в моногоспиталях. Причём увеличение до размеров депутатской зарплаты и это как минимум. Не депутаты лечением занимаются, а медики. К медикам обращаются с зубной болью, с молочницей, с беременностью, с дольют животе - и у каждого обратившегося может быть и ковид, и сифилис и чума. Медики рискуют каждый день! Не надо их сравнивать с продавцами, не нравится работать с продавцом - уходи и не ной, на кассе сможет работать любой, два часа учебы и новый кассир, при наличие интеллекта. Врачу же или сестре плюнуть и уйти некуда . Пока общество не станет уважать медиков, государство им не будет платить. А наш народ медиков ненавидит

гость
17 мая 2020 в 15:55

Действительно врачи бывают разные .И очень много не заслуживают даже той ,что получают . В поликлиниках очень мало нормальных врачей. В больницах да ,много достойных специалистов.