Три этапа выхода из самоизоляции: Роспотребнадзор рассказал, как будем возвращаться к нормальной жизни
6 мая 2020, 18:52
Гость
12 мая 2020, 18:21
Почему мы должны покупать или шить маски, покупать перчатки, это дополнительные незапланированные расходы. На маску аллергия, так и на перчатки. Мой Организм в этом задыхается.
Гость
8 мая 2020, 09:40
Весь наш малый и средний бизнес в основном это купи -продай, что случилось то ??? Парикмахерские закроются? Или может окна людям больше не нужны? Что там ещё руками производят наши малые и средние бизнесмены ??? Чего ныть то ? Работать надо !
Гость
7 мая 2020, 09:53
Никакой "нормальной жизни" уже не будет. Хоть отмени всё сразу. Денег нет, спроса нет, покупать никто толком ничего не будет минимум до осени. За это время магазины и сфера услуг окончательно загнётся, ну кроме продуктов и аптек. Всё. Хорошая жизнь кончилась. Даже если вас ещё не уволили или не срезали зарпалту в пополам - это случится в ближайшие пару месяцев. Если вы не депутат, конечно.
Гость
7 мая 2020, 06:37
Как-то опять не продумано. Почему бы скверы не открыть для прогулок и занятий спортом на первом этапе?
Гость
7 мая 2020, 04:15
последний месяц жизни в стране наглядно показал, что сделал капитализм с людьми. Люди превратились в скотов , полное отсутствие здравого мышления . Верят любой чуши и готовы подчиняться, лишь бы ни о чем не думать. А если ещё денег дать, то никакая свобода нахер не нужна , будут по своим норам сидеть,как крысы , до конца жизни. Скотобаза.
Гость
7 мая 2020, 00:08
губернатор Вам потом отвечать , так что никаких ослаблений карантина
Гость
7 мая 2020, 00:06
только не запускайте дачные автобусы , а то заражённых будет много
Вы лучше довавте пенсию, да где людям зарабатывать, воровство скоро начнется, людям нечего кушать
Гость
6 мая 2020, 23:08
Это чушь голимая, нет короновируса, отмывка денег
Гость
6 мая 2020, 22:53
В тюменской области 3.7 млн человек из них какие то 600 человек заболело это смешно и не лепо. Каждый год проверяли бы свой короновирус , так и было всю жизнь , ни кто внимания не обращал .
Гость
6 мая 2020, 22:10
Даёшь продление до конца мая
Гость
6 мая 2020, 22:06
Пусть наш губернатор пропишет ясно кому и куда можно выходить. Где вообще администрация города Тюмени?
Гость
6 мая 2020, 21:10
А когда на автобусах уже можно пошорохаться?
Гость
6 мая 2020, 21:05
Сейчас есть время подумать, советую пересмотреть Матрицу, Луна 2112, Остров (2005) и 451 градус по фаренгейту, Рассказ служанки, это однозначно наше будущее, как всегда искусство видит на шаг впереди, нас обывателей(((
Гость
6 мая 2020, 20:54
В общем...в Москве умыли руки(((Губернаторы гнев народа свалится на ваши головы, умно...Мудрости и стойкости Вам, а народу...нам только подпоясаться. Народ безмолвствует.
Гость
6 мая 2020, 19:59
Садики откроют в последнюю очередь. Законные основания забить на квартплату.
Гость
6 мая 2020, 19:58
Я считал что народ поумнел а оказывается столько наивных.. Вы больных где видели то и откуда вы знаете что все больше заболевших.. Голову включите каждый день заболеваю сотнями тыщами от разных болезней.. Умирают также сотнями тыщами от хронических заболеваниях.. М-да больше слов нет дальше мат
У меня также гуляет и все дети гуляют на площадке.
Гость
6 мая 2020, 19:41
если все дома будут сидеть, то кто у них бензин то будет покупать? Понимаете?
Гость
6 мая 2020, 19:40
какие к черту три этапа выхода? из чего простите?
правительство нарушило практически все конституционные права граждан!, вот кого надо в три этапа к ответственности привлекать!
Кто гулял всегда, так и гуляют сейчас. Кто без самоизоляции всегда дома сидел, так и будут дома сидеть. Мои дети (7 и 14) всё свободное время на улице проводили. А сейчас с утра до вечера гуляют, уроки за пару часов сделали и вперёд. Учатся хорошо, спортсмены.
Гость
6 мая 2020, 19:22
Что значит - первый этап - гулять с детьми, а второй - с членами семьи? А дети соседские что ли??
Как вообще можно разделять прогулки тех, кто живет вместе, на два этапа??
Гость
6 мая 2020, 19:22
это по городам пандемия а в деревнях нет ничего подобного все заняты делом-посевной.Даже статистики по сельским поселениям нет.
Гость
6 мая 2020, 19:21
Совещание у Путина : когда закончиться терпение у граждан ?
Гость
6 мая 2020, 19:20
Заболевших не становится меньше, а уже говорят о снятии карантинных мер. Типа как будет указание, так вирус враз закончится. Что же это было? И было ли вообще?
Гость
6 мая 2020, 19:19
Если наш обнищавший народ все-таки проголосует за ОБНУЛЕНИЕ старика Кабаева,мне станет реально мерзко,что я русская.
Гость
6 мая 2020, 19:18
Сленг-обращаем внимание! Этапы...самоизоляция, меры, ужесточение режима...никому ничего не напоминает? "Гиганты" мыШли... в мягких креслах, на шее народа
Гость
6 мая 2020, 19:18
Меня смешат эти отчеты о том, что масок полно и за копейки))) товарищи журналисты, купите, пожалуйста, рулон масок и попробуйте сделать из них себе маску! Вы удивитесь, но если делать прорези для ушей, то ширины этой салфетки не хватает, чтобы закрыть лицо взрослого человека. К тому же, если использовать, как по инструкции, 3 слоя салфетки, то стоимость одной маски будет не 25 руб, а 75!
Гость
6 мая 2020, 19:16
Шведы и Лукащенко... И почему я не белорус, живущий в Швеции?..
Гость
6 мая 2020, 19:13
Надеюсь по центральному тв будут парад с Беларуси показывать
Гость
6 мая 2020, 19:13
Собственно, к третьему этапу открываться будут только те, у кого помещения в собственности для бизнеса. Остальные в центр занятости и на завод, а там уж кто на что учился!
И будем снова все «товарищами», с блатом и без оного, с 6 сотками отдыха и корнеплодов на зиму, с редкими поездками в «Крым Наш», по социальной программе помощи бывшему среднему классу, с номером повышенной комфортности и видом на дорогу! )) Да здравствует партия и вождь, ура, товарищи!!!
Гость
6 мая 2020, 19:12
Набережную откроют в последнюю очередь, после ТЦ, правильно понимаю?
Гость
6 мая 2020, 19:10
Этапы пошли....не понимаю закономерности их действий вообще.... Лукашенко молодец все таки!!!!
Гость
6 мая 2020, 19:06
Из просмотренного обращения, понял что малый бизнес всё таки полностью уничтожат. 💩
Гость
6 мая 2020, 19:05
1 этап тюмень 2 свердловской области .3 этап азанка
Гость
6 мая 2020, 19:00
ой ну с нашим губером будем до следующего года сидеть. Если нас при небольшом количестве заражённых отправили на карантин, то первый этап у нас видимо будет не раньше сентября
Гость
6 мая 2020, 18:57
Заболевших больше с каждым днём,но меры самоизоляции ослабляются?
Главный редактор журнала «Внешнеэкономические связи» Максим Федоренко обратился к Генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой о проведении проверки и расследования действий Татьяны Голиковой, Вероники Скворцовой, Сергея Собянина и руководителей профильных министерств в регионах по сокращению койко-мест и так называемой оптимизации системы здравоохранения, повлекших многочисленные жертвы от COVID-19.
Достижения
Свой среди своих