18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

8 мая 2020 в 18:31

Неужто обяжут колоть? 🙄

Гостья
8 мая 2020 в 18:31

Замечательно) пусть начнут с себя и с правительства, мы о них очень переживаем!

ЯСветик
8 мая 2020 в 18:32

Нет слов. Одни эмоции!!!!

Гость
8 мая 2020 в 18:32

Это намек что парикмахерские не будут до конца года работать. Капец...

вирус
8 мая 2020 в 18:33

Устанет и уйдёт!

Руслан
8 мая 2020 в 18:34

Это было сразу понятно

Гость
8 мая 2020 в 18:34

😂😂😂😂вы держитесь там

Гость
8 мая 2020 в 18:35

да что вы публикуете всякую чушь. давайте разозлите людей ещё больше. неужели вы думаете люди будут сидеть до осени?!

Гость
8 мая 2020 в 18:35

Скорей народ устанет и уйдёт 😳

фос
8 мая 2020 в 18:37

люди. не вздумайте иглу к телу подпускать. там вакцина будет не очём, тем более я вам так скажу. если лечить грипп то он пройдет через неделю. если не лечить, то через 7 дней. делайте выводы. мне 35 лет не разу не прививался и не буду, пользы нет от какой-то прививки. поверьте мне на слово. У меня родители старые врачи.

Гость
8 мая 2020 в 18:37

тот же Роспотребнадзор пишет что при +30 вирус теряет свою инфекционную активность. И тут как раз нам обещали аномально жаркое лето.

Гость
8 мая 2020 в 18:37

План по уничтожению населения продолжается.. Теперь вакцина.. Дальше чипы или.......

Фото пользователя
8 мая 2020 в 18:42

Скорее всего она имела ввиду, что ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ограничения. Чтобы жить так как было до короны. С июня все работать будем.

Секретарь Путина
8 мая 2020 в 18:46

Во Франции 12 мая снимают карантин и сразу же общенациональная забастовка учителей.А у нашего БЕЗВОЛЬНОГО НАРОДА-"ТРЯПКИ",вероятно нет болевого порога.

8 мая 2020 в 18:50

т.е. никогда...

Гость
8 мая 2020 в 18:50

Может Попова сама лучше устанет и уйдёт!!

Гость
8 мая 2020 в 18:51

Кто бы сомневался. Почему то некоторые тут не верили. Потом впиндюрят вам "вакцину", можете из шкафа вылазить.

Гость
8 мая 2020 в 18:52

Послушайте известных врачей , они говорят, сколько времени нужно для изготовления вакцины. И это точно не один год.

ddkdkfjjfjfjfjf
8 мая 2020 в 18:56

типо получают народы стран. в потом ой а вот вакцина типо с нано чипо био метрикой

Ковид19
8 мая 2020 в 18:59

Я устал, я ухожу...

Гость
8 мая 2020 в 19:03

Из правил поведения на оккупированных территориях : вести себя без панических проявлений в поведении, не пытаться бежать;
говорить спокойно, уравновешено и попытаться выяснить причину «задержания»;
если будут требовать документы или изъявлять желание осмотреть вещи – лучше не сопротивляться;
не надо злить собеседников – повышать голос, вести себя свысока, прямо или косвенно выказывать неприязнь либо ненависть;
при перестрелке необходимо сразу упасть на пол (это также является доказательством того, что упавший – гражданский человек).
Как бы ни терзало чувство патриотизма или ненависти к захватчикам родной земли, для сохранения жизни своей и близких придется включить здравый смысл.
Самое главное — не попасть под горячую руку неадекватного человека с оружием. В таком случае вряд ли что поможет

Гость
8 мая 2020 в 19:10

ахаха, до конца года будем сидеть)))))) предлагаю пакеты с мусором с балкона выкидывать и воздухом начинать питаться

Гость
8 мая 2020 в 19:15

Люди уже дома не сидят . Парикмахерские / салоны работают кому надо и кто хочет . У людей нет денег - они работать будет и втихаря . Если 1 июня не снимки ограничения , сами себе только сделают хуже «Власти»))

злыдень
8 мая 2020 в 19:16

вывод ! чипование людей, к этому и шло

Гость
8 мая 2020 в 19:29

Какие меры? ! Полные дворы людей и детей! Где полиция?

Гость
8 мая 2020 в 19:29

Конечно,кончится вирус,про Попову все забудут.А сейчас она вершитель .Как они все надоели,больше коронавируса

Ночь
8 мая 2020 в 19:37

Может быть они хотят показать заботу о населении, и доказать что у них все под контролем. Ничего не выйдет. А на нормальную вакцину уйдёт пара лет точно . Уже Турция, Кипр, Греция ждёт россиян на отдых. Сочи готовятся к запаску сезона. Наши сограждане не усидят без солнца и моря.

Дима и Руслан
8 мая 2020 в 19:58

Лучше дома сидеть, чем, в гробу лежать

Гость
8 мая 2020 в 20:20

Ну ясно. Уже разговор идет, что ни за границу, ни на работу, ни на учебу без прививочного паспорта не пустят после изоляции.
Так что все будут сдавать пробы на ковид за свой счет минимум раз в месяц...

Гость
8 мая 2020 в 20:43

Какая вакцина так быстро, на коленке, да ещё и от мутирующего вируса????? Явно тут не в заботе о населении дело!!!!

Гость
8 мая 2020 в 21:43

"если вирус решит, что он «устал» и уходит"-у нас,что легализовали лёгкие наркотики...такой бред нести

ЕЛЕНА
8 мая 2020 в 21:59

Откатов назад не будет,только вперед!!!Откаты нужнее власти!

Гостья
8 мая 2020 в 22:12

спасибо, пожалуй, оставьте свои вакцины себе.

Иии
8 мая 2020 в 22:45

Ну лак в других странах отменяют уже введённые ограничения хотя так же вакцины нет и у нас пора все ограничения снимать кроме как ограничения турпотока

Писатель
8 мая 2020 в 23:06

Я от прививки от гриппа оглохла, от коронавирусной наверное ласты склею?!

Гость
9 мая 2020 в 00:04

Не шуточное бодалово вокруг коронавируса идет в МОскве...

гость
9 мая 2020 в 00:19

ограничения есть которые почти никто не выполняет

Шуний
9 мая 2020 в 08:23

Уважаемы! Читайте внимательно. "Ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина" т.е. снимут ПОЛНОСТЬЮ, последним этапом снятие ограничений будет разрешение жарить шашлындос во дворе всем подъездом. А гулять то УЖЕ можно, я вчера гулял кстати, на роликах с дочей катался. Саша, 36 лет, 90 кг.

Гостья
9 мая 2020 в 09:44

люди, успокойтесь, ограничения не значит, что сидеть дома будете, просто вас призывают не жать руки, не обниматься и не целоваться при встрече, серьезнее относиться к гигиене, мыть руки ВСЕГДА когда пришли с улицы. а журналистам просто нужно всё перевернуть, чтобы вызвать злость у людей, тем самым повышая просмотры.

Ilka
9 мая 2020 в 13:41

Ага, "я устал, я ухожу!"🤣

Гость
9 мая 2020 в 21:55

Да хоть сто лет не снимайте ограничения , вакцину вашу не собираюсь ставить . Кстати ,говорили по телевизору , что на ее создание уйдут годы И появится она не скоро . О чем вы сейчас говорите , не понятно